АРМАДА
Антикризисные сателлиты с уникальным контентом!
Новая тема Написать ответ

Enzo
Свой
Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщений: 5
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 10, 2009 5:15 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
В этом топике будет продажа сателлитов.

Сателлитом называется сайт, имеющий качественный уникальный текст для "белого" продвижения в поисковиках. Вам потребуется к нему только домен и хостинг, в остальном сайт автономен - необходимо просто залить его на сервер. Движок CMSimple, на котором сделаны мои сателлиты, крайне легок в использовании и не требует MySQL. Тем самым вы экономите время на подготовку сайта к работе, но при этом имеете в распоряжени весьма удобную админку с возможностю добавления новых страниц и редактированию имеющихся, настройке параметров. Данная CMS имеет встроенный поиск по статьям, грамотную перелинковку страниц для быстрой индекации, а также облако тегов для каждой статьи, что дополнительно упрощает нахождение поисковыми роботами контента. Разумеется, в сайт уже вставлены тематические кейворды.

Стоимость моих сателлитов варьируется от 30 до 50 долларов. За эти деньгы вы получаете 50...150 тыс. знаков уникального читатемого тематического текста упакованного в виде готового сайта с индивидуальным дизайном. Текст перед продажей тщательного проверяется на отсутствие дублей в Яндексе и Гугле. Как правило обеспечивается 95-98 процентная уникальность.
Я считаю эту цену оптимальной, чтобы предотвратить некачественность, халтуру и поспешность и вместе с тем дать вам возможность быстрой окупаемости.

Единственный дополнительный шаг, который необходим для запуска сателлита, это установка ссылок на него. Зачастую это делается с помощью регистрации в тематических каталогах и закладках. В скором времени я вам предложу и эту возможность, тем самым создав комплексную углугу с единой оплатой. Кроме этого, в сателлиты желательно периодически добавлять новый контент, чтобы удержаться в серпе - это нерушимое правило SEO.
"CONTENT, как известно, ROCKS". Я могу обеспечить и контентом для этих обновлений.

Заработок на сателлитах происходит как правило с помощью систем продажи ссылок SAPE/XAP/LinkFeed, где производится оплата за автоматическое размещение ссылок на сайты рекламодателей с вашего сателлита.

Несомненным преимуществом работы с сателлитами является простота процесса и надежность процесса. Единожды наладив схему их создания и подключения к SAPE - вы сможете обрести уверенность в работе с SE, которой зачастую нехватает при серой оптимизации. Создав сеть сателлитов (не зря же они так и названы) можно сделать круговую перелинковку, обеспечив уверенную платформу для старта других белых проектов.

Темы сателлитов, которые я вам могу предложить, охватывают многие коммерческие темы от строительства до финансов, от медицины до бытовой техники. Для персональных заказов рекомендую обращаться ко мне в ICQ: 417083491
или на емайл: enzo.maranello@gmail.com

Enzo
Свой
Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщений: 5
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 10, 2009 5:16 pmОтветить с цитатой
Сателлит #1

Тема: Строительство, Отделка помещений
Название: "Окраска и штукатурка, покрытие мрамором и лепка потолков"
Контент: Уникальный (проверен в Yandex, Google, Antiplagiat)
Страниц: 30 (4 второго уровня + 26 третьего уровня)
Иллюстраций: 30
Знаков без пробелов: 76.000
Дизайн: Уникальный шаблон
Движок: Доработанный CMSimple (перелинковка, поиск, облако тегов, карта)
Кейворды: Вставлены

Цена: 35 WMZ



Последний раз редактировалось: Enzo (Сб Янв 10, 2009 7:12 pm), всего редактировалось 1 раз

уэверли
Свой
Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщений: 18
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 10, 2009 6:41 pmОтветить с цитатой
4 страницы первого уровня? это жесть Laughing

Enzo
Свой
Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщений: 5
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 10, 2009 7:03 pmОтветить с цитатой
уэверли писал(а):
4 страницы первого уровня? это жесть Laughing



щас поправлю )

sergio21
Свой
Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщений: 33
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 10, 2009 11:54 pmОтветить с цитатой
Enzo
Я правильно понимаю, что речь идет только о русскоязычных ресах?
Продаю ссылки PR1,2,3,4,5,6, а также подбираю для Вас домены.

Enzo
Свой
Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщений: 5
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 11, 2009 12:05 amОтветить с цитатой
sergio21 писал(а):
Enzo
Я правильно понимаю, что речь идет только о русскоязычных ресах?



небольшая поправка... под ресурсом обычно подразумевают уже работающий сайт с хостингом и доменом, я же продаю абстрактную вещь - zip архив с сателлитом, который еще не залит и не запущен

я могу сделать и на англ языке, и даже на испанском (кстати есть супер контент по финансам на испанском)

на англ - по фарме, медицине, финансам, возможно строительству

но в скоро времени я планирую выставить на продажу именно готовые решения:
сателлит+я регну домен в своем сервисе+ на свой хостинг залью (вам VPS сделаю)+прогоню по каталогам ... но стоимость в районе 90-100 долл за 1 сателлит получится

уэверли
Свой
Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщений: 18
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 11, 2009 12:46 amОтветить с цитатой
на Симпле счас уже не катят саты, их яшка убивает наповал, лучше вп используйте.

Enzo
Свой
Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщений: 5
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 11, 2009 2:16 amОтветить с цитатой
уэверли писал(а):
на Симпле счас уже не катят саты, их яшка убивает наповал, лучше вп используйте.



сенкс за инфу, за полгода все несколько изменилось
следующие будут на ВП
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры