АРМАДА
Серьезные проблемы со здоровьем. Очень нужна помощь!
Новая тема Написать ответ

vitvirtual
виртуальный
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 02, 2023 3:12 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Администрация форума разрешила мне создать этот благотворительный топик!

Дорогие друзья. Я был участником этого форума с 2007 года. 16 лет уже. Были и хорошие времена поначалу. Но больше плохие. Особенно последние 10 лет.

С 2016 года мне почти каждый год делали операции в больницах. В прошлом году после операции я почти полгода провел в постели, так как было сильное кровотечение из задницы.

В этом году мне в очередной раз ампутировали правую руку из-за воспаления (сейчас уже осталось 10 сантиметров до локтя), а также сделали две операции на глазах, которые были платные. Так как я начал резко терять зрение.

Из-за санкций в Россию не поставляются интраокулярные линзы, для меня нашли две последние на каком-то удаленном складе. Нужно было срочно принимать решение и пришлось срочно брать кредит, чтобы сделать операции и сохранить зрение.

Хочу уточнить, что в прошлом году я тоже брал кредит, так как операция на кишечнике была платная.

Сейчас я должен Сбербанку почти 300 000 руб. Для меня это огромная сумма если учесть, что я физически не могу работать (да и умственно тоже последнее время из-за боли), а пенсия по инвалидности около 15 000 руб. в месяц. Чтобы отдать кредит с пенсии, нужно не есть и вообще ничего на себя не тратить, тогда за 20 месяцев получится отдать.

Прикладываю некоторые фото и выписки:

Это фото и выписки после того, как мне ампутировали руку в этом году:

Это выписка прошлого года, когда мне делали операцию на кишечнике.

Хочу уточнить, что кишечник, а также желудок , печень и другие внутренние органы у меня испорчены из-за того, что я много лет на сильных обезболивающих. Самый отвратительный из моих диагнозов: нейропатический болевой синдром центрального генеза, из-за которого я часто не могу спать по ночам и который невозможно вылечить в России, хотя в мире его лечат разными способами.

Вот чеки за операции на глазах:

Также было много дополнительных платежей за анализы, консультации и тому подобное и в этом, и в прошлом году. Поэтому я закредитован "по уши".

Сейчас у меня серьезная проблема с локтем. В выписке выше это указано, но я прикреплю еще одно фото и свежий рентгеновский снимок:

Если мне не удастся вылечить локоть, то вполне вероятна ампутация руки выше локтя. Очень хороший нейрохирург мне сказал, что чем выше ампутируют конечность при наличии нейропатического фантомно-болевого синдрома, тем сильнее может быть боль.

Но я и так уже не могу терпеть эту боль. С годами она только усиливается.

Вот информация о кредите:

Пока я не погашу этот кредит, я не смогу продолжить дальнейшее лечение

Дорогие друзья! Я уже несколько раз просил вас о помощи на этом форуме, когда мне было особенно тяжело. Прошу и сейчас, не откажите, пожалуйста. Я очень хочу выжить.

Вот реквизиты (фиат):

Карта Сбербанка: 2202 2068 1316 7991 (Получатель Виталий Анатольевич Тимофеев)

Карта банка Тиньков: 2200 7008 8562 1705 (Получатель Виталий Анатольевич Тимофеев)

Yoo money: 4100118471512

Web.money: Z074639429770

Вот еще реквизиты (крипта):

Bitcoin: 3Q1sE9oCzWFpptWWHXo8ULNzw6N9uzUhmK

Ethereum: 0xD2ed0dA08ab1E506911F404022962CDe34F6C9D7 (сюда также можно отправить стеиблкоины в сети Ethereum)

Tron: TPdzHgDQ9Q2Y4bqQTLgFjdV3BajmPm81dv (сюда также можно отправить стеиблкоины в сети Tron)

Буду очень благодарен если кто-то сделает репост моей просьбы о помощи на блоге, форуме,и в социальных сетях!

admin
Admin
Star (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 02, 2023 9:39 pmОтветить с цитатой
Топик согласован. Отправил на Сбербанк.

vitvirtual
виртуальный
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 02, 2023 10:51 pmОтветить с цитатой
admin писал(а):
Топик согласован. Отправил на Сбербанк.

admin, спасибо большое за помощь!

vitvirtual
виртуальный
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 17, 2023 4:45 amОтветить с цитатой
Уважаемые участники форума. Я бездомный инвалид. У меня серьезные проблемы со здоровьем. Помогите, пожалуйста, выжить.

vitvirtual
виртуальный
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 21, 2023 8:15 amОтветить с цитатой
У меня нет жилья, есть только прописка в глухой древне в доме у моего родного дяди. Сейчас дядя уже умер. Хочу опубликовать видео, как я пробираюсь домой. Если что, в деревне нет магазина, нет врача, транспорт туда не ходит. Людей в деревне тоже почти не осталось. Летом некоторые приезжают , чтобы посадить огород. Часто не бывает электричества неделю, а иногда и месяц. У меня заканчиваются дрова, нечем топить. Вот видео:

Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  

Генеральный спонсор

Партнеры