АРМАДА
Бесперебойная работа интернет-ресурса в ваших руках
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг

onehostplanet
Свой
Зарегистрирован: 04.11.2020
Сообщений: 16
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 04, 2020 5:58 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Если у вас есть бизнес, то рано или поздно понадобится сайт, а ONEHOSTPLANET станет идеальным помощником по его обслуживанию и продвижению. Команда опытных специалистов направит свои силы на поддержание веб-ресурса в рабочем состоянии и обеспечит его развитие в перспективе.

Экономный вариант

Чтобы сайт работал, он должен размещаться на сервере, а его функционирование обеспечивают аппаратные ресурсы. Их, как и дисковое пространство, предоставляют хостинг-провайдеры, и ONEHOSTPLANET – одна из лучших компаний Украины, занятых в данном направлении. Комплекс услуг по обеспечению работы сайта объединен под понятием «хостинг». Он делится на виды, и у каждого есть свои преимущества.

Самый бюджетный тип хостинга – виртуальный, или общий. Чтобы предоставить услугу, провайдер «дробит» физический сервер на множество кластеров, каждый из которых предназначен для аренды пользователями. Владельцы сайтов получают пространство и ресурсы в очень ограниченном количестве. Так работает большинство хостеров, но намного лучше ситуация в ONEHOSTPLANET.

Заказывая виртуальный хостинг в данной компании, вы получаете в распоряжение место для хранения данных на SSD-дисках с использованием технологии виртуализации «RAID-массив». Это повышает скорость сайта даже при скромных ресурсах. Размещение данных осуществляется на серверах HP Gen8-9, а их работу обеспечивают процессоры Intel Xeon. Сайту дается прирост скорости, что привлекает клиентов и поддерживает его высокие рейтинги в поиске.

Позаботьтесь о перспективах развития

Виртуальный хостинг от ONEHOSTPLANET – эффективное и недорогое решение. Его внедрение возможно за счет высокой технической оснащенности, не имеющей аналогов среди других провайдеров. Но, если ваш сайт развивается, появляется потребность в новых ресурсах, сервисах и приложениях, тогда стоит обратиться за другими решениями, и они есть в ONEHOSTPLANET!

Популярной конфигурацией хостинга является виртуальный сервер VPS. Его формирование происходит путем деления физического носителя на несколько крупных участков. Один из таких наряду с аппаратными ресурсами предоставляется пользователям. Арендуя его в ONEHOSTPLANET, вы получаете:

1. Стабильность. UpTime составляет 99,5%, а это значит, что сайт доступен пользователям в любое время.
2. Индивидуальный доступ, права администратора, которые вы сможете при необходимости передать помощникам.
3. Гибкость. Суть данного преимущества заключается в том, что дается возможность покупать ПО, улучшающее работу сайта.
4. Высокая мощность канала. Показатель составляет 1 Gbit/s, что обеспечивает быструю передачу данных.
5. Услуги непрерывного технического администрирования, предоставляемые провайдером в полном объеме.

Кроме перечисленного, вы получаете отдельный IP-адрес, возможность зарегистрировать доменне имя по доступной цене. По желанию вы можете использовать WordPress или CMC Joomla. Управление сервером осуществляется при помощи панелей Vesta или Brainy.

Если ресурса VPS недостаточно, в ONEHOSTPLANET есть чем ответить и на эту ситуацию. Арендуйте выделенный сервер. Помимо высокой скорости до 1 Gbit/s и других преимуществ, перечисленных выше, вы получите:

• индивидуальность – вы можете настраивать сервер и даже покупать для этой цели «железо»;
• оперативное реагирование провайдера на недоступность сайта – не более 15 мин;
• отдельный сервер для резервной копии файлов backup.

Провайдер осуществляет регулярный мониторинг безопасности и проверку на вирусы.

Отлаженность процессов в ONEHOSTPLANET позволяет устанавливать доступную стоимость на услуги. При этом их качество гарантируется. У провайдера одни из самых низких цен по Украине на выделенные серверы. Есть готовые решения, но при необходимости их конфигурация подбирается под потребности заказчика. В компании предложат услуги по регистрации доменного имени и размещению собственных серверов. Для безопасности интернет-ресурсов в ONEHOSTPLANET устанавливаются SSL-сертификаты.

https://onehostplanet.com

Контакты:
email: info@onehostplanet.com
Telegram: @supohp_bot
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры