АРМАДА
Кто такой IseeDeadPeople?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 23, 24, 25 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81  След.
Новая тема Написать ответ
Пн Окт 20, 2008 11:52 pm Start Post: Кто такой IseeDeadPeople? 

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 16, 2009 7:49 pmОтветить с цитатой
чтобы посмотреть "бомжей в действии" (bums-in-action) надо под амерским айпи зайти желательно.
Цитата:
ты сказал "с одной стороны хорошо.."
так ты еще какую то вторую сторону подразумеваешь ?.. с которой "плохо", как я понял.. ?
т.е. что там за "плохая вторая сторона"?


вторая (плохая) сторона - это то что ты теперь стал би-пони (бисексуальным поником).
и тебя в сексуальном плане интересуют как девушки так и парни.

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21245
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 16, 2009 9:46 pmОтветить с цитатой
.. я вот недумаю, что это вторая сторона, отрицательна.. в любом случае, кмк лучьше быть бипоником, нежели, просто геем.
_____
кстати, как раз парни и неинтересуют.. именно мужчины старше меня, да и тяга к ним у меня, вовсе не чисто из за сексе, если там разбираться .. то куча проводов/контактов.. и всегда логика меняеться.. я пока окончательно неотойду от.. сказать четко и ясно - ничего о своей странной любви - несмогу..

.. а с бомжами, пофиг.. я и тут, как иду куда то.. чуть ли невсегда вижу бомжей на помойке.. безо всяких американских ИПов.. :mrgreen:

я даже порой с ними здороваюся.. так, ради интереса .. - всетаки высшая форма развития сознания они.. Laughing
CamPleasure

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21245
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 17, 2009 6:35 pmОтветить с цитатой
.. кстати, я сам на себе заметил что любовь кого то.. делает человека, может и несовсем лучьше .. или добрее, но чище (дословно, в прямом смысле) - точно Laughing

после того, как у меня начался "роман со стоматологом", .. и особенно этим летом, я стал тут принимать .. нет не таблетки каждый день, а душ, хотя это не московская квартира.. и вода становиться горячей/теплой от газа.. и порой льеться то прохладная, то слишком теплая .. меняеться с интервалом в 5-10 сек.. но и это, если раньше меня останавливало, .. и я мылся раз в 1-2 недели.. то сейчас чуть ли не каждый день принимаю душ.. :smk:

есть еще уличный душ, но в нем я неигогокаю..

также, раза два в неделю, меняю всё белье на себе, стираю.. хотя раньше.. даже нижнее пони, порой и по 2-4 недели неменял..

.. и хотя, даже знаю.. что ни сегодня, ни завтра .. с ним неувижуся. но всеравно.. слежу за собой.. - хм, может кому то другому понравлюся.. Wink

[offtop].. я бы хотел со стоматологом душ принять.. :`( [/offtop]
CamPleasure

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21245
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 17, 2009 10:11 pmОтветить с цитатой
.. мне вот еще какое развлечение нравиться:



-



-



____
пони.
CamPleasure

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21245
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 18, 2009 12:35 pmОтветить с цитатой

CamPleasure

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 18, 2009 1:14 pmОтветить с цитатой
а где "бомжи на помойке" ????
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Dotsent +
Гуру
Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщений: 1107
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 18, 2009 8:01 pmОтветить с цитатой
Побежали сниматься для контента Laughing Теперь на помойке пустынно, все трудоустроены в контент-студию.
Himba.ru - инопланетная CPA программа

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21245
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 19, 2009 12:39 amОтветить с цитатой
.. я сегодня был в макдональдсе, и взял себе как всегда, два чизбургера и два молочных ванильных коктеля..

один чизбургер сьел сразу.. даже неуспев выйти из мака, чем очень напугал некоторых тама людей..

а коктель пил, пока ехал домой (за МКАД) на маршрутке.. тоже было интересно - взрослый парень, с руке белый большой стакан, из которого торчит трубка, упирающаяся в рот.. я как взял её в рот, так и невыпускал её, пока весь стакан (40 мин) невыпил.. я не пил все время.. но даже когда временно нехотел, то всеравно трубку невынимал изо рта..

а как приехал домой, на соседнем участке увидел девушку .. думаю мне ровестница или старше (я уже говорил, что визуально возраст определить немогу).. - они тама кажеться на лето снимают сарай у соседей чтоли.. а может и родственники.. но то что некоренные соседи точно, т.к. я их первый раз, эту девушку тама вижу.. - но это неособо важно..

я подошел к своей колитке, и увидел что она тама сидит, что то делает .. я подошел к ограде-сетке.. она обратила на меня внимание.. и сказал ей - "хотите молочный коктель?", она немного улыбнулася чуть задумалася и как бы про себя сказала "ок".. и тогда я уже сказал, - "давайте я вам его покажу.." и подошел к своему пакету и достал его, в этот момент она уже стояла у забора с другой стороны.. я при ней, достал из пакета стакан большой, очистил от бумаги трубку, через который он пьеться, вставил её.. подошел к забору .. и передал ей его..

.. и теперь она уже ходила с трубкой во рту, как я до этого также.. Wink

.. а потом я ей еще и кока-колу свою, немного начатую, отдал.. вернее какому то тама ребенку..
CamPleasure

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 19, 2009 3:11 pmОтветить с цитатой
:mrgreen: ... ...а что это так вставляет? может мне пофилосовствовать захочется

[offtop]мертвых людей не видишь?[/offtop] Drinks or Beer
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 19, 2009 3:51 pmОтветить с цитатой
[offtop]IseeDeadPeople, подними руки над головой... и медленно начни их опускать сверху вниз на голову.. возможно обожешься об "обруч" :smk: [/offtop]
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21245
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 19, 2009 10:18 pmОтветить с цитатой
adamant, :mrgreen: .. несовсем понял, но какой еще у меня обруч.. я же хоть и могу "спать" с мужчинами старше меня, но геем то себя несчитаю.. Wink

shhef, ...а что это так вставляет?

.. тоже несовсем понял, но может ты имел ввиду, - "сделать приятное другому человеку.. особенно девушке, и от этого самому становиться приятно", - тогда да, - вставляет не по деццки Wink

и тем более, сегодня я ей дам кока-колу.. а завтра она мне даст.. Cool

мертвых людей не видишь?

ну тама где живу, пока незамечаю.. может они и есть.. у меня просто другие задачи.. и свои дела, чтоб их еще искать..
CamPleasure

Лена
Гуру
Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщений: 1203
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 19, 2009 11:06 pmОтветить с цитатой
Цитата:
и тем более, сегодня я ей дам кока-колу.. а завтра она мне даст..


Вряд ли. Девушка за кока-колу не отдастся. Разве что если бы дело происходило в пустыне, например Сахаре или Каракумах, и если бы она до встречи с тобой не пила ни капли жидкого в течение 2-3 дней. Smile

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 19, 2009 11:49 pmОтветить с цитатой
IseeDeadPeople, ну типа такой
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21245
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 20, 2009 2:12 amОтветить с цитатой
Лена писал(а):
Цитата:
и тем более, сегодня я ей дам кока-колу.. а завтра она мне даст..


Вряд ли. Девушка за кока-колу не отдастся. Разве что если бы дело происходило в пустыне, например Сахаре или Каракумах, и если бы она до встречи с тобой не пила ни капли жидкого в течение 2-3 дней. Smile



.. Лена, ты меня неправильно понимаешь..
давай я допишу до конца чтоли:
и тем более, сегодня я ей дам кока-колу.. а завтра она мне даст кока-колу

.. и это может ты неотдашся, а вот мои самочки, отдадуться мне и без всякой кока-колы.. просто это предлог чтоб начать общение .. и настроить её к себе как к другу..
CamPleasure

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 20, 2009 11:32 amОтветить с цитатой
за кока-колу? :mrgreen: жесть, разве это нужно еще и покупать? может она страшная такая что готова на все лишь бы.. r5 .. скушать таблеток и запить кока-колой ...
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры