АРМАДА
Dedicated в Европе (Украина и Нидерланды)
Новая тема Написать ответ

pro-dmitrii + + +
Banned
Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщений: 20
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 06, 2008 6:18 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Мы рады предложить новые предложения в достаточно известном, дата-центре Европы – OCOM, Нидерланды. На текущий момент для заказа доступны следующие конфигурации:

AMD Sempron 3100+ CPU
512MB DDR2 RAM
160GB SATA II
100Mbps
2000GB трафик

68$ в мес. и 15 установка.

Intel Core Duo T2450 CPU
1GB DDR2 RAM
160GB SATA II
100Mbps
2000GB трафик

83$ в мес. и 15 установка.

Также доступны новые предложения по аренде выделенных серверов (dedicated) с размещением в Украине, Харьков.

Представленные ниже конфигурации, есть в наличии, но в ограниченном количестве! Время установки занимает 1-2 дня.

Для тех, кто арендует сервера под саттелиты, есть возможность разбросать IP из разных подсетей. Цена 1IP=1.20$.

Core2Duo Е5200 2х2.5
2GB
320GB
1500GB трафик
5IP

Цена = 125$ (минимум 3 мес оплата)
Цена с 4ГБ памяти = $145

Pentium-4 631+ 2х3.0 HT
2GB
320GB
1500GB трафик
5IP

Цена = 105$ (минимум 3 мес оплата)
Цена с 4ГБ памяти = $125

Core2Quad Q6600 4х2.4
2GB
320GB
1500GB трафик
5IP

Цена = 155$ (минимум 3 мес оплата)
Цена с 4ГБ памяти = $175

AMD Athlon 64 X2 5000+ 2.6
2GB
320GB
1500GB трафик
5IP

Цена = 125$ (минимум 3 мес оплата)
Цена с 4ГБ памяти = $145


Pentium Dual-Core E2200 2х2,2
2GB
320GB
1500GB трафик
5IP

Цена = 115$ (минимум 3 мес оплата)
Цена с 4ГБ памяти = $135

Для заказа представленных выше конфигураций, свяжитесь с нашими ICQ операторами = 4746656, 6044900

Или любым удобным способом представленном на сайте www.reserver.ru

JM
Гуру
Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщений: 1382
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 06, 2008 7:31 pmОтветить с цитатой
Цены не адвекватны ваще ;( посмотрите что у конкурентов........
минимум 3 мес оплата - ваще бред
Конвертит мобильный траф как зверь!!!
VDS и домены от AHnames.com - лучшие решения по доступным ценам

pro-dmitrii + + +
Banned
Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщений: 20
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 08, 2008 5:45 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Цены не адвекватны ваще ;( посмотрите что у конкурентов........



Цены адекватны! Нужно уметь сравнивать, что предлагают конкуренты и что мы. Видимо Вы смотрите только на цену и не учитываете предлагаемые дата-центры и их обслуживание.

К примеру, мы можем предлагать часть конфигураций на 20-50$ дешевле, но размещая их в бюджетных дата-центрах, где нет круглосуточной поддержки и саппорт может нечаянно отфармотировать Ваш жесткий диск или решать Вашу проблему в течение недели …

Оно Вам нужно? Согласен, что некоторые ответят “да”. Тогда Вы не наш клиент, краснеть за “левые” дата-центры где сервера дешевле мы не собираемся, качество важнее цены!

А то ВАЩЕ!

Цитата:
минимум 3 мес оплата - ваще бред



3 раза ВАЩЕ!

DroX
рекламный брокер
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщений: 1102
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 09, 2008 11:22 amОтветить с цитатой
ну кое-что если по ценам то более-менее в 1й ценовой планке, но блядь 3 месяца мин заказ - это круто Smile
Cyprus Property Affiliate Program - от 1,300 Евро до 7,000 Евро с продажи ваши. Принимаем RU и ENG траффик. Выплаты по зап...

pro-dmitrii + + +
Banned
Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщений: 20
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 09, 2008 7:06 pmОтветить с цитатой
DroX - Вы спамер? Зачем Вам сервер на 1 месяц? Мы рассчитываем на долгосрочное сотрудничество. Пользователи, которые ищут сервер подешевле и берут его на 1 месяц под “черные дела” просто проходят мимо нас …

Кстати, минимальный срок оплаты 3 месяца только на сервера в Украине, с размещением в ДЦ Харькова. Почему минимальный срок 3 месяца? Потому что железо только что закупили и хотим, таким образом хотя бы частично покрыть свои затраты.

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 09, 2008 7:52 pmОтветить с цитатой
pro-dmitrii, сервер на месяц берут чтобы убедиться, что устраивает канал, железо и саппорт. Платить на три месяца вперед "черной лошадке" как минимум нелогично.

И кстати. Просто из любопытства - на кой фиг размещать сервера в ДЦ Харькова? В Украине абузоустойчивость выше или еще какие-то гешефты, которых я не знаю?

И что за наезды на конкурентов, что у них "левые датацентры"? По мне так левее ДЦ в Харькове что-то трудно придумать вообще.

Вот вы говорите, что вы лучше. Ну расскажите нам, чем же лучше конкретно. Что за железо, например? Sun, Dell, Supermicro? Какие каналы, на каких апстримах. Что за топология сети. Почему в Харькове лучше, чем в Москве или в Вашингтоне?
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

pro-dmitrii + + +
Banned
Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщений: 20
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 09, 2008 9:13 pmОтветить с цитатой
Цитата:
И кстати. Просто из любопытства - на кой фиг размещать сервера в ДЦ Харькова? В Украине абузоустойчивость выше или еще какие-то гешефты, которых я не знаю?



Мы не предоставляем абузоустойчивые сервера. Каждый, выбирает месторасположение сервера под свои нужды. Кому то нужен сервер в Украине, кому то в США – принципиальности выбора нет.

Цитата:
И что за наезды на конкурентов, что у них "левые датацентры"? По мне так левее ДЦ в Харькове что-то трудно придумать вообще.



Читаете между строк?! … Где наезды на конкурентов? Я только написал, что существует огромное количество дата-центров как бюджетных так достаточно дорогих. Например, из бюджетных можно было назвать ДЦ Альфаред который недавно был признан банкротом – какие трудности возникли у клиентов этого ДЦ читайте в сети. Я знаю бюджетный ДЦ Burst где не по наслышке саппорт любит нечаянно форматировать жесткие диски. Я также знаю ДЦ Softlayer в США где цены серверов от 160$, но за 5 лет я про них ничего плохого не слышал.

Так что конкурентов я не трогал и не собираюсь, тем более они к разговору не относятся, мы говорим о дата-центрах.

Цитата:
Вот вы говорите, что вы лучше. Ну расскажите нам, чем же лучше конкретно



И снова мимо кассы =(

Мы не говорим что мы лучше, мы предоставляем услуги по аренде серверов, а клиент выбирает, пользоваться ими или нет.

Про бюджетность дата-центров пример был приведен с целью хоть как то объяснить ценообразование. Просто некоторые могут подумать, что мы предоставляем те же самые дата-центры но берем с клиента больше.

Цитата:
Почему в Харькове лучше, чем в Москве или в Вашингтоне?




К сожалению, вообще диалог у нас с Вами не вяжется. Ну не было заявлено что мы предлагаем самый лучший вариант аренды сервера в Украине =( Я предложил конфигурацию как вариант, ничего выдающегося в предложенном дата-центре нет!

Вашингтон, Россия, Харьков – по сути вообще сравнивать нет смысла где лучше дата-центр.

Желаю Удачи.

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 09, 2008 9:38 pmОтветить с цитатой
pro-dmitrii, ну вот я арендую сервера у софтлеера по две сотни за штучку. В том же самом Вашингтоне. И почему-то с ними у меня диалог всегда вяжется более конструктивно.

Про железо и каналы не ответили. Так с чего же утверждение, что ваши датацентры лучше, чем "бюджетные"? Я даже не нашел контактной информации о вашей компании на вашем сайте. Как и не нашел опции оплаты банковским переводом по инвойсу. Да что там уж говорить! Я не нашел вообще названия компании в договоре оферты!

Милль пардон, господа, но иметь деловые отношения с группой физических лиц, чья отвественность юридически не подкреплена...
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

pro-dmitrii + + +
Banned
Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщений: 20
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 09, 2008 10:19 pmОтветить с цитатой
Ну вот, имеете сервер в Softlayer, возьмите на полгода сервер в Burst и поймете что такое бюджетный ДЦ. Речь об этом и шла. Вы ушли же в сторону того что мы здесь якобы предложили самые лучшие условия и самое высокое качество.

Как показывает практика, документы с ДЦ США вытребовать сложно, соответственно по документам с США работать невозможно. В Европе с этим вопросом проще, поэтому договориться с ними можно.

creator123
Гуру
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщений: 1145
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 09, 2008 10:39 pmОтветить с цитатой
ты ужа запарил стрелки переводить. Отвечай про себя а не про другие ДЦ.
Четко и внятно.
Бред какой-то.
<----- если понравился пост, жмакай сюды <-----

pro-dmitrii + + +
Banned
Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщений: 20
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 10, 2008 9:26 amОтветить с цитатой
Цитата:
ты ужа запарил стрелки переводить. Отвечай про себя а не про другие ДЦ. Четко и внятно. Бред какой-то.



Я бы попросил Вас вежливее относится, к участникам форума. Приказной тон, оставьте для дома.

На вопросы ответил, стрелки здесь не переводил. Читайте внимательно хистори переписок. Мне сказали, что цены неадекватно высоки, на что я ответил что могу предложить дешевле но за качество ДЦ не отвечаю – и пояснил чем грозит сотрудничество с бюджетными ДЦ. Так что речи о чужих ДЦ здесь не было, со всеми работаем, при желании можем предложить сервер и там, но считаем своим долгом предупредить, о возможных проблемах.

Господа, пожалуйста, ведите конструктивный диалог, перечитывайте хистори, а то получается что вопросы “выдувают” из слов другого участника, получается игра “сломанный телефон” смакуете факты которых я не произносил. (это я о “Мы самые лучшие и тд …”).

Желаю Удачи.

creator123
Гуру
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщений: 1145
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 10, 2008 9:47 amОтветить с цитатой
Вацлав писал(а):

Про железо и каналы не ответили. Так с чего же утверждение, что ваши датацентры лучше, чем "бюджетные"? Я даже не нашел контактной информации о вашей компании на вашем сайте. Как и не нашел опции оплаты банковским переводом по инвойсу. Да что там уж говорить! Я не нашел вообще названия компании в договоре оферты!


pro-dmitrii писал(а):

Как показывает практика, документы с ДЦ США вытребовать сложно, соответственно по документам с США работать невозможно. В Европе с этим вопросом проще, поэтому договориться с ними можно.



вот это конструктивный диалог?

Вацлав писал(а):

Платить на три месяца вперед "черной лошадке" как минимум нелогично.



а эта проблема вообще оставлена без внимания.

pro-dmitrii писал(а):

возьмите на полгода сервер в Burst и поймете что такое бюджетный ДЦ



причем тут Burst? Что это если не перевод стрелок?
<----- если понравился пост, жмакай сюды <-----

DroX
рекламный брокер
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщений: 1102
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 10, 2008 7:45 pmОтветить с цитатой
pro-dmitrii писал(а):
DroX - Вы спамер?



нет. Я спамом не занимаюсь. Только вот что сервак , что хостинг я беру всегда на 1 месяц и смотрю , после чего и становится либо долгосрочное сотрудничество либо ищу другого хостера.
Cyprus Property Affiliate Program - от 1,300 Евро до 7,000 Евро с продажи ваши. Принимаем RU и ENG траффик. Выплаты по зап...

pro-dmitrii + + +
Banned
Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщений: 20
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 07, 2008 9:36 pmОтветить с цитатой
Приветствуем Вас.

Снова доступны бюджетные предложения Dedicated с размещением в ДЦ США, Нью-Джерси.

Внимание – Количество предложений ограничено, перед заказом свяжитесь с нами любым удобным способом для того что бы уточнить наличие той или иной конфигурации.

Процессор: Intel Celeron 440 2.0Ghz
Жесткий диск: 250 GB
Оперативная память: 1GB RAM 800mhz
Лимит трафика в месяц (без соотношений): 2000 ГБ
Порт подключения: 100 мбит
5 IP доступно
ОС на выбор

Цена в месяц: 89$
Установка: Бесплатно

*********** ***** **** ***** ***** ****

Процессор: Intel Core2Duo E8400 3.0Ghz
Жесткий диск: 250GB
Оперативная память: 2GB RAM 800mhz
Лимит трафика в месяц (без соотношений): 2000 ГБ
Порт подключения: 100 мбит
5 IP доступно
ОС на выбор

Цена в месяц: 157$
Установка: Бесплатно

*********** ***** **** ***** ***** ****

Процессор: Intel Core2Quad 9300 2.53Ghz
Жесткий диск: 500GB
Оперативная память: 4GB RAM 800mhz
Лимит трафика в месяц (без соотношений): 2000 ГБ
Порт подключения: 100 мбит
5 IP доступно
ОС на выбор

Цена в месяц: 220$
Установка: Бесплатно

*********** ***** **** ***** ***** ****

Процессор: Intel 2 x Xeon Dual-Core 5130 2.0Ghz
Жесткий диск: 2*250GB
Оперативная память: 4GB RAM 800mhz
Лимит трафика в месяц (без соотношений): 2000 ГБ
Порт подключения: 100 мбит
5 IP доступно
ОС на выбор

Цена в месяц: 330$
Установка: Бесплатно

*********** ***** **** ***** ***** ****
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры