АРМАДА
скрипт для домашней странички
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ

Нужна ли мне моя личная страничка ?
да конечно (это пиар, и небольшая прибавка)
33%
 33%  [ 5 ]
да ну её(на кой она мне, и так этого навалом)
0%
 0%  [ 0 ]
ещё не думал
20%
 20%  [ 3 ]
нет (прожигание драгоценного времени)
46%
 46%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 15

Голосование | Результаты

Пн Июн 18, 2007 3:06 pm Start Post: скрипт для домашней странички 

Mr.UFO
Профессионал
Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщений: 513
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 25, 2007 8:34 amОтветить с цитатой
Почти как у Кролика. Есть блог - на вордпрессе. И домашняя страничка, переделанная за один день с шаблона скачанного с нета. Страничка сделана лишь, чтобы показывать фотки друзьям. Поэтому запаролена посредством .htaccess , дабы не индексилась поисковниками и траф лишний не сжирался.
Всем пока :)

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 25, 2007 10:48 amОтветить с цитатой
Chin писал(а):
BrokenBrake, это просто образ мышления Wink
Оно само перестраивается и совершенно не напрягает. А некоторые вещи ты просто на старте для себя решаешь, что делаешь не для денег а для...
А вот если ты не знаешь, зачем делаешь вообще - то вот такие иннициативы да, в жопу Smile


Ну у меня многие вещи спонтанно начинают доход приносить, не все же бизнесмены, бизнес-планы составляют, просчитывают.
В рунете старая домашняя страничка (с большим количеством проТИЦированных и проПРенных страничек Smile ) может солидный доход через обычные продажи ссылок приносить, абсолютно неважно какая тематика. Я для себя придерживаюсь такого принципа: лишний ресурс никогда не помешает, даже если он homepage

P.S. Так что если есть хоумпага старая, которую яндекс видит, могу рецепт подсказать, как из нее выжать до 500 $ в год, почти ничего не делая Smile
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И БЛОГИ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры