АРМАДА
Очередные вопросы новичка
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

dingodoodle
Свой
Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщений: 13
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 25, 2008 12:08 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Это очередной занудный пост новичка. Просто сижу тут уже который день. с компом наедине и всё больше возникает потребность в совете со стороны, от людей бывалых, чтоб крыша совсем не съехала.

Ситуация такая: Зарегался в партнерке, сделал первую галлеру - колготочную, засабмитил к Хану, получил 3 сайна. Минималку не набрал.
Дальше приобрел свой домен .com и взял хостинг у спонсора - статика.
Теперь вот стою на распутии - куда податься. Постить галеры или фрихи - на всех форумах пишут что сейчас это пустое занятие, разве что только для людей очень опытных. CJ или блог на статическом хосте не пойдет. Получается всё же галеры или фри-хостед блоги.
Уважаемые АВМы, подскажите:

1. куда направить свои силы прямо сейчас, чтоб хоть что то заработать (галеры или блоги).

2. Продолжать работать с той же партнеркой, дожидаясь достижения минималки или попробовать другую, более узкую нишу, навроде BDSM, как написано в "воскресная школе АВМа."

3. Или есть еще варианты (кроме сторожа и завода...)

Интересуют не два камаза бабла на завтра, а хоть какая то копейка, за интернет платить, чтоб дальше работать можно было...
Извините за "многа букв".

Orvas
I have never been clever
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщений: 3613
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 25, 2008 12:15 pmОтветить с цитатой
Сейчас (имхо) лучше заниматься блогами,но и хана забывать не стоит.Одну галю в 3-4 дня не трудно сделать.
Три сайна с галеры для хана - это очень неплохо,поэтому к нему я бы продолжал постить этого спона.А на другом трафе он может и не пойти, тут пробовать надо.


Последний раз редактировалось: Orvas (Чт Сен 25, 2008 12:21 pm), всего редактировалось 1 раз

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 25, 2008 12:20 pmОтветить с цитатой
Выбрать известную партнерку, нишевую, которая дает нормальный фрихост полноценный. Прикрутить домен, продолжить постинг фрих с него, на домене в корне сделать блог - постараться сделать качественно с нормальной рекламой. Далее на фриблогхостах делать сплоги с автопостингом(все инструменты вроде во фри есть), их сабмитить по блогдирам и ЛЛ которые берут. Сплоги делать в той же нише разумеется что и партнерка которую выбрал. Со сплогов траф сливать на основной блог который на своем домене и где нормальная продуманная реклама. 1 сплог в день делать. 1 фрих в день постить. Работать постоянно над улучшением(во всех отношениях) основного блога на своем домене. Через месяца два у тебя точно будет стабильный доход в несколько сотен минимум самый.

dingodoodle
Свой
Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщений: 13
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 25, 2008 12:34 pmОтветить с цитатой
а как насчет поиска других ТГП с бесплатными акками, для сабмита... на Хане же очередь в два месяца, а мне важно хоть пару копеек, но сейчас.

ну вот Smile) опять у меня раздвоение личности.
А возможно ли добраться до минималки на старой партнеке просто фри-(сп)блогами, а то неудобно как то домен от их хостинга откручивать, они ж за меня его проплатили... правдо из тех денег что я с постинга к Хану получил, но всё же...

Евген +
Опытный
Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщений: 218
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 25, 2008 12:45 pmОтветить с цитатой
Li-Hua писал(а):
1 сплог в день делать.



Где же столько РСС-лент взять?

Dotsent +
Гуру
Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщений: 1107
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 25, 2008 2:19 pmОтветить с цитатой
Цитата:
А возможно ли добраться до минималки на старой партнеке просто фри-(сп)блогами, а то неудобно как то домен от их хостинга откручивать, они ж за меня его проплатили...


:mrgreen: Смешной ты. Они его за тебя не проплачивали. У них сервак на всех вебмастеров общий. И ты если уйдешь - они не обидятся. Будут только рады если ты освободишь место на серваке. Smile
В общем делай блог в корне, в папках фрихи продолжай делать. А хостинг лучше купи. За 5-8 баксов с поддержкой MySQL можно взять под блоги.

Евген, чтобы иметь несколько рсс-лент, надо несколько спонов брать. Либо выбирать спона который имеет несколько платников в одной нише, и по ленте на каждый платник.
Himba.ru - инопланетная CPA программа

dingodoodle
Свой
Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщений: 13
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 25, 2008 2:53 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Смешной ты. Они его за тебя не проплачивали. У них сервак на всех вебмастеров общий. И ты если уйдешь - они не обидятся. Будут только рады если ты освободишь место на серваке. Smile



да я это в принципе понимаю, но всё же первая партнерка, первые сайны - это как первая любовь... трудно расстаться

Dotsent +
Гуру
Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщений: 1107
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 25, 2008 2:58 pmОтветить с цитатой
Женись на ней! :mrgreen: На партнерке. Будете тебе партнершей. :mrgreen:
Himba.ru - инопланетная CPA программа

dingodoodle
Свой
Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщений: 13
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 25, 2008 3:03 pmОтветить с цитатой
не могу, это аморально!
это будет брак по рассчёту

dingodoodle
Свой
Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщений: 13
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 25, 2008 3:12 pmОтветить с цитатой
а куда сбежать сейчас новичку, может подскажете...
на какой партнерке пожениться, так чтоб любовь у нас вышла.
я бы рефом зарегистрировался, может вопросы бы в асе изредка задавал.
Я не какой нибудь там... настроен серьезно и о своих супружеских обязанностях первое представление имею

Ronald Wild
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщений: 1959
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 25, 2008 3:14 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Зарегался в партнерке, сделал первую галлеру - колготочную, засабмитил к Хану, получил 3 сайна.

Молодец, поздравляю Drinks or Beer Не часто приходят новички уже с какими-то более-менее результатами.
Цитата:
Минималку не набрал

А какая программа? Персайн, ревшаре? Может на ребилах наберешь еще.
Цитата:
взял хостинг у спонсора - статика

Хостинг купи обязательно.
Цитата:
Постить галеры или фрихи - на всех форумах пишут что сейчас это пустое занятие, разве что только для людей очень опытных

Не пустое вовсе даже. В любом случае, прокачка домена и набор опыта. Если времени на постинг уходит не много, то имеет смысл постить. Попробуй аки бесплатные пособирать для тгп, хотя говоят, что туго с этим сейчас.
В сиджи не лезь сразу, не получится ничего скорее всего. Там денежка приличная нужна для старта и опыт, самое главное.
Цитата:
куда направить свои силы прямо сейчас, чтоб хоть что то заработать (галеры или блоги).

Самое лучшее и то и другое, а так, выбирай, что тебе больше самому нравится.
Цитата:
Продолжать работать с той же партнеркой, дожидаясь достижения минималки или попробовать другую, более узкую нишу, навроде BDSM, как написано в "воскресная школе АВМа."

Обязательно продолжай раз она у тебя продается. И узкую нишу тоже возьми и не одну, по возможности, посмотри, что лучше пойдет. Никто ведь не мешает делать ресы в разных нишах.
Цитата:
Или есть еще варианты

Вариантов полно, просто ты не ничего не сказал о стартовых условиях:
-в чем силен (дизайн, тексты и т.д.)
-сколько денег есть для старта и сколько готов вкладывать
-сколько времени в день можешь уделять работе
Тогда более определенно что-то можно посоветовать.
Цитата:
Интересуют не два камаза бабла на завтра

А вот это плохо Smile Плох тот солдат, который не хочет стать генералом. Но хорошо, что не "на завтра", есть понимание, что легких денег тут нет.
А вообще действуй примерно как Ли сказал. Т.е. основной ресурс в корне, кстати не обязательно блог, и корми его как трафом, так и линками с других ресурсов, а эти другие ресурсы чем угодно могут быть, от сплогов до топфрихов. Основной ресурс вылизывай по максимуму, сателиты сам смотри, по соотношению затраты/качество/выхлоп (имеется ввиду не столько сиюминутный денежный выхлоп, сколько влияние на выхлоп с основного реса). Клонируй удачные решения. Все должно получиться. Удачи! Drinks or Beer

Ronald Wild
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщений: 1959
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 25, 2008 3:22 pmОтветить с цитатой
dingodoodle писал(а):
а куда сбежать сейчас новичку, может подскажете...
на какой партнерке пожениться, так чтоб любовь у нас вышла.
я бы рефом зарегистрировался, может вопросы бы в асе изредка задавал.
Я не какой нибудь там... настроен серьезно и о своих супружеских обязанностях первое представление имею

Никто тебе толком ничего не скажет, а если скажет, то просто чтобы рефссылку проспамить. И не потому, что жадные Smile А потому что толку от этого никакого. У всех все продается по разному. Так что определяйся с нишей, бери список партнерок в этой нише, смотри их сайты. И выбирай то, что тебе нравится, что на твой взгляд должно пойти, что ты примерно представляешь как подать в рекламе. И не слушай всю эту хуйню про "задроченность партнерок" Smile

dingodoodle
Свой
Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщений: 13
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 25, 2008 3:32 pmОтветить с цитатой
Спасибо преогромное, Ronald Wild!
Вдохновил на подвиги, так по отечески всё разъяснил, сасибо большое!

Цитата:
Вариантов полно, просто ты не ничего не сказал о стартовых условиях:
-в чем силен (дизайн, тексты и т.д.)


Кстати, раньше занимался дизаином, но не адалт, и английский неплохо знаю(приходится часто общаться)
так что если кому то сдизайнить, что то простенькое или дески написать (не в стихах), то могу попробовать, может сработаемся

Orvas
I have never been clever
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщений: 3613
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 25, 2008 3:42 pmОтветить с цитатой
Себе дески пиши, больше выхлопа будет.А если уж так хочешь попробовать bdsm, то лучший у меня в подписи(первая ссылка)

Ronald Wild
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщений: 1959
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 25, 2008 3:47 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Кстати, раньше занимался дизаином, но не адалт, и английский неплохо знаю(приходится часто общаться)

Ну так вообще тогда у тебя все отлично, значит блоги/сплоги можешь делать сам не заказывая тексты (хотя на главный рес тексты можно и заказать, окупится).
Еще к АВС-кам присмотрись, особенно если с дизайном все нормально.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры