АРМАДА
Бизнес-акк на Epass
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Чт Фев 22, 2007 12:27 pm Start Post: Бизнес-акк на Epass 

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 28, 2007 3:44 pmОтветить с цитатой
Mrfun, т.е. если я из России но скину им сканы доков то я смогу делать переводы p2p?
Что значит коммерческий и не коммерческий акк? Некоммерческий это гифт или это обычный НЕбизнесс акк? Коммерческий это бизнес? Запутался Sad Я могу перевести с епасса который мне например выдал кликвип на бизнес-епасс? а на НЕ-бизнес-епасс? Ты меня еще больше запутал Smile
Или чтобы переводить куда бы то ни было из епасса в епасс мне надо сканы доков выслать будет в любом случае?

Кроля, смотри что я нарыл, может пригодится Smile
http://chingiz.org/archives/382

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 28, 2007 7:15 pmОтветить с цитатой
Mrfun, спасибо! Drinks or Beer

Chin, ага, прочитала.
Поняла, что для открытия бизнес акка нужна и компания и счет, оформленный на неё, т.к. именно с долларового счета компании нужно перевести 100$ на оформление аккаунта.
Новое. Прибыльное. Скоро!

Mrfun
Модератор
Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщений: 162
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 16, 2007 5:50 pmОтветить с цитатой
Chin писал(а):
Mrfun, т.е. если я из России но скину им сканы доков то я смогу делать переводы p2p?
Что значит коммерческий и не коммерческий акк? Некоммерческий это гифт или это обычный НЕбизнесс акк? Коммерческий это бизнес? Запутался Sad Я могу перевести с епасса который мне например выдал кликвип на бизнес-епасс? а на НЕ-бизнес-епасс? Ты меня еще больше запутал Smile
Или чтобы переводить куда бы то ни было из епасса в епасс мне надо сканы доков выслать будет в любом случае?

Кроля, смотри что я нарыл, может пригодится Smile
http://chingiz.org/archives/382



Товарищь. Надо было читать внимательнее.

Некомерческий это акк на физическое лицо, все что выдают это Некомерческие акки. С них на комерческие отправлять нельзя. Если из России то можно вывести деньги через креду а все остальное по придъявлению скана. (Правда иногда они почемуто и без скана разрешают Cool
RiseCash.com BDSM, Femdom, Fetish, Bondage sponsor.
Fun PPC .com Стабильно, надежно.

Sender
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщений: 3806
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 18, 2007 3:30 pmОтветить с цитатой
В январе вроде письмо было о том, что гифт акки теперь могут р2р для не СНГ стран использовать.
HD Video - верный партнер! Защита от ЭМИ - энергия жизни
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры