АРМАДА
Доктор Кронос объявляет голодовку (фастинг, биохакинг)
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Чт Сен 03, 2020 11:19 pm Start Post: Доктор Кронос объявляет голодовку (фастинг, биохакинг) 

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 04, 2020 2:53 pmОтветить с цитатой
Оффтоп:
Цитата:
Придерживаемся курса!

бакса :nah: Курс на сто!!

Adult Sponsors * Хороший хостинг * Адалт трафик * КриптоБиржа Binance * TOMZN магазин на aliexpress

Yabuti
V.I.P.
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 04, 2020 5:58 pmОтветить с цитатой
Интересная тема, подписался на обновы :thup:
Тоже худел в одно время, но без фармы, просто в еде себя ограничивал (не сильно) и много физ.активности добавил.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: [email protected] и ICQ: 750000

Irbis
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 04, 2020 9:03 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.

DrKronos
SEO-доктор
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 04, 2020 9:38 pmОтветить с цитатой
Цитата:
а рост какой?

178 Unknown
Цитата:
60 не мало ли? Shocked

Вряд ли я ниже 80 опущусь :nah: В прошлый раз так и не смог пробить это плато. Урезал калории капитально (еще в тот раз, когда худел давно), силовые тренировки были до изнеможения и ниже 80 вес не падал
Oscar the grouch EvaPharmacy. Буржуй не спит, таблетку ждёт – руби бабло хоть круглый год! Инвайты: [email protected]
Grover Здесь могла быть ваша реклама : [email protected] A Little Feedback Please!

Toulan
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 04, 2020 10:05 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Урезал калории капитально (еще в тот раз, когда худел давно), силовые тренировки были до изнеможения и ниже 80 вес не падал

ну значит норма это для организма была
незачем лишнего свой организм насиловать

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 04, 2020 10:06 pmОтветить с цитатой
Цитата:
178

70-80кг - самый норм.
Adult Sponsors * Хороший хостинг * Адалт трафик * КриптоБиржа Binance * TOMZN магазин на aliexpress

DrKronos
SEO-доктор
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 04, 2020 10:13 pmОтветить с цитатой
Норм. Поэтому до 60, чтобы потом спокойно до нормы отжираться :oldher:
Oscar the grouch EvaPharmacy. Буржуй не спит, таблетку ждёт – руби бабло хоть круглый год! Инвайты: [email protected]
Grover Здесь могла быть ваша реклама : [email protected] A Little Feedback Please!

Toulan
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 04, 2020 10:25 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Поэтому до 60, чтобы потом спокойно до нормы отжираться

главное чтобы не под капельницами "отжираться" Shout

spomoni +
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 05, 2020 9:15 amОтветить с цитатой
Кстати, а как с алкашкой? Не пьете вообще на таких похудениях?
Соскучился по конфам? MAC будет!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!!! |Покупаем PreRoll/Stickers/Pop в BuyMedia!
Даже карантин не помеха - essay трафик конвертит!!!|HotHealth-фарма с огненным конвертом

DrKronos
SEO-доктор
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 05, 2020 9:21 amОтветить с цитатой
spomoni, вообще не пью. Пару раз в год бывает помутнение и что-нибудь отшибучиваю. Последний раз было в начале мая - 7 бутылок кремана за два дня. Вместо воды пил его. Сам в шоке.

Итак, первый день голодовки прошел легко и ...тадам....99 кг сегодня с утра. Почти минус 4 кг. Но вначале всегда все идет быстро и потом замедляется. Чувствую, что можно еще денек на воде посидеть. Уже начался приток кетоновой энергии.

vitvirtual
виртуальный
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 05, 2020 11:22 amОтветить с цитатой
DrKronos, голова не болит во время голодовок? Мне бы тоже 10 кг надо сбросить, но я периодически сижу на сильных обезболивающих, которые без еды нельзя принимать. Хотя сейчас я временно отказался от обезболивающих, мучаюсь от боли. Может быть тоже поголодать попробовать?
Stimul-Cash дает добро $$$$$ | www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

DrKronos
SEO-доктор
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 05, 2020 11:46 amОтветить с цитатой
vitvirtual писал(а):
DrKronos, голова не болит во время голодовок? Мне бы тоже 10 кг надо сбросить, но я периодически сижу на сильных обезболивающих, которые без еды нельзя принимать. Хотя сейчас я временно отказался от обезболивающих, мучаюсь от боли. Может быть тоже поголодать попробовать?

Не болит. Самочувствие плохое при ограничении питания, урезании калорий, а вот если вообще ничего не есть, то самочувствие отличное.
Если в дни еды есть пищу с высоким гликемическим индексом (сладкое), то в день голода хочется "опохмелиться" новой дозой сладкого (я просто фанат сладкого). Поэтому в день еды, лично для меня, лучше всего что-то с высоким содержанием клетчатки, растительные масла и т.п. Бананы, например, хоть и содержат много сахара, но и клетчатки в них много. В общем, если в дни еды использовать одобренные продукты из палео или кето-диеты, то самочувствие ровное. Организм очищается и нужно поддержать работу кишечника обязательно, т.к в жире много токсинов припасено (в т.ч и лекарства за прошлые годы). Так что, если регулярно годами принимаешь лекарства, то со снижением количества жира надо быть осторожнее и все делать медленно. Я тоже кое-какие таблетки жру периодически по медицинским показаниям и в дни голода ощущаю их воздействие, хоть и не принимаю их сейчас.

Yabuti
V.I.P.
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 05, 2020 1:55 pmОтветить с цитатой
Нормально так, минус 4 кг сразу :thup:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: [email protected] и ICQ: 750000

DrKronos
SEO-доктор
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 05, 2020 2:05 pmОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
Нормально так, минус 4 кг сразу :thup:

Да в первый день всегда так. Вообще обычно - минус 500-750 грамм за день голода.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  

Генеральный спонсор

Партнеры