АРМАДА
Поиск недорогих expired доменов c PR. Консультации.
На страницу 1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ

Montana
Свой
Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщений: 24
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 29, 2008 3:07 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Уважаемые коллеги!

Expired domains, или непродленные доменные имена, широко используются в сфере SEO для получения старых натуральных беклинков. Могу с уверенностью сказать, что это один из самых недорогих и простох методов повышения Pagerank сайта.

Я знаю, как можно покупать домены с PR5 по цене примерно $90 за штуку и домены с PR6 – около $300. Предлагаю платные консультации по вопросам поиска, оценки и дальнейшего использования таких доменов. Расскажу все секреты по skype или по телефону где-то за 2-3 часа.

Поиск доменов не будет связан с использованием серверных мощностей или специального ПО с Вашей стороны. Покупка происходит через аукцион, оплата с помощью PayPal, карточек Visa, American Express и других. Домены будут появляться на вашей панели у регистратора ******. Как видите, все очень удобно, а главное – выгодно.

Меня часто спрашивают: насколько это безопасно – покупать экспаренные домены? Не исчезнет ли PR? Не введет ли гугл санкции по поводу самого факта непродления домена? Что происходит с whois? Отвечаю. Экспары НИЧЕМ не отличаются от обычных доменов. PR может исчезнуть если на домен уберут ссылки или если на домен Google наложит фильтр. При покупке доменов в ******, whois меняется на ваш, но дата регистрации сохраняется старая, то есть сохраняется возраст! И гугл не замечает этой смены. Таким образом, санкций по самому факту экспара за два года я не заметил.

В месяц я провожу по 2 консультации, чтобы не создавать ажиотажа вокруг аукциона. Сколько стоит консультация? Вам решать! Если понравится - $300, если не очень – $200, если ОЧЕНЬ понравится - $400 Smile Оплата WMZ сразу после консультации.

Рад буду ответить на Ваши вопросы!

С уважением,
Максим

creator123
Гуру
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщений: 1145
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 29, 2008 3:13 pmОтветить с цитатой
ну вот поговорю я по телефону, и не заплачу. Что тогда?
А вообще, 2-3 часа говорить по телефону это какой-то нереал.
<----- если понравился пост, жмакай сюды <-----

Montana
Свой
Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщений: 24
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 29, 2008 3:17 pmОтветить с цитатой
creator123, по телефону или скайп нормально вполне получается. Я уже шестерых консультировал - все довольны. Кстати, я отвечу на ваши вопросы даже через месяц после консультации. Так что не страшно, если человек что-то забыл.

Лично Вам я доверяю! Smile

creator123
Гуру
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщений: 1145
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 29, 2008 3:28 pmОтветить с цитатой
ну вцелом понятно. Но тема вообщем-то не моя, поэтому я пока не готов. Но на заметку взял Wink
<----- если понравился пост, жмакай сюды <-----

ZoomY
Свой
Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщений: 22
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 30, 2008 4:07 pmОтветить с цитатой
Как насчёт консультации по аське?
Также если нету карточек и ПейПала, есть ли альтернативные формы оплаты (ВМ етц.)?
Также хотелось бы почитать какие-нибудь отзывы.
Ничего не продаю. Ничего не покупаю.

Montana
Свой
Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщений: 24
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 01, 2008 9:07 amОтветить с цитатой
Отзыв есть тут
http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=263878&page=6
и тут
http://www.parliamo.info/?p=6

Оплаты через ВМЗ нет.

По аське консультировать - очень долго выходит. То, что делается по телефону за 3 часа, выходит по аське за 6. Нет смысла.

DK +
wordpress
Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщений: 2425
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 01, 2008 9:22 amОтветить с цитатой
http://registercompass.com/ чо их искать?

Montana
Свой
Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщений: 24
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 01, 2008 9:39 amОтветить с цитатой
DK писал(а):
http://registercompass.com/ чо их искать?


Этот сервис глючный. Я его уже год знаю, использовал неделю, но не понравилось.

DK +
wordpress
Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщений: 2425
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 01, 2008 9:39 amОтветить с цитатой
Я знаю, как можно покупать домены с PR5 по цене примерно $90 за штуку

куплю у тебя такой.....есть под буржунет с неопределенным названием?......не должна была весеть фарма, варез, и адалт.

Montana
Свой
Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщений: 24
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 01, 2008 9:49 amОтветить с цитатой
DK писал(а):
Я знаю, как можно покупать домены с PR5 по цене примерно $90 за штуку

куплю у тебя такой.....есть под буржунет с неопределенным названием?......не должна была весеть фарма, варез, и адалт.


Домен с ПР5 можно без проблем продать за 200 долларов. Но я продажей доменов уже не занимаюсь - нет времени. И потом: по себестоимости ($90) продавать домен я не буду. Smile

DK +
wordpress
Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщений: 2425
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 01, 2008 9:54 amОтветить с цитатой
Вобщем суть твоего обучения использование одного из таких сайтов который я привел выше?

Montana
Свой
Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщений: 24
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 01, 2008 9:55 amОтветить с цитатой
Скажите, сколько нужно набрать сообщений в форуме, чтобы можно было читать личные сообщения???

Montana
Свой
Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщений: 24
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 01, 2008 9:58 amОтветить с цитатой
DK писал(а):
одного из таких сайтов который я привел выше


Выше ты привел http://registercompass.com/
Да, я использую определенный сервис, но он существенно отличается от registercompass.com по принципу работы, функционалу и отдаче. Так что скорее нет, чем да.

Кроме того, суть моей консультации не заключается в том, что я тупо скину вам ссылку на сервис Smile

DK +
wordpress
Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщений: 2425
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 01, 2008 10:04 amОтветить с цитатой
Ответ довольно исчерпывающий...спасибо.
Мнение мое имхо

Домен с ПР5 можно без проблем продать за 200 долларов. Но я продажей доменов уже не занимаюсь - нет времени. И потом: по себестоимости ($90) продавать домен я не буду. Smile правельно, зачем тратить время на поиск, покупку перепродажу, когда просто можно провести консультацию и объяснить как пользоваться тем или иным сайтом, где ставить галочку для поиска - и получить разницу которую можно было получить с перепродажи, но все упирается во время. 3-и консультации чесания языком в скайпе гораздо приятней Smile

Если я сочту консультацию бесполезной могу ли я не платить, или оплата всеравно должна быть? на серчах минусовая репа, знаю что тот форум специфический и там много отморозков...но всеже

для прочтения лички 30 постов, это я отписал, непосмотрел на количество постов...

Montana
Свой
Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщений: 24
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 01, 2008 10:17 amОтветить с цитатой
По поводу репутации на серче, так это из-за того, что я местным продавцам доменов погоду порчу. Они продают ПР5 за 200-300 баксов, а я предлагаю людям за 200-400 долларов научиться САМИМ искать такие домены и покупать их за ~90 долларов. Продавцы меня не любят, само собой Smile

По поводу полезности консультации и можно ли не платить. Перед консультацией я задаю наводящие вопросы, выясняю для себя и для вас, нужна ли вам консультация на самом деле. Поэтому считаю, что прослушать 3 часа мою информацию, а потом сказать, что вы все это и так знаете или что она вам не нужна - это полное свинство. Впрочем, у меня ни разу из 7 консультаций не было такого, чтобы клиент отказался платить. Более того, мне только один раз из 7 заплатили $200, т.е. минималку. Три раза заплатили $300, еще три раза - $400. Может, мне просто везло с честными людьми!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры