АРМАДА
сольные сайты моделей
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Пн Окт 06, 2008 8:24 pm Start Post: сольные сайты моделей 

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 07, 2008 11:07 pmОтветить с цитатой
AnotherAngel, это ты зря так сказала. :mrgreen: он ведь и есть дизайнер.
m_Stasuk у нас спец по фотошопу и дизайну. поэтому он так строго и требовательно подходит к вопросу о дизе.

AnotherAngel
Жена Вацлава
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщений: 145
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 07, 2008 11:13 pmОтветить с цитатой
Hello_Kitty, это я сказала к тому, что дрону, который будет смотреть, в первую очередь, на саму модель, будет абсолютно всё равно какие там колючки и буковки Smile


Последний раз редактировалось: AnotherAngel (Вт Окт 07, 2008 11:29 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

lovecam
Banned
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщений: 50
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 07, 2008 11:19 pmОтветить с цитатой
AnotherAngel Smile

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 07, 2008 11:42 pmОтветить с цитатой
AnotherAngel, нет ты все равно не поймешь его душу. Smile он как дизайнер все примеряет на себя.
если ему диз не нравится - он будет считать что и его посетителям не понравится такое оформление сайта.
каждый смотрит со своей колокольни. тяжело встать на место посетителя, тем более представить себя дрочером. Laughing

AnotherAngel
Жена Вацлава
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщений: 145
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 07, 2008 11:53 pmОтветить с цитатой
Ну почему-же сложно представить себя дрочером? Между прочим, все мы дрочим (с) Laughing Просто все на разное..)) Кто на статсы, кто на диз, кто на машины, кто на моделей Smile

hotbbw
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщений: 1906
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 08, 2008 12:59 amОтветить с цитатой
m_Stasuk писал(а):
По структуре - все разбросано в хаосе, из-за того что хорошо сделать не смогли, а просто побоялись, выравниваний вобще нет, верстка ужасна (непонятные пробелы перед текстом как часть верстки). Табличная верстка?! это для чего? этот сайт проще дивами сверстать.



страницу делала сама первый раз в жизни :mrgreen: хрен с ней,с суровой критикой. Я и сама вижу,что не идеально,но пока не знаю,как сделать лучше Smile
m_Stasuk писал(а):

По Теме. Тематических фото всего 3 штуки, сделаны не супер, непонятно девушка нижняя или верхняя (по секрету скажу Тематики не очень любят свитчей, имхо).


скажу по секрету- в большинстве своем редкий мембер знает Тему настолько глубоко. Госпожа в ошейнике для него-это нормальное явление :mrgreen:
вывод: если изъять непонятные слова ,значение которых я выясню обязательно, за потраченное время-спасибо Drinks or Beer

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 08, 2008 6:01 amОтветить с цитатой
kio, нафига тогда спрашивал?
1. я не оскорблял модель, просто на первой фотке где она с сигаретой она очень сильно глаза скосила, я про это. Смотрится неэстетично.
2. про дизайн я не говорил, я говорил про структуру, это разные вещи. Когда что-то сделано аккуратно оно всегда глазу приятно и по-моему мнению я обосновал свою точку зрения.
3. фотовисту я не просил обсуждать.
4. я не гуру и кстати шаблон фотовисты стандартный и никак не дорабатывался (к вопросу о том что дизеры дрочат на дизайн).

Чего Вы так на меня наехали? Критику надо нормально воспринимать, если бы я написал кг/ам то можно было бы мне рассказать как себя вести надо, а я лишь ответил на вопрос.

hotbbw, не обижайся! Если есть вопросы обращайся, будет время помогу причем бесплатно )))
Кстати, по сайту опять же непонятно он вебкам?

Цитата:
m_Stasuk, "на дизайн дрочат только дизайнеры"...кмк..))


даже не представляешь себе насколько права, только я уже не дизайнер )) когда я понял что современные тенденции Российских дизайнеров мне не подходят, решил забить вобще.
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

hotbbw
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщений: 1906
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 10, 2008 3:17 pmОтветить с цитатой
m_Stasuk писал(а):


hotbbw, не обижайся! Если есть вопросы обращайся, будет время помогу причем бесплатно )))
Кстати, по сайту опять же непонятно он вебкам?



спасибо.
обращусь-на полном серьезе.
счас немного другим проектом занята,думаю,через неделю можно будет вернуться к сайту

Графиня
Свой
Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 10, 2008 9:04 pmОтветить с цитатой
hotbbw писал(а):

спасибо.
обращусь-на полном серьезе.
счас немного другим проектом занята,думаю,через неделю можно будет вернуться к сайту


Оптимистка. Неделю Smile
Скажи, о чем ты думаешь, и я скажу чем.

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 12, 2008 7:14 pmОтветить с цитатой
Я предлагаю флуд в теме забыть (может быть потереть перепалку) и вернуться к вопросам которые мне в аське ежедневно задают модели:

1. Для чего сольники вебкам моделям?
2. Как моделям максимально получить выгоду из своего сольника?
3. Как туда привлечь посетителей?
4. Чем модель имеющая сольник может привлечь вебмастера?
5. Зачем модели блог в сольном сайте?
6. Как часто его обновлять?
7. Какие фото и по чём продавать?
8. Насколько это хлопотно?

От себя сразу скажу - это хлопотно поначалу, потом это становится всё интереснее и выгоднее...
Зачем нужен сайт ? Пиарить себе через профайл на общем сайте сайте - это пиарить в первую очередь сайт на котором размещён профайл.
Привлекать посетителей к себе в профайл на чужом сайте невыгодно, чисто математически.
Посетителей на сайт модели должен приводить вебмастер.
Вебмастеру нужен сольник с контентом и перелинковкой с другими сольниками, максимум статистики по приведённым клиентам, запись клиента за вебмастером навсегда. а не пока куки живы.
Как вариант, для моделей не имеющих знаний языка и опыта для ведения блога, они могут вместе нанять (договориться) с вебмастером который будет за них вести блог(и) получая регулярно от них фото и видео контент.
Обновлять сольник надо не реже два раза в неделю(блог), раз в неделю новые фото, выкладывать приватные видеоролики в продажу.
По чём продавать... смотря что за фото... одно фото стоит 1 доллар чтобы его посмотреть, а другое вроде и хардовое, а платить за него нет желания...
P.S.
Было бы интересно если бы какая-то модель или несколько девушек договорилась с каким-то из наших вебмастеров, и на армаде вели что-то вроде лекбеза для остальных в отдельной теме...
Есть ведь в разделе Адалт тема "путь новичка..." по такому же принципу и тут можно организоваться. Жаль модели, все кто проявлял активность или болеют или временно заняты семейными делами. Ждём заявок на победу...)))

bubo
Профессионал
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщений: 562
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 13, 2008 10:08 amОтветить с цитатой
Я вообще никак не работаю с вебкамом, но зато больше трех лет продаю в основном сольники. И могу сказать за вопросы
4. Чем модель имеющая сольник может привлечь вебмастера?
6. Как часто его обновлять?
Ибо они связаны между собой. Ну и немного про успешность/неуспешность сольника. Щас в адалте количество сольников существенно превышает 1000. Из них реально продаются 100-200. Для успешного старта и успешной продажи (длительное время) сольника нужно две самых главных вещи.
1. модель с изюминкой.
2. постоянное обновление контента.
Иногда последний пункт успешно заменяют на нестандартную работу с серфером Smile
Хороший пример - teenrevenue.com - большая часть их сольников не обновляется уже пару лет. Но все они до сих пор продаются. Почему? Потому что во первых, за одну цену можно получить доступ ко всему нетворку, а во-вторых, мемберам предлагают регулярные вебкамы с моделями. Ну и естественно, все они имеют свою изюминку.
Касательно изюминки - ничего более конкретного не могу сказать. Но вот глянув на сайт - уже можно сразу сказать - да, у нее есть эта самая изюминка и она будет продаваться, или - нет, не будет. Хотя иногда конечно ошибаешься Smile Кстати, не просите меня оценить тот сайт что тут прозвучал в топике - я не спец в бдсм и ббв. Я продаю тинов в основном.
Хороший пример - ravenriley.com - сайту уже больше 3 лет, но продается до сих пор хорошо. И до сих пор апдейтится, в мемберке охрененная куча контента, а значит долгие ребиллы.
В общем вот и ответ на вопросы 4 и 6. Чтобы привлечь внимание вебмастера - нужно сделать постоянно обновляющийся сайт (на старте часто вообще обходятся парой тысяч фото и парой часов видео - но тогда нужны апдейты хотя бы два раза в неделю, потом через полгодика можно и до 1 раза в неделю, но не реже) с достойной моделью + очень хорошим дополнением может быть блог (реальный блог модели, а не то что туда админ от имени модели может писать), форум, в общем любая возможность интерактива с моделью. Ну и конечно же вебкам Smile Впрочем, в данном случае - этот совет излишен, ибо речь идет как-раз о вебкамовых моделях.

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 13, 2008 8:17 pmОтветить с цитатой
сольник это промка модели. Модель себя пиарит с помощью сольника. На мой взгляд если модель общается в форумах, блогах, если ее знают в каких-то кругах, то она уже будет авторитетом, а ее сайт это как способ конвертации этого авторитета в деньги.

Например многие кто интересуется БДСМ в России слышали имя Гелла?! Я думаю многие. А значит многие хотели бы внимания со стороны Геллы. Вот тут уже нюанс - не она ищет мемберов, а они ее! Почему? Потому что ее имя на слуху.

Тоже самое и модель должна делать. Читать литературу по пиару. Не важно что говорят лишь бы говорили. Мне кажется что фича когда модель "отвечает на письма читателей" в которых затрагиваются острые темы, должна давать приемущество перед остальными. Дрон видит что "реально" интересно модели.

Если модель живая и открытая для идей, то и вебмастера подтянутся с предложениями, а те у кого предложений нет... нужны ли они? Нужны конечно, но они и так будут траф лить.

А как можно авторитет у вебмастеров получить? Я например не знаю кто такая Алиса, но в соседнем топике мне сказали что она Переро среди моделей! Все, я ее уважаю и по умолчанию считаю гуру. А второго дня видел плакат сериала "универ" на котором написано "...лучший комедийный сериал осени..." Гарик Мартиросян (с) ...он его даже не смотрел я уверен! Но... Мартиросян! Shout

Точно так же могут делать и модели, хотя это только один из методов PR
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

Alysaa +
Banned
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщений: 84
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 17, 2008 3:05 pmОтветить с цитатой
Это был комплимент :mrgreen: но все равно было приятно))

hotbbw
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщений: 1906
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 31, 2008 3:30 pmОтветить с цитатой
m_Stasuk, оказывается,для ЛС у меня недостаточно сообщений,а я так хотела воспользоваться вашим заманчивам предложениемSmile
Genius has side effects(с)House M.D.
А кому сайтик?.. ;~) or аутсорс кому

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 02, 2008 4:55 pmОтветить с цитатой
тогда пишите 281сто196 Smile какие проблемы
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВЕБКАМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры