АРМАДА
Отжимая воду, возникли вопросы по теме.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Новая тема Написать ответ
Вс Авг 02, 2009 12:01 pm Start Post: Отжимая воду, возникли вопросы по теме. 

nomer8
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщений: 2081
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 09, 2009 11:17 pmОтветить с цитатой
aliokero, можеш дать ей по жбану - она не в сети :`(
EssayPartner.com - партнерка под эссей трафик.

aliokero + + +
Суровый Реалист
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 09, 2009 11:30 pmОтветить с цитатой
Да я щас дома. У меня завтра утром офлайн бизнес с 9 до 18. Чтобы щас найти где она в онлайне надо пробежать по 11 сайтам, нажать по 3-5 кнопок и тогда скажу. Это жесть. Поэтому мы и делаем систему мониторнга, автоматическую. Фотки попробую студии завтра сделать.

Кстати да.
1. Ещё очень клёво это договорится с фото студией, чтоб эро фотосессию сделали. Вообще кайф. Завтра начинаются фотосессии всех моделей.
2. Порядок регистрации моделей:
- Придумать ник с мозгом. Т.е. не sweetcandy или прочией бред, а чтонить относительно умное.
- Зарегеить почту и настроить форвард на своё мыло. Не забывайте что на гугле можно форвардить не более 5 мыл на 1. Поэтому нужно в несколько слоём делать.
- Выбиваешь с модели ссылку на соц.сеть где есть её фото. В общим надо чтобы дала эро фотки. Или их подобие. Есть у каждой девки.
- Скан пасспорта
- Скан прописки
- Скан свидетельства о рождении (для CC)
- Скан дополнительного документа где есть фото и фио (если пасспорт не похож на хозяина)
- Примечание - во время сканов не должно был разводов. Всё должно быть чётко. При этом должны видны быть все 4 угла.
- Теперь фотаем со всеми документами у стенки. Чтобы так же всё чётко.
- Далее берём на вебкамеру регестрируем на жасмине. Там надо обычное фото и фото с пасспортом.
- Далее даём модели заполнять анкету. Это сборные вопросы по всем сайтам : ориентация, глаза, рост, любимые книги, итп.
- В это время по бырому (около 30-40 минут) пока она заполняет анкету и пьёт чай - прогоняем по 11 сайтам, регим, формируем документы. Печатаем их.
- Теперь все документы она подписывает.
- Далее ты сам их заполняешь.
- Отпускаем тело домой.
- Сканируешь, закачиваешь документы. Проверь что везде даты поставил, верно подписал ФИО, итп,итд. Основная жопа на флирте и стримрее.
- Ждём 1-3 дня и всё готово. Хотя стримэйт долго аппрувит. Ну или это как попрёт. Обычно через 1-2 дня уже можно выходить ибо будет миниму 3-5 сайтов на которых уже можно работать.

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 10, 2009 12:46 pmОтветить с цитатой
aliokero, молодец..))))

wasp
Опытный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 246
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 10, 2009 2:17 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Какая связь между вашим софтом и обновлением IE? Типа IE это suxx. Он говорит: "Я не знаю, но это должно помочь". Бред. Сделали. Помогло. Никто объяснить не смог как вышло.


Все просто, их софт работает на ядре эксплорера Smile
Цитата:
2. Камера. Последняя камера логитек. Стоит 130 баксов. Ваще кайф. И микрофон, и управлять можно. Все довольны.


Все вэбки - говно, разве что Sony Evi, но и вэбкой ее можно назвать относительно r5
ТОП вебкам сайтов для работы

aliokero + + +
Суровый Реалист
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 10, 2009 2:53 pmОтветить с цитатой
Не надо гнать на вебки. ТЫ её пользовал? 8 мегапикселей это хуйня ? зум и управление с клавы это дерьмо? почему ты так однозначно отзываешся именно об этой модели? остальные вебки - да.

В чём прелесть покупать обычную камеру за 500 баксов, где переплачивать за зарядку, батарею, экран и прочее? Оптика - да. Но я лично щас юзаю логитек. ИМенно sphereAF - топовая модель.

Ты сам пользовал чтобы говорить об этом?

wasp
Опытный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 246
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 10, 2009 4:42 pmОтветить с цитатой
Цитата:
ТЫ её пользовал?


нет, но:
Цитата:
8 мегапикселей это хуйня ?


Таких вэбок не существует в природе, если в ней 1 мегапиксель есть, то это уже здорово, остальное цифровая интерполяция r5
Цитата:
зум и управление с клавы это дерьмо?


Конечно, ведь это цифровой зум, вернее даже не зум а интерполяция, с оптическим зумом даже и сравнивать нельзя. Про настройки балланса белого, фокусировки идр. параметров я вообще молчу r5
Дык купи аналоговую старую за копейки, с хорошей оптикой и параметрами и не переплачивай Wink
Цитата:
ИМенно sphereAF - топовая модель


Не думаю что она лучше логитек 900 про
ТОП вебкам сайтов для работы

wasp
Опытный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 246
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 10, 2009 4:45 pmОтветить с цитатой
Даже в этой камере всего 2 мегапикселя, но ты на цену обрати внимание Smile http://pro.sony.com/bbsc/ssr/product-EVIHD1/
ТОП вебкам сайтов для работы

aliokero + + +
Суровый Реалист
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 10, 2009 4:52 pmОтветить с цитатой
1. Думать и знать это разные вещи. Если не проверял на практике, то зачем говорить?
2. Цвета отсраивать на ней можно только в путь.
3. Я работал и с обычными камреами и с вебками и с этой. ИМенно этой. Сочетание цена\качество - лучшее. Самое забавное что на CC прямо на сайте в доках написано : "Взамен старой Sony Evi можете использовать Logitech Sphere".

Почему ты ещё один из тех кто не знает а трындит? Возьми, купи, затести, поговорим. Я работал со всем и говорю что это оптимум. С обычной стандартной камерой жопа с управлением это раз. Зум клёвый это да. Но головняк с тюнеров и подключением через него. Реально головняк. В итоге и там и там есть плюсы\минусы. Но исходя из специфики работы, задачи, наличия головняков Логитеч самое оптимальное.

aliokero + + +
Суровый Реалист
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 10, 2009 4:59 pmОтветить с цитатой
Logitech:
http://www.logitech.com/index.cfm/webcam_communications/webcams/devices/3480&cl=ru,ru
Вы оцените четкое, реалистичное видеоизображение, которое обеспечивается оптикой Carl Zeiss® и HD-матрицей с разрешением 2 мегапиксела.

Sony:
http://pro.sony.com/bbsc/ssr/product-EVIHD1/
Зачем такие вещи (да с ними прикольно, понтово и так далее, но нахера? и зачем за них платить):
- множество форматов выхода. Когда на веб кам сайтах по сути приобладает везде один формат. И есть всего 3 сайта где можно реально в нормальном вещать.
- множество физических выходов, вплоть до вещания по коаксиалу.
- запоминаемые позиции камеры
Зачем это? Да есть такая камера, да она того стоит. Но те функции которые тебе нужны здесь, которые чаще всего нужны и на том качестве....это большой переплат. Тоже самое что покупать лексус LX470 чтобы на нём на зад подцеплять плуг и пахать поле. Да клёво, да прохладно, да всё клёво. Но нахрена? Кгда в 20 раз дешевлее (образно) можно купить трактор. Именно под эту задачу.

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 10, 2009 5:19 pmОтветить с цитатой
четыре с хуем штуки за вебку, это пиздец.. я не знаю кто ты но на пиздабола тянешь больше.. так как купить софт нормальный а не пользоваться ты не мог, а вот расказываешь какой мол крутой. как тебе выше и сказали что оптика получше будет а натянуть на нее професиональный софт гораздо дешевле получаеться.
вообщем сдесь сплошная теория и никаких подтверждений что ты именно что то делаешь, фоток обещаных так и не предоставил. :mrrgreen:
тронилгом попахивает
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

aliokero + + +
Суровый Реалист
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 10, 2009 5:26 pmОтветить с цитатой
1. "так как купить софт нормальный " - зачем покупать? модно тратить деньги? Я стороник рациональных, экономичных и практичных решений.
2. Я так и сделал. Отличная вебка + отличный софт. Всё айс.
3. Про моё пиздабольство, ты прав. ИМенно так и выглядет. Всётаки сделаю фотки. Ну и щас попробуй посмотри:
LauraTeese на сайтах streamate.com и needlive.com:
http://www.streamate.com/cam/LauraTeese/?load=0&sakey=a2e47804f79677d0
https://www.needlive.com/biopage/LauraTeese.html
Бля завтра сделаю фотки. Чёто постоянно хочу, а потом обламывает.

wasp
Опытный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 246
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 10, 2009 6:16 pmОтветить с цитатой
Цитата:
1. Думать и знать это разные вещи. Если не проверял на практике, то зачем говорить?


Именно так, но по-моему в этом топике знаешь только ты r5
З.Ы. через мои руки прошло много вэбок, и я могу сказать ниодна вэбка не может сравниться с видеокамерой, есть небольшие исключения, но это очень редкие модели говняных цифровых камер Smile
Цитата:
что на CC прямо на сайте в доках написано : "Взамен старой Sony Evi можете использовать Logitech Sphere".


Это для тупых американцев,Э у которых не хватит ума камеру к компу подключить.

Цитата:
Logitech:
http://www.logitech.com/index.cfm/webcam_communications/webcams/
devices/3480&cl=ru,ru
Вы оцените четкое, реалистичное видеоизображение, которое обеспечивается оптикой Carl Zeiss® и HD-матрицей с разрешением 2 мегапиксела.


по поводу четкости (не видел ниодной камеры которая может в этом плане конкурировать с сони эви (по остальным параметрам да), ну про вэбку промолчу r5

Цитата:
Зачем это? Да есть такая камера, да она того стоит.


Здесь согласие или противоречие? Smile Мое мнение: (дорого, необосновано, но есть модели в диапазоне 1000 у.е.) - хороший выбор.
ТОП вебкам сайтов для работы

aliokero + + +
Суровый Реалист
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 10, 2009 7:10 pmОтветить с цитатой
Цитата:
по поводу четкости (не видел ниодной камеры которая может в этом плане конкурировать с сони эви (по остальным параметрам да), ну про вэбку промолчу r5


Возьми камеру о которой я толкую, настрой, потесть. Потом поговорим. А щас давай просто оба заткнёмся. Ты именно её не юзал и не знаешь о чём говоришь. А меня ты бесишь что говоришь о том чего не знаешь. Поэтому дабы не разжегать возни, давай замнём и поедем дальше.

ПыЗы - местный провайдер затрахал. Мы в квартиру провели 2 провайдера. Два кабеля. Сегодня утром упал один из них. Мы переключились на второго. Работали день. Щас вечером второй упал. ЖЕЕЕСТЬ!

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 10, 2009 7:55 pmОтветить с цитатой
Пиксели в видеокамерах для вебкама вообще дело десятое... ибо флешевый софт полюбасу всё под себя пережмёт и мегасуперпиксели будут в лучшем случае показаны ввиде 640Х480 ещё и будут отъедаться машинные ресурсы для этого ))))
К примеру сравни загрузку процессора когда программа для сплита видео передаёт поток без обработки от камеры прямо во флешки или когда этому софту приходится обрабатывать видео налету - менять разрешение и колличество кадров в секунду. Лучшее враг хорошего...
В видеокамере для работы модели самое важное это оптический зум, а его в вебках нет.
В вебках есть цифровой зум, но это вообще конец любому качеству изображения.
Посему любая старая аналоговая камера в связке с платой видеозахвата будет для работы модели удобнее. Одно дело модели каждый раз себя вебкой в жопу тыкать или к ней раком пятиться, а другое пультом управлять зумом и приближать изображение.)))))))
А если освещение хорошее то и картинка с такой аналоговой камерой будет на высшем уровне.

wasp
Опытный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 246
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 10, 2009 8:57 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Возьми камеру о которой я толкую, настрой, потесть. Потом поговорим.


Что б знать, что в сортире говно, вовсе необязательно засовывать в него голову Wink

Цитата:
Посему любая старая аналоговая камера в связке с платой видеозахвата будет для работы модели удобнее. Одно дело модели каждый раз себя вебкой в жопу тыкать или к ней раком пятиться, а другое пультом управлять зумом и приближать изображение.)))))))
А если освещение хорошее то и картинка с такой аналоговой камерой будет на высшем уровне.


+100 А если учесть, что оптика в них более громозкая физически, что увеличивает пропускную светосилу а так же больший физический размер пикселов (в цифровых камерах он меньше и требует большего света), то при одинаковом освещении, они не только вебки опережают, но и многие современные цифровые камеры. Вот только с пультом на сегодняшний день достать такую камеру совсем непросто....
ТОП вебкам сайтов для работы
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВЕБКАМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры