АРМАДА
Проект - РуАдалтБлог
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Новая тема Написать ответ

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 15, 2009 8:27 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Как и обещал выкладываю окончательные правила.
Время везде в этом тексте - Восточное Стандартное Время (EST), соответствует Московскому зимнему времени минус 8 часов.

Цель настоящего проекта - популяризация цивилизованных методов создания и продвижения сайтов "для взрослых" на русском языке. С этой целью из числа добровольцев будет выбран Вебмастер, обязующийся создать, поддерживать и продвигать Блог адалт-тематики на русском языке в течение 3-х месяцев и регулярно информировать общественность о проделанной работе. Задача Вебмастера - обеспечить среднесуточную посещаемость Блога к концу 3-го месяца на уровне не менее 500 уникальных посетителей, пришедших с поисковых машин.

Далее уточняются условия. (я могу составить юридически грамотный договор публичной оферты, если это посчитаете необходимым).

1. Вебмастер выбирается голосованием на "Армаде" из числа подавших заявку добровольцев. Подача заявок В ЭТОМ ТОПИКЕ с 0.00 15 января до 23.00 19 января 2009 года. Голосование проводится с 0.00 20 января
до 23.00 24 января 2009 года. Победитель определяется простым большинством голосов. Если двое или более участников получают одинаковое число голосов, то проводится 2-й тур. Участие совершенно бесплатное.

2. В качестве стартовых условий Вебмастер получает в пользование домен верхнего уровня и виртуальный вебхостинг.
2.1. Доменное имя в зоне .com или .net выбирается Вебмастером и при условии, что оно свободно и не нарушает прав 3-х сторон будет зарегистрировано Координатором на свое имя и им же оплачено.
2.2. Виртуальный вебхостинг будет зарегистрирован Координатором на свое имя и им же оплачен. Вебхостинг будет иметь достаточные параметры для создания и ведения Блога. Вебмастеру будет предоставлена необходимая информация для доступа к вебхостингу.
2.3. Вебмастер не имеет права размещать на предоставленном вебхостинге материалы, не имеющие отношения к Блогу, а также сообщать пароль доступа 3-м лицам.
2.4. Координатор проекта обеспечивает необходимую техническую помощь Вебмастеру по установке необходимых скриптов, дизайна и т.п. Данная поддержка не распространяется на само программное обеспечение, элементы дизайна, контент.
2.5 Домен и хостинг будут предоставлены не позднее 0.00 29 января 2009г.

--- продолжение будет через полчаса ---
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 15, 2009 9:13 amОтветить с цитатой
--- продолжение ---

3. Контент
3.1. Блог должен быть именно адалт-блогом, то есть состоять из регулярных постов и картинок соответствующей тематики.
3.2. Запрещается иметь на блоге мемберские зоны, доступ к которым возможен только после регистрации.
3.3. Контент не должен нарушать действующее международное законодательство, законы Российской Федерации, Соединенных Штатов Америки, Соединенного Королевства.
3.4. Контент не должен нарушать авторских и смежных прав 3-х сторон, а так же TOS партнерских программ.
3.5. Не допускается контент политической и религиозной направленности.
3.6. Не допускается использование нецензурных выражений и оскорбления 3-х лиц

4. Продвижение
4.1. Разрешается продвижение Блога любыми легальными бесплатными способами. Некоторые ограничения и уточнения указаны ниже.
4.2. Категорически запрещен спам в любых его проявлениях. А именно:
4.2.1. Почтовый спам - отправка более 50 емейл рекламного содержания лицам, не дававшим согласия на получения такой корреспонденции.
4.2.2. Отправка рекламы через мессенджеры - аську, ирку, мсн, гуглу и прочие
4.2.3. Отправка рекламы в гостевые книги, комментарии в блоги и форумы (кроме специально предназначенных для этого разделов)
4.2.4. Отправка рекламы в социальные сети вне круга своих друзей и специально предназначенных для рекламы разделов
4.3. Запрещаются любые платные способы - покупка ссылок, баннерных, тизерных показов, ППЦ
4.4. Запрещается использование редиректных доров.
4.5. Разрешается регистрация в каталогах, топах, постинг по доскам объявлений, обмен ссылками, создание неограниченного числа саттелитов на фрихостингах (удовлетворяющих п 3), доров без редиректа на Блог, реклама среди друзей (в социалках, на фан-сайтах, в гильдиях онлайн-игр, в оффлайне)


5. Цель - получить уникальный трафик с поисковых машин
5.1. Среднесуточный трафик считается по последним 5 дням месяца
5.2. Первый месяц - нужно получить 100, второй - 250, третий - 500

--- продолжение будет ---
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 15, 2009 9:46 amОтветить с цитатой
--- продолжение ---

6. Отчетность.
6.1. Вебмастер должен отписываться на "Армаду" не реже 1 раза в 3 дня о проведенной работе и своих достижениях.
6.2. Вебмастер должен установить открытый счетчик на своем Блоге.
// здесь рекомендовали liveinternet , но я с ним никогда не работал //
6.3. Все спорные вопросы решаются на основе анализа серверных логов, которые не будут доступны публично, кроме случаев конфликтных ситуаций.

7. Благодарность. Если Вебмастер выполнит все вышеперечисленные условия, то
7.1. Получает в свое владение домен и вебхостинг, на которых он работал (они проплачены на год, то есть еще остается 9 месяцов)
7.2. Деньги от спонсоров проекта.
// пока не могу назвать сумму, ведутся переговоры //
7.3. Собственно те деньги, которые он на своем Блоге заработал.
7.4. Определенную популярность среди АВМов
7.5. Что самое главное - знания и навыки. Этого баблом не измеряешь Smile

Пока откланиваюсь.
//Надо бы еще написать про законность данного мероприятия. Не боитесь. Оно вполне легально на территории РФ, ЮСА, ЮК. Еще бы для потенциальных спонсоров что-то написать. Напишу позднее//
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.

Powder
Горячий финский парень
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 1762
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 15, 2009 10:37 amОтветить с цитатой
Цитата:
Оно вполне легально на территории РФ


Не вводи людей в заблуждение Smile

Я, пожалуй, присоединюсь к числу спонсоров. Стукни в асю, если интересно.

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 15, 2009 11:00 amОтветить с цитатой
Powder, Отписал в приват, аськи твоей у меня нету.

Насчет легальности. Данный проект 100% легален в том числе и на территории РФ. (если Вебмастер не будет грубо нарушать обозначенные правила). Если нужно, я сделаю Договор Публичной Оферты, полностью соответствующий законодательным нормам.
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.

creator123
Гуру
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщений: 1145
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 15, 2009 11:10 amОтветить с цитатой
зачем весь этот гемор?
экономия на: домен 10 баксов + хостинг на год по 5 баксов это ну 100 грубо говоря.
и за это огрести кучу гемора с написанием постов непонятно о чем, взять на себя какие то обязательства, и т.п.
Вообщем вопрос мотивации не раскрыт
<----- если понравился пост, жмакай сюды <-----

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 15, 2009 11:28 amОтветить с цитатой
creator123, А мотивация типа
Ура! Я сделал ЭТО! Все меня теперь уважают!!!
Маловато будет?
Впрочем, профессионалы, огребающие с руадалта (по их словам) десятки килобаксов в месяц сюда и не приглашаются. Разве что в качестве спонсоров. :mrgreen:
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.

[weber]
Опытный
Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщений: 248
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 15, 2009 12:56 pmОтветить с цитатой
Тоже не увидел мотивации.. Ну выберем голосованием Избранного. Ну кинется он с невероятным энтузиазмом за работу. Пройдет 2-3 недели - пыл поутихнет и все... Единственный плюс всего этого - можно легко следить за методами продвижения. Но, имхо, лучше сделать "гонку" Wink То есть примерно так: 5 человек, 3 месяца, условия такие-то, "оружие" такое-то и т.д. Wink Утрирую, но вы поняли, надеюсь, мысль мою...

Второй момент - "3.6. Не допускается использование нецензурных выражений и оскорбления 3-х лиц "... Как бы не совсем корректный пункт. Часто люди в пс вводят маты (х*й, 3.14зда, еб*ть), и обидно будет терять этот трафик Smile Мы же не церковный стартап для бабушек делаем, а адалт блог.

В общем, я ЗА то, чтобы организовать гонку. Призовой фонд не нужен, чтобы не было нарушений правил ради приза. А так - победитель получает всеобщее уважение, респект, и становится ходячим учебным пособием для новичков Wink
Get The F*ck Out - возобновил блог. Пишу для новичков там. Для старичков палю темы в telegram - @gtfo_ru

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 15, 2009 12:59 pmОтветить с цитатой
creator123, в конкурсе будут и новички участвовать - а для них это существенные деньги.
кто-то ради азарта будет участвовать - вон Ffadu не новичок, но он в любом азартном дельце готов принять участие, там где он может сорвать куш.

tonny
Свой
Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщений: 93
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 15, 2009 2:02 pmОтветить с цитатой
Не мало ли 500 хостов? Если человек будет нормально работать, то 2к точно получится уже через полтора месяца. До 500 посетителей можно довести за 2 Яндекс апа.

[offtop]Дам 50$ человеку, который научит стабильно подымать по 10$ с кило посетителей на ру адалт блогах + стану рефом[/offtop]
айс

Powder
Горячий финский парень
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 1762
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 15, 2009 2:03 pmОтветить с цитатой
[weber], во-первых, деньги нужны по-любому. Всеобщее уважение и респект - штука сомнительная в данном случае.
Что касается матов, то согласен, однако, приучать надо и к правильному блоггингу. Когда читаешь русские блоги, как метко выразился человек на Мастере, создается впечатление, что в блоге сидит четкий пацанчик Сява и двух слов без мата связать не может. Пусть лучше воображением берут Smile

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 15, 2009 3:16 pmОтветить с цитатой
tonny, ну если ты 2к сделаешь, то выиграешь. уже обратку включать поздно,
спор ведь заходил про 500 (и не хостов, а уников), и не просто - а с СЕ, поискового трафа.

iwfyb
НЕ Спать!
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщений: 2862
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 15, 2009 3:49 pmОтветить с цитатой
Может я упусил чета, но на контент уйдет нормальная сумма, чтоб норм блог, на 2 месяца надо 60 статей. 1-2К знаков статья, на сколько я знаю (тут могу ошибаться), дешевле 5 баксов за 1К символов не пишут адалт. 60 * 1,5 (среднее кол-во знаков) = 90К. 90 * 5 = 450 баксов на контент. Т.е. 225/месяц. Можно конечно меньше контента, но каждый день пост - это есть правильно, имхо
TOP Links - Качественные ссылки для Ваших сайтов

Powder
Горячий финский парень
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 1762
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 15, 2009 3:56 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Может я упусил чета, но на контент уйдет нормальная сумма, чтоб норм блог, на 2 месяца надо 60 статей. 1-2К знаков статья, на сколько я знаю (тут могу ошибаться), дешевле 5 баксов за 1К символов не пишут адалт. 60 * 1,5 (среднее кол-во знаков) = 90К. 90 * 5 = 450 баксов на контент. Т.е. 225/месяц. Можно конечно меньше контента, но каждый день пост - это есть правильно, имхо



А самому тексты писать слабо? Да еще на родном языке? Smile

iwfyb
НЕ Спать!
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщений: 2862
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 15, 2009 4:04 pmОтветить с цитатой
Cool
Лично мне...ну хз, могу конечно, но не уверен в своих силах по этому поводу.
Ну и это...это плять личное :ks:
TOP Links - Качественные ссылки для Ваших сайтов
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ RU АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры