АРМАДА
Пишу дески и эротические рассказы на русском языке.
Новая тема Написать ответ

pliyn
Свой
Зарегистрирован: 04.09.2008
Сообщений: 11
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 31, 2008 10:20 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Пишу дески на русском языке. Качественно, быстро, грамотно.

Обращаться в аську 4441-три-678-шесть

Представленные ниже дески объемом 200-300 символов стоят 1 у.е. за 1 шт., т.е. приблизительно 4 у.е. за 1000 символов.

Примеры:


1. Как такой огромный член умещается в маленькой писечке похотливой сучки? Раздвигая ножки и придерживаясь руками за спинку кровати, юная брюнетка готова на всё, лишь бы сегодня отдать себя волосатому мужику! А ему ведь только этого и надо - держа за волосы, трахать ее снова и снова до полного изнеможения!

2. Огромная страшная машинка с шипами вот-вот ворвется в нежное тело страстной лесбиянки! Предвкушая жгучую боль, она потекла от самой мысли быть оттраханной необычным прибором! Сжимая соски всё сильнее, девчонка опрокинула голову назад, наслаждаясь желанными прикосновениями подруги!

3. Пока один негр, приспосабливая похотливую дырочку под свой агрегат, второй уже дает себе отсосать! Малышка не знает, куда лучше деть свои ручки, одной пытается придерживать член, который пытается войти до самых яиц во влажный ротик, второй ручкой помогает самцу терзать ее плоть!


Также пишу эротические рассказы на русском языке на заданную тему, цена договорная.

Примерный отрывок рассказа.


Она не верила в то, что господин, который подобрал ее и накормил, будет сейчас ее пороть. Мужчина стал расстегивать кожаный ремень на брюках. В глазах девушки застыл страх, она медленно стала снимать одежду, всё время приостанавливаясь и надеясь на то, что он сжалится над ней и прикажет прекратить. Жена в это время лишь улыбалась, зная, что у девчонки просто нет выбора.
Оставшись в кружевном черном белье, китаянка замерла. Она не хотела, чтобы кто-то видел ее прелести, ведь до этого еще ни один мужчина не видел ее прекрасного тела.
- Ты что, девственница?! – провоцирующим голосом спросила Татьяна, жена директора.
- Ддаа, - несмело протянула девушка. Ее лицо при этом стало багровым, ее смущению не было предела.
- Ну тогда всё понятно! Коля! – обратилась она к мужу – думаю, что ее для начала стоит выпороть, а потом она уже и сама скинет с себя всё лишнее.
- Да, дорогая я тоже так считаю. Подойди ко мне, - обратился он к юной особе.
Она несмело подошла. Зачем она согласилась прийти в этот дом? Зачем она согласилась принять этот дар в виде бесплатной еды? Разве не знала, что бесплатный сыр только в мышеловке?
- Встань на колени на полу, а телом ложись на кресло
Девушка согласна была на всё, лишь бы не раздеваться перед незнакомым мужчиной. Покорно встав на колени, она легла лицом вниз на место, указанное господином.
- Тебя ожидает двадцать ударов. Для первого раза этого будет достаточно. Ты не имеешь права кричать, ты можешь только тихонько стонать. И называть меня должна только Господином! Ты поняла, сучка?
- Да, мой Господин! – она сразу учла урок, понимая, что непослушание будет грозить наказанием.
Рука мужчины прошлась по нежному телу восточной красавицы. По коже пробежали мурашки, стало немного не по себе. Первый удар ремнем по попе показался ей очень сильным. Помня о том, что нельзя кричать, девушка еле сдержала крик, но пронзительный стон вырвался из ее уст.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры