АРМАДА
Абьюзы на воров текстового контента
Новая тема Написать ответ

ProTech
Профессионал
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщений: 933
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 16, 2007 6:54 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Допустим у меня своровали уникальный контент и гугл проиндексировал тот сайт первым, а меня закинул в саплементал. Я пишу абуз на того кто своровал контент, он его удаляет. Какие дальше действия произойдут в гугле? Он выпустит мою страницу из саплементала?
Они никогда никогда не грустят и этого люди им не простят.

CountZero
Профессионал
Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщений: 541
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 16, 2007 11:20 pmОтветить с цитатой
недавно Вацлав публиковал на blogstalks.com перевод статьи о выходе из сапплементала. из нее и еще из пары источников можно сделать вывод, что гуглу в принципе все равно, кто проиндексировался первым. важное значение имеют следующие вещи:
заголовок страницы - в сапплементал, если все заголовки на сайте сильно похожие друг на друга;
урл страницы - так определяются зеркала сайта, каталоги и прочие бессодержательные сайты;
входящие ссылки с других сайтов - так определяется "авторство", т. е. при прочих равных условиях на оригинальную страницу должно стоять больше внешних ссылок.
Профессиональная покерная школа

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 17, 2007 12:00 amОтветить с цитатой
Рекомендую зайти на мой блог и сделать поиск по "supplemental"
там будет куча ссылок на топики, где вопрос дублей рассмотрен со всех сторон кучей народа.

user00
Профессионал
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщений: 717
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 21, 2007 8:54 pmОтветить с цитатой
Тема довольно интересна , сколько людей столько и мнений. А есть ли переводы из первоисточников? Что по этому поводу Гугл говорит?
Буржуи хотят насилия! Ratio 1:80

user00
Профессионал
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщений: 717
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 21, 2007 8:56 pmОтветить с цитатой
А может быть просто защититься от копирования контента (если он уникальный) как от автоматических портаторов, так и от ручного копирования. Даже если его и стащат, то потратят на это много времени, а время - деньги Smile
Буржуи хотят насилия! Ratio 1:80
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры