АРМАДА
Юмор для автолюбителей.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Новая тема Написать ответ
Пт Dec 09, 2005 10:02 pm Start Post: Юмор для автолюбителей. 

Max
Just max
Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщений: 3327
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 14, 2006 3:23 amОтветить с цитатой
Rabbit писал(а):




Ему этот девайс наверное очень помогает :D
WESTCASH - Мы работаем для вас

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 16, 2006 11:41 pmОтветить с цитатой
Интересно, а ГАИ-шники видела это уже? :D
Новое. Прибыльное. Скоро!

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 18, 2006 1:27 amОтветить с цитатой
А потом это продадут как "авто без пробега по СНГ" Sad

Новое. Прибыльное. Скоро!

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 18, 2006 10:52 pmОтветить с цитатой
Это не юмор по большому счету Smile Это новая тенденция в мире авто: реклама на автомобильных колпаках...



Новое. Прибыльное. Скоро!

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 24, 2006 12:20 amОтветить с цитатой


Новое. Прибыльное. Скоро!

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 26, 2006 11:43 pmОтветить с цитатой
Новое. Прибыльное. Скоро!

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 28, 2006 8:59 pmОтветить с цитатой
Удачное место для стоянки

Новое. Прибыльное. Скоро!

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 28, 2006 9:00 pmОтветить с цитатой
Ну расскажи нам, как обгонял, как подрезал...

Новое. Прибыльное. Скоро!

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 30, 2006 3:28 amОтветить с цитатой
Эххх... не успела!

Новое. Прибыльное. Скоро!

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 06, 2006 12:09 amОтветить с цитатой
Ударим велопробегом по бездорожью и разгильдяйству!

Новое. Прибыльное. Скоро!

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 06, 2006 12:10 amОтветить с цитатой
Я злой, голодный и пустой...

Новое. Прибыльное. Скоро!

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 06, 2006 12:11 amОтветить с цитатой
Детки развлекались Smile

Новое. Прибыльное. Скоро!

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 05, 2006 8:49 amОтветить с цитатой
Диалог с ГИБДД

Утром еду к метро встречать Царицу Савскую ибо на улице разверзлися хляби небесные, а царицам негоже в такие погоды пешком на работу ходить. Стало быть сажусь я в свою быстроногую "газель" и еду в назначенное место встречи изменить нельзя.

Ну и тепереча от вас , дорогие граждане, требуется немного фантазии, т.к. рисовать я не умею, а на словах может получиться криво.

Значится подъезжаю я к метро по двуполосной дороге со сплошной разделительной полоской посерединке, которую по правилам пересекать можно, но только за деньги. Движение у нас правосторонее, стало быть я еду справа. А припарковаться можно оказалося только слева. Что я и слделал, предварительно пересечев... пересекнев... пере... блять, карочи переехав разделительную полосу я припарковался на встречной полосе, лицом к встречному потоку. Ясно?! Если нет то я не виноват, и не в этом вся соль.

Естественно, как и положено царицам, Машка опаздывает и я сижу в машине ковыряюсь в носу и размазываю козули по привычке под сиденьем своего авто.

*сноска* НИКОГДА! НИКОГДА,ВЫ СЛЫШИТЕ?! Никогда не заглядывайте своему мужчине под евоный стул, стол, водительское кресло, дабы не разрушить его рыцарский образ в своем воображении!
*конец сноски*

Вдруг вижу боковым зрением, что справа от меня припарковалася машина с мигалками. Ну, думаю, вот те раз, попал! Говорила мне мать, не размазывай свои сопли где попало-беды не оберешься! Наверняка, думаю, после запрета на телефонные разговоры за рулем, ввели закон запрещающий ковыряние в носу, а я был в отпуске и поэтому ваще не в курсе! А ща меня взяли с поличным за жопу. И я так одной рукой опускаю боковое стекло, а другой вытираю остатки серого вещества вытащенного из носа об сталактиты под сиденьем.

Надо отметить что в это время на улице идёт недетский дождик и молнии сверкают как... как... как невъебенные электрические разряды тока не на проводах а на небе! Во!

-Здравствуйте, добрый человек!- говорю я и натянуто улыбаюсь лысому гаишнику, больше похожему на реально чёткого пацана из банды "Чорной пантеры" Сэма Селезнева.

-Ага, давай бери документы и ко мне в машину!-говорит гаишник и улыбается полным золотых брекетов ротом.

-Неа, фигушки-говорю я сглатывая нервную слюну-давайте лучше вы ко мне, вона какой ливень, я же промокну!

-Ты чо ваще сдурел? Я ща у тебя права буду изымать, а ты мне еще дерзишь?-сказал гаишник и передернул затвор автомата клашникова.

*сноска* про калашникова я конечно же наврал для придания бОльшего драматизму своей истории, чтобы меня пожалели красивые девушки и зауважали мужчины, увидев что все таки я не забоялся и сел к этому упырю в тачку, а ведь сколько случаев было, когда вот так вот под видом гаишников людей воровали инопланетяне!
*конец сноски*

Делать нечего, дышу себе в кулак, потом втягиваю носом воздух, проверяя свежесть дыхания, затем тоже самое с нижним бельем и белыми носками в саналях. Ну вы понимаете, все таки официальное лицо, никак не можно к нему некрасивым идти. Бриолиню чёлку и иду на рандеву.

-Ну чо, сынок, нарушаем?!-говорит гаишник доставая из бардачка наручники и зачем то лубрикант.

-А я ничего не нарушал!-говорю я, нервно вытриая влажные от волнения ладони об евоную коленку.

-Ну как так не нарушал-запарковался на встречной полосе, пересекнув сплошную полосу! Будем писать направление в суд с лишением прав на 4 месяца!-деловито говорит мужчина с татухой на все предплечье и начинает рисовать схему нарушения.

-Нееее-говорю я, вглядываясь в евоную схему пытаясь разглядеть подсказку в виде суммы в рублях- я не нарушал! Я ехал по этой же полосе, а потом заехал на бордюр, развернул машину и припарковал ее задом вперед по направлению движения по полосе. Я просто привык так парковаться всегда!

У мужчины побагровело лицо и затряслись руки. Такого расклада он явно не предусмотрел и среди всех его тысяч пойманных на этом месет граждан ни один не выдумал такой отмазки.

-Ну как же так же? Ты же стоишь задом вперед, значит ты ехал ОТТУДА, пересек и встал на встречной полосе! А значит нарушил!!!-со слезами на глазах говорит мужчина в форме.

-Никак неможно нарушать правила. Я ничо подписывать не буду, потому что я может быть вообще всегда задом езжу, мне так удобнее, и запарковался я поэтому тоже задом!!!-сказал я как отрезал и сделал непроницаемым лицо, вспомнив книги про Чингачгука.

-Ты ваще обнаглел?!-начинает заводиться милиционер-Да я тебе сейчас еще такого впаяю, ваще без прав останешься! Мало того что штраф на месте платить не хочешь, так еще и врешь!!!!

- А кто тут говорил про штраф на месте?-спросил я и хитро так прищурился.

-А чо я те штоль должен про него говорить?!-удивился опешивший гаишник.

-Ну вы знаете, я по телевизору видал, когда один дяденька предложил дяде гаишнику штраф на месте, ему потом срок впаяли, с тех пор я сам стесняюся предлагать, так что пишите свой протокол, пусть лишают прав, раз такое дело...- я выдавил скупую слезу и отвернулся в окно.

-Не ну чо ты сразу протокол то... ну скажем если бы ты заплатил 500 рублей, то мы могли бы обойтись без суда!-сдался дяденька.

-500 рублей? Да вы с ума сошли, я только с опуска вернулся, денег нет есть только загорелое юношеское тело и сто рублей!-начал я торговаться и как бы ненарочно, ну вроде как бы мне жарко, снял до коленок штаны.

-Да ты издеваешься надо мной?Тут вона люди кругом ходют, а ты мне предлагаешь триста рублей всего?-неунимается гаишник.

-Да за триста рублей я продам свою левую почку, а тут нарушение не тянет даже на сто пятьдесят и ни копейки больше!-стою я практически на своем и начинаю уже снимать рубашку обнажая свои загорелые сосцы.

-Ладно давай двести и свой телефон, но жопой чувствую что ты меня кидаешь! Первый раз встречаю такого наглого нарушителя!- наконец то сдается дяденька и смеется во весь голос.

Я отдаю ему сто пятьдесят рублей бумажными и двадцатку мелочью и с прекрасным настроением выхожу из евоной машины в объятия ласкового июньского дождя...

источник
Новое. Прибыльное. Скоро!

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 05, 2006 8:55 amОтветить с цитатой
Хаммер для блондинки Smile







Новое. Прибыльное. Скоро!

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 05, 2006 4:02 pmОтветить с цитатой
Свадебный лимузин Smile А что... Ведь главное-то - чувства!

Новое. Прибыльное. Скоро!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры