|
|
|
![]() m_Stasuk Опытный |
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщ.: 319
|
Обратиться по нику
|
|
|
сюда жать
школа фотошоп |
![]() Жека Профессионал |
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщ.: 857
|
Обратиться по нику
|
|
Телец я
| Цитата: |
Телец - это пиздец и больше про этот знак мне сказать нечего. Еще упрямее Овна, но не обладает его зачаровывающим небрежным распиздяйством. Плюшкин, способен веками любовно хранить в доме всякое ненужное говно, очень удивляется, когда все эти поломанные транзисторные приемники, шарикоподшипники, ветошь, макулатуру и прочую лабуду пытаются определить на помойку. Постоянен в своих привязанностях, в том числе и к человеческому говну, из-за чего бывает несчастен в любви, увы. Подозрителен до усеру, ревнивый как сука, ни разу не новатор, поэтому на первый взгляд может показаться унылым мудаком. Тайный извращенец. Еблю любит до потери пульса. Недоверчив к новым людям, но для старых друзей порвет на груди последнюю бязевую рубаху а на жопе - волоса. На кой хуй друзьям рваная рубашка - задуматься в принципе не способен. Альтруист, хотя постоянно получает за это по морде.
|
часть из этого даже правда |
|
|
|
|
|
Ссылочный бизнес для серьезных людей: ссылки, статьи. Сопровождение рефов |
![]() Hello_Kitty hellokitty.armadaboard.com |
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщ.: 5571
|
Обратиться по нику
|
|
а что такое гороСПОК?
разглядел название топика. |
|
|
|
|
|
Русский Биллинг - начни свой SMS-бизнес с нами!
Блог Hello Kitty - Кота Специального Назначения. |
![]() dvs + + Опытный |
Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщ.: 387
|
Обратиться по нику
|
|
Весы
Коротко - эстет хуев. |
|
|
|
|
|
»» Качественная регистрация в Русских каталогах /под ключ/
»» Англоязычные каталоги. Качественная регистрация /под ключ/
DBGO.RU ; ICQ: 121712 ; Тел.: +79114682135 |
![]() m_Stasuk Опытный |
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщ.: 319
|
Обратиться по нику
|
|
| гороспок это гороскоп, просто так прикольней звучит ))) |
|
|
|
|
|
сюда жать
школа фотошоп |
![]() Rabbit Кролики - это не только ценный мех |
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщ.: 17796
|
Обратиться по нику
|
|
Бойтесь меня все
| Цитата: |
| самый, сука, жестокий и бесчеловечный знак зодиака
|
|
|
|
|
|
|
Гость, деньги тут
!
GlavMed - рай для фарма-трафика! Мы умеем продавать виагру даже ёжикам!
RenGoDating - $2 за анкету серфера, супер конвертация. |
![]() zyxel05 Профессионал |
Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщ.: 775
|
Обратиться по нику
|
|
Скорпион
Ебарь-террорист. Когда ебать некого, начинает ебать мозг. Как правило, себе самому. Постоянно фонтанирует всякими бредовыми идеями, самовлюблен до усрачки, день-деньской готов пялиться в зеркало на свое отражение и с умильной лыбой констатировать, что краше в мире точно нет. Истерик, и даже не стесняется этим бравировать. В жизни интересуется только еблей и собой, на крайняк - людьми, которые им интересуются. Добродушен, если не пытаться занять у него бабла. Деньги, кстати, любит почти так же, как себя самого и умеет их зарабатывать. Скрытный, сука, сил нет никаких, вытащить из Скорпиона инфу, которую он не хочет разглашать, практически так же трудно, как выдать замуж пятидесятилетнюю девственницу. Двуликий Анус, сцуко, постоянно мечется между высокими идеалами и желанием сделать кому-нибудь падлу. В желании и умении прошибать лбом стену может сравниться только с Овном, цели зачастую выбирает такие же дурацкие, но из принципа не отступается. Стоически переносит всю жопу, которая перманентно с ним приключается, потому что знает - заслужил. В целом производит впечатление бармаглота - страшный, громкий, сцуко, грозный - но в душе истинный шушпанчик.
 |
|
|
|
|
|
sig whore сегодня забил на работу - завтра остался без хлеба |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|
|
Генеральный спонсор |
|