АРМАДА
video-girl.ru вопросы (sorry если что не так)
Новая тема Написать ответ

hill
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщений: 2121
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 09, 2008 10:50 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
привет народ :rr6:

начал активную работу с video-girl.ru на своих сайтах. есть ли смысл, кто работал? спасибо. вроде пошуршал, нигде ничего дико плохого про них не нашёл

p.s. пока-что денег нет, но регистрации идут исправно, и все кто зарегался - активные
| Большие $$$ на любом трафе - Помощь и консультауии рефам 2-девять-86-семь-7047 |

Maggie
Профессионал
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 594
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 09, 2008 1:28 pmОтветить с цитатой
Девочки, которые сливали туда мемберский траф порой жалуются, что явно не все засчитывается
Саппорт обещал при мне им это пофиксить и выплатить компенсацию, не знаю, чем закончилось.
Блог фотолисы - всё об адалте, вебкаме, контенте и не только
Что? Медленно грузится? Это обезьянка Мао села на провода, есть у нее такая привычка. (с) В. Пелевин

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 09, 2008 2:51 pmОтветить с цитатой
Регистрации идут так как сёрфер не может войти в чат не зарегавшись, вот и регаются, а не платят надеюсь только потому что не за что платить, т.е. не видят то что хотят увидеть.
Я думаю им надо делать вход гостя на видео без возможности печатать, таким образом дрок получает видео для приманки а чат не засирает текстом.

lovecam
Banned
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщений: 50
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 09, 2008 5:09 pmОтветить с цитатой
процент очень маленький, но регаются 1к10 на моем трафе примерно.

hill
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщений: 2121
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 10, 2008 12:31 pmОтветить с цитатой
бум ждать денюжку. читал что не сразу идёт бабло на таких сайтах - бум пробовать
| Большие $$$ на любом трафе - Помощь и консультауии рефам 2-девять-86-семь-7047 |
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВЕБКАМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры