АРМАДА
Для русских сайтов развлекательной тематики новая партнерка
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
Вт Апр 29, 2008 7:35 pm Start Post: Для русских сайтов развлекательной тематики новая партнерка 

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 29, 2008 8:55 pmОтветить с цитатой
Stryker, к чему оскорбления пошли? Человек тебе просто объяснил, что ты фактически становишься соучастником очень грязного дела, а ты отмазываться вместо того, чтобы придумать способ заработка почище и извиниться.
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

tribe
Профессионал
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщений: 504
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 29, 2008 8:59 pmОтветить с цитатой
finish him
- Запрещено размещать любую рекламу эксплойтов и spyware, включая сообщения о покупке/продаже iframe траффика, а так же обсуждать данные виды заработка.
- Запрещено обсуждение технологий кардерства, читерства, вареза и любых других способов обмана, а так же продажа icq-номеров.

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 29, 2008 9:34 pmОтветить с цитатой
Страйкеру
Принести извинения в суточный срок. В противном случае, пользователь Stryker будет забанен.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

stryker
Banned
Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщений: 27
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 29, 2008 9:50 pmОтветить с цитатой
Вацлав внимательно почитайте тему и подумайте кто перед кем должен извиняться... очень внимательно.

Офигеть...

Dmitr
Профессионал
Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщений: 926
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 29, 2008 10:10 pmОтветить с цитатой
stryker писал(а):
Вацлав внимательно почитайте тему и подумайте кто перед кем должен извиняться... очень внимательно.

Офигеть...



поражаюсь...

воздержусь от оскорблений в твой адрес, однако, поражает, что человек стоит у мнения "я прав" когда несёт такое...

з.ы. это не форум читеров, это форум Армада Smile

stryker
Banned
Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщений: 27
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 29, 2008 10:15 pmОтветить с цитатой
Dmitr, слушай, хватит тут нести чушь.

Это по-твоему нормальное общение? Это все в мою сторону, никак иначе это расценивать нельзя:

Цитата:
не будьте долбаебами



Цитата:
Это крысятничество, это дерьмо



Цитата:
или тот кто аккуратно никого не трогая размещает у ся на сайте ифрейм? = сука



А если посмотреть то что ты на SE форуме понаписывал так тут быдло - это ещё мягко сказано. А именно:
http://forum.searchengines.ru/showpost.php?p=3184212&postcount=11
http://forum.searchengines.ru/showpost.php?p=3184221&postcount=12

Цитата:
воздержусь от оскорблений в твой адрес



Я уже заметил как ты воздержался...
Бля...

Dmitr
Профессионал
Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщений: 926
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 29, 2008 10:24 pmОтветить с цитатой
stryker писал(а):
Dmitr, слушай, хватит тут нести чушь.

Это по-твоему нормальное общение? Это все в мою сторону, никак иначе это расценивать нельзя:

Цитата:
не будьте долбаебами



Цитата:
Это крысятничество, это дерьмо



Цитата:
или тот кто аккуратно никого не трогая размещает у ся на сайте ифрейм? = сука



А если посмотреть то что ты на SE форуме понаписывал так тут быдло - это ещё мягко сказано. А именно:
http://forum.searchengines.ru/showpost.php?p=3184212&postcount=11
http://forum.searchengines.ru/showpost.php?p=3184221&postcount=12

Цитата:
воздержусь от оскорблений в твой адрес



Я уже заметил как ты воздержался...
Бля...



так не стоит выходить за рамки, а слова я везде свои подтверждаю, только что, к чему?

Зачем дальше растягивать конфликт, да я бурно решил переубедить, что не стоит таким делом заниматься...

сейчас ты просто пытаешься как-то выйти из ситуации не дураком, не плохим, в общем, я не знаю, в книге по психологии должно быть написано...

мне нечего говорить, просто, хотелось бы, для не внимательных прежде чем работать с партнёркой, поставить мое мнение, подумать и сделать вывод, что оно объективно.

Dmitr
Профессионал
Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщений: 926
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 29, 2008 10:26 pmОтветить с цитатой
з.ы. до Серча мне нет дела, туда я хожу по делам...

а здесь вот и по делам, и для души, и просто здесь

stryker
Banned
Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщений: 27
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 29, 2008 10:29 pmОтветить с цитатой
Грубо говоря говна можно нацеплять в любой партнерке или даже в системах контекстной рекламы ( просто напросто сделав на принятом к показу сайте что угодно...)

Чё сразу наезжать на партнерку, которая просто помогает накрутить счетчик рекламодателям? А тем более наезжать на участников... с таким сквернословием.


НА SE ходишь по делам? Обозвать пиздаболами участников форума? Я уже не удивляюсь, что для тебя это нормально.

Dmitr
Профессионал
Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщений: 926
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 29, 2008 10:35 pmОтветить с цитатой
stryker писал(а):
Грубо говоря говна можно нацеплять в любой партнерке или даже в системах контекстной рекламы ( просто напросто сделав на принятом к показу сайте что угодно...)

Чё сразу наезжать на партнерку, которая просто помогает накрутить счетчик рекламодателям? А тем более наезжать на участников... с таким сквернословием.


НА SE ходишь по делам? Обозвать пиздаболами участников форума? Я уже не удивляюсь, что для тебя это нормально.



я же тебе комментировал ситуацию о пиздаболах:
Цитата:
да, о партнёрке и пиздаболах, которым пофиг на своих же земляков...



как-то не этично к тому же поступаешь со ссылками на конкурирующий форум, ты сейчас здесь, а не там, не забывай.

з.ы. на серче вот Грэю и отпиши, что я назвал тебя пиздаболом и дай ссылку на топик (на серче) Smile

Sebastano Perero +
Торговец чёрным деревом
Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщений: 2996
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 29, 2008 10:37 pmОтветить с цитатой
stryker писал(а):
Ууу, не думал что ты такое быдло, далеко не думал... но, ошибался. Фу блин. :beee:


На быдло больше ты похож.
Контент - http://adultmaestro.com/
Пенсия для вебмастера - http://moneycz.com/

zyxel05
Гуру
Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщений: 1460
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 29, 2008 10:56 pmОтветить с цитатой
Товарищь, stryker, не стоит на Dmitr'а, наезжать! :oldher:
Он дело говорит. Если каждый себе поставит Хер знает что - отсюда и получается ботнет, которым потом пользуются люди в своих интересах! Shout
ps: И я себе на сайт никогда бы не поставил ифрейм, похрен от кого он, пусть даже от друга, т.к. при любой поломке вставить на мой сайт что-либо получается очень легко...
Блог снова новичка Smile

stryker
Banned
Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщений: 27
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 29, 2008 11:07 pmОтветить с цитатой
Не ну что вы как шайка волков?

Посмотрите на вашего боженьку dmitr'а? Как он аккуратно и без оскорблений объяснил что думает по этому поводу?

Sebastano Perero, ещё один... посмотри на себя. Похож, мля...

Писец, ну нафиг. Плиз убейте эту тему, пока я + ко всему в ещё большем количестве людей не начал разочаровываться...

Dmitr
Профессионал
Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщений: 926
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 29, 2008 11:14 pmОтветить с цитатой
stryker писал(а):
Не ну что вы как шайка волков?

Посмотрите на вашего боженьку dmitr'а? Как он аккуратно и без оскорблений объяснил что думает по этому поводу?

Sebastano Perero, ещё один... посмотри на себя. Похож, мля...

Писец, ну нафиг. Плиз убейте эту тему, пока я в ещё большем количестве людей не начал разочаровываться...



Понимаешь, просто иногда надо признавать, что ты не прав.

С Sebastano Perero я хоть и по ру вебкамам спорил, но ты придержи язык, не заслужил к человеку на "ты", в этом уверен.

з.ы. тема направляется не в то русло и правда, только не тему а ТС убить надо, шутка Smile

stryker
Banned
Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщений: 27
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 29, 2008 11:30 pmОтветить с цитатой
Dmitr,

Цитата:
но ты придержи язык, не заслужил к человеку на "ты", в этом уверен.



Переработал ты сегодня что-ли? Smile

Не понимаю.

В общем... из этой темы я сваливаю, как и говорил выше, не вижу смысла в дальнейшем топтании грязи.

По поводу прав я или нет я могу со 100% уверенностью сказать, что твои наезды слету - вот это грубость.

По поводу партнерки... у меня в голове только одно её предназначение - накручивание счетчика, может кто-то и применяет в каких-то других целях, но это уже не та сфера... любой продукт или сайт можно направить в недоброе русло.


Последний раз редактировалось: stryker (Вт Апр 29, 2008 11:33 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры