АРМАДА
Лидеры Вебкам рунета
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ

На мой взгляд лидером рунета является
http://ruscams.com/
65%
 65%  [ 27 ]
http://vprivate.ru/
14%
 14%  [ 6 ]
http://video-girl.ru/
9%
 9%  [ 4 ]
http://private-show.ru
0%
 0%  [ 0 ]
http://virtgirls.ru/
0%
 0%  [ 0 ]
http://webkamer.net/
9%
 9%  [ 4 ]
http://www.virtcam.ru/
0%
 0%  [ 0 ]
http://privatroom.ru/
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 41

Голосование | Результаты

Пт Окт 10, 2008 11:54 am Start Post: Лидеры Вебкам рунета 

Alysaa +
Banned
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщений: 84
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 25, 2008 10:14 pmОтветить с цитатой
Моделей на русских сайтах уже почти нет)

Maggie
Профессионал
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 594
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 25, 2008 10:32 pmОтветить с цитатой
Alysaa, без паники!! :mrgreen:
Блог фотолисы - всё об адалте, вебкаме, контенте и не только
Что? Медленно грузится? Это обезьянка Мао села на провода, есть у нее такая привычка. (с) В. Пелевин

Alysaa +
Banned
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщений: 84
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 25, 2008 11:23 pmОтветить с цитатой
Останутся лучшие :mrgreen:

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 25, 2008 11:55 pmОтветить с цитатой
Maggie писал(а):
кио, Вацлав прав, если пишут из подглядок - это мало спасет


Да вообще ничто не спасёт, максимум, что можно, это знать кто сделал запись, теоретически и в подглядках... - он же не за бесплатно смотрит.
Не будем раскрывать технологию, но это можно сделать.
Только, что даст знание кто из мемберов скозлил ??
Если видео уже ушло в "народ"!

hotbbw
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщений: 1906
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 26, 2008 1:21 amОтветить с цитатой
вот что яназываю "шевелением задницами" :mrgreen:
кстати, тот же [url]adultwork.com[/url] защищает фото-контент своих моделей. обычному юзеру,как мне, фото не копирнуть (может,можно как-то,но я не в курсе). почему другие сайты этого не делают? это такая сложная функция? объясните ламеру,плиз.
по поводу подглядок. с одной стороны,это зло. основная масса подглядывающих,как я полагаю-подростки,пополнившие счет через смс - есть полнейшее нарушение законов.с другой стороны, многие модели рассказывают,что основная масса денег у них с подглядок.
опять же,есть функция отключения подглядок.
вывод: подглядки-вещь экономически оправданная,но неправильная.

кстати,Maggie,а на вэбкамер нет есть подглядки?
и по поводу твоего вопроса (ты всерьез думаешь, что модели, работающие на русских сайтах, будут массово какие-то доки подписывать? Передавая права сайту.. хоть на что-нибудь??
).
смотря с кем подписывать,Maggie,
Genius has side effects(с)House M.D.
А кому сайтик?.. ;~) or аутсорс кому

hotbbw
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщений: 1906
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 26, 2008 1:27 amОтветить с цитатой
Alysaa писал(а):
Моделей на русских сайтах уже почти нет)


сходила на рускамс :mrgreen:
из тех,кто начинал там работать,вижу только четырех: каприз, сексуального светика r5 и еще парочку. остальные ушли почему-то Cool

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 26, 2008 2:01 amОтветить с цитатой
hotbbw, подглядки - это не самая оправданная часть. Это элемент демпинга. Если бы на всех сразу же сайтах подглядки отменили, то никуда бы дрочеры не делись - стали бы платить и за приваты, ибо уже привыкли. Но, увы, это невозможно. Каждый сайт (особенно каждый новый), который будет анонсировать подглядки - будет перетягивать к себе и девочек и мемберов.

Технически, есть средства как определить кто сделал запись. Более того, если разрешить подглядки ТОЛЬКО тем, кто прислал СМС, то можно даже позвонить и опубликовать телефон такого умника (так сказать око за око).

Можно и записи убирать с тубов и откуда угодно. Было бы у моделей реальное желание. Не секрет, что юридические услуги обходятся очень недешево. Также не секрет, что ценовой демпинг моделями не оставляет возможностей сайтовнерам заниматься отстаиванием прав моделей, особенно без документов.

Для адекватных моделей я могу предложить возможность ликвидации появляющегося их контента. Но это должны быть не одна и не пять моделей, чтобы для меня это стало экономически оправданным.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

hotbbw
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщений: 1906
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 26, 2008 2:29 amОтветить с цитатой
Вацлав, промоушен за счет подглядок стоит по умолчанию :mrgreen:

Вацлав писал(а):
Для адекватных моделей я могу предложить возможность ликвидации появляющегося их контента. Но это должны быть не одна и не пять моделей, чтобы для меня это стало экономически оправданным.


если бы я не была с тобой знакома,Вацлав, я бы подумала,что твоя панацея- это уход с вебкама.
но,подозреваю,что ты говоришь серьезно :smk:
лично меня не беспокоит ничего,пока я не увидела свои ролики на просторах рунета.
редактирую: или ты не только про рунет?


что конкретно ты можешь предложить?

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 26, 2008 2:58 amОтветить с цитатой
hotbbw, у меня большой опыт успешной подачи абузов на copyright violation Smile когда дело касается непосредственно моих интересов.
Как только теоретическая цифра выигрыша от эскалации проблемы составит значимую для меня сумму, я непременно сделаю свое предложение публично. А подгонять моделей самому - у меня нет ни времени, ни желания. Я же не ради идеи что-то делать собираюсь, а только ради бизнеса.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

hotbbw
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщений: 1906
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 26, 2008 12:17 pmОтветить с цитатой
Вацлав, ok,спасибо за развернутый ответ
Genius has side effects(с)House M.D.
А кому сайтик?.. ;~) or аутсорс кому

count
Свой
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщений: 16
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 05, 2008 9:28 pmОтветить с цитатой
Вы что, серьезно считаете Впривате вторым сайтом после явного лидера рускэмс? Да там и десяток моделей он-лайн никогда не бывает.
Webdown; Магвай - создание сайтов; качественная эротика

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 05, 2008 9:57 pmОтветить с цитатой
count, опрос на то и опрос, чтобы высказать свое мнение мог каждый.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

DK +
wordpress
Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщений: 2425
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 08, 2008 2:44 amОтветить с цитатой
Слушайте, у меня вопрос такой, я случайна зашел на какойто сайт из выше перечисленных, поглядел чо это такое вообще....из того что я увидел это как 3-и девушки чтото печатают на клавиатуре. Улыбаются валяются на кроватке...
Слушайте епта ну не 19 век же купите им хотябы микрафон с калонками чтоб более эротично было...
Мой первый опыт когда я узнал что есть подобные сайты, я случайно натянулся на западный сайт пару лет назад....дак там все общались с микрофонами и камерами, он представлял собой большой чат человек 300 гдето...Телки там ребята...Ну вообщем ты мог открыть 4-е окошка с девками и не мучаться с клавой, а сидеть и писдеть с ними со всеми сразу, а клавиатура нужна была чтоб в общем чате поорать пофлиртовать и попросить охнно красивую админшу потрогать сиськи и показать письку - тогда для меня был шок когда я написал а она исполнила r5 ......Просто дрочить не удобно прийдется отвлекать руки на клавиатуру :mrgreen:

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 08, 2008 3:29 amОтветить с цитатой
DK, No money, no honey. Когда ты оплатишь приват, там тебе будет и звук и колонки и лучшее качество видео. А если модель будет тратить себя на нищебродов во фричате, то не заработает нифига.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

hotbbw
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщений: 1906
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 11, 2008 12:21 amОтветить с цитатой
решила снова попробовать включить рускамс. потестить неделю,так сказать. неделю не получилось,но три раза по паре часов утром открывалась.
как по мне,ситуация не очень. да,возможно,время неходовое-утро,но ,в основном,все с копейкми,больше двадцатки не было.во второй день один (!) с 70.
а я при этом я еще и на фришке сижу,готова общаться. да и знаю,что это хороший трафф ,бдсм-ный который,много платежеспособных людей,а их там-нет почему-то.
дык вот,кто-то спрашивал,куда бдсм-ный трафф лить. можем попробовать. ситуация либо должна улучшиться,либо я снова забиваю на рукамы до лучших времен,когда его начнут щедро поливать Cool
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВЕБКАМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры