АРМАДА
Биллинг CommerceGate приглашает к сотрудничеству.
Новая тема Написать ответ

Powder
Горячий финский парень
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 1762
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 29, 2008 8:07 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Всем привет.

Прошу внимания владельцев партнерских программ, сервисов и магазинов, а также тех, кто только собирается войти в этот прибыльный и непростой бизнес!

Крупнейший провайдер сетевых платежей CommerceGate приглашает к сотрудничеству и предлагает безопасный и выгодный платежный сервис. Даже если вы еще не работаете с биллингом CommerceGate, то, вероятно, уже наслышаны о нем. И неудивительно – этот бренд на слуху у всех, кто так или иначе задействован в онлайн-бизнесе. Не буду говорить общих слов о качестве, надежности и безопасности, а перейду сразу к деталям.

Пользуясь услугами CommerceGate, вы можете выбрать между двумя типами аккаунтов. Merchant account предполагает, что вы полностью сами управляете своим аккаунтом: осуществляете фрод-контроль, саппорт, боретесь с чарджбэками и так далее. В этом случае CommerceGate осуществляет только процессинг, не вмешиваясь в ваши дела. Такой аккаунт, соответственно, обойдется вам дешевле . Этот аккаунт предоставляется крупным клиентам с солидным оборотом.

Второй и наиболее популярный вариант – это CommerceGate Master account со стоимостью, зависящей от оборота. Не имеет значения, каков ваш оборот, вы можете только начинать свой онлайн-бизнес. CommerceGate сделает для вас все необходимое, вы можете сконцентрироваться на бизнесе!

И, конечно, вы можете забыть о таком безусловном зле, как чарджбэки и мошеннические операции с кредитными картами. Система фрод-контроля CommerceGate позволяет отклонять чарджбэки, мгновенно распознавать и пресекать попытки мошенничества. Более того, в зависимости от того, в какой области бизнеса вы работаете, вы сможете настроить фрод-контроль под ваши специфические нужды.
Вы можете спокойно и без всяческих задержек (холдов) принимать и производить платежи в крупнейших мировых валютах - US$, GBP, EURO, HK$, YEN.

Также, у вас не возникнет проблем и с различными типами кредитных карт. Все основные карты – Visa, Mastercard, Diners – принимаются и процессятся. Вы сможете получить подробный и детальный отчет о каждой транзакции.

Не подкачал и саппорт, который, как известно, является одним из важнейших составляющих успеха компании. Грамотная и вежливая техническая поддержка осуществляется на шести языках как для вебмастеров, так и для их клиентов.

Все платежи проходят еженедельно, без всяких задержек, точно в срок.

Заинтересованы?
Обращайтесь к менеджеру CommerceGate, обаятельной девушке Sarai в ICQ 379755726 или по email sarai@commercegate.com.
Если у вас возникли какие-то вопросы, я буду также рад на них ответить.

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 30, 2008 9:16 amОтветить с цитатой
Цитата:
Второй и наиболее популярный вариант – это CommerceGate Master account со стоимостью, зависящей от оборота. Не имеет значения, каков ваш оборот, вы можете только начинать свой онлайн-бизнес. CommerceGate сделает для вас все необходимое, вы можете сконцентрироваться на бизнесе!


Нельзя ли прямо в теме разобрать подробнее этот абзац? С расценками.

P.S. На сайте ооочень мелкий текст, заставляете крутить колёсико с ctrl.
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

Powder
Горячий финский парень
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 1762
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 30, 2008 9:59 amОтветить с цитатой
BrokenBrake, расценки на Мастер аккаунт составляют обычно от 11 до 15 процентов в зависимости от оборота. Он подороже Мерчант аккаунта, который стоит, как правило, 5-7%, зато, как я писал, с Мастер акком ни о чем не нужно беспокоиться, коммерцы осуществляют полную поддержку бизнеса.
Я нарочно не писал о ценах в тексте, поскольку они могут варьироваться.

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 30, 2008 10:53 amОтветить с цитатой
С момента подачи заявки до активации мерчанта сколько пройдет времени? Насколько сложен процесс интеграции?
Мой клиент переходит на ваш сайт для оплаты, или всё интегрируется у меня?
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

Powder
Горячий финский парень
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 1762
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 30, 2008 12:06 pmОтветить с цитатой
Активация в течение 48 часов. Это зависит в основном от тебя - чем скорее подашь документацию, тем скорее сайт начнет процесситься. Обычно это происходит в течение двух дней или быстрее.

Интеграция очень простая. И клиент переходит на сайт коммерцгейта для платежа, форма платежа не интегрируется в твой сайт.

Powder
Горячий финский парень
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 1762
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 30, 2008 12:15 pmОтветить с цитатой
Регистрация в системе CommerceGate здесь - http://commercegate.com/index.php
Если будешь регистрироваться, пожалуйста, извести об этом меня, для статистики. Спасибо большое Smile

baracuda
Профессионал
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщений: 693
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 30, 2008 12:17 pmОтветить с цитатой
что не принимаете ?
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, что б снова пустить их на ветер.

Powder
Горячий финский парень
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 1762
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 30, 2008 12:45 pmОтветить с цитатой
Сипи, зоо и прочий нелегал не принимаем.
Принимаются легальные адалтовые сайты. Скоро будет приниматься и неадалт.

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 30, 2008 1:10 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Скоро будет приниматься и неадалт.


Упс, а я про адалт вообще даже не думал Smile
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

Powder
Горячий финский парень
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 1762
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 30, 2008 1:25 pmОтветить с цитатой
Можно сделать специальное исключение. Неадалтовые сайты примут в Мерчант аккаунт - при условии, что их оборот составляет от 60к в месяц.

mp3skyline + +
Banned
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщений: 76
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 30, 2008 1:41 pmОтветить с цитатой
Цитата:
и прочий нелегал


а если конкретнее? музыка, фильмы -- у вас относятся к нелегалу, или как ?Smile

Powder
Горячий финский парень
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 1762
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 30, 2008 2:38 pmОтветить с цитатой
mp3skyline писал(а):
Цитата:
и прочий нелегал


а если конкретнее? музыка, фильмы -- у вас относятся к нелегалу, или как ?Smile



А права на продаваемые медиа файлы у Вас есть?

baracuda
Профессионал
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщений: 693
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 30, 2008 6:15 pmОтветить с цитатой
а саппорт есть которые чуть быстрее может отвечать у этого биллинга ? а то за 4 часа ожидания 3 ответа.. из них одно OK уж очень как то напряжно..
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, что б снова пустить их на ветер.

Powder
Горячий финский парень
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 1762
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 30, 2008 6:24 pmОтветить с цитатой
Да, можно задавать вопросы мне здесь или в аське 134 9ноль8 688
Сараи не говорит по-русски, поэтому либо пишите ей по-английски, либо задавайте вопросы мне - все равно я перевожу для нее Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры