АРМАДА
РуАдалт. Вопрос легальности и узаконивания?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Новая тема Написать ответ
Пт Авг 14, 2009 12:45 pm Start Post: РуАдалт. Вопрос легальности и узаконивания? 

sawm
V.I.P.
Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщений: 3108
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 03, 2009 2:44 amОтветить с цитатой
а как ты регишь ТМ на проекты?
Stimul Cash - лучшее решение для фармы! Smile Все остальные нервно курят в сторонке. Wink

ThE-0v3r-DRiVE
Профессионал
Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщений: 597
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 03, 2009 3:08 amОтветить с цитатой
Dark Elf писал(а):
Поэтому вегетарианцы вынуждены кушать пищевые добавки с этим В12 и аминами. Которые делают из тех же зверушек...


Хех. Сыр, творог, другие молочные продукты, яйца - это добавки? И сделаны они прямиком ИЗ зверушек? ))
А орехи?

PS: BDSM это вопрос психо-восприятия а не моральных принципов.

Шейх
Свой
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщений: 83
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 03, 2009 12:30 pmОтветить с цитатой
sawm писал(а):
а как ты регишь ТМ на проекты?



Через юриста знакомого

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 03, 2009 3:34 pmОтветить с цитатой
ThE-0v3r-DRiVE писал(а):
Dark Elf писал(а):
Поэтому вегетарианцы вынуждены кушать пищевые добавки с этим В12 и аминами. Которые делают из тех же зверушек...


Хех. Сыр, творог, другие молочные продукты, яйца - это добавки? И сделаны они прямиком ИЗ зверушек? ))
А орехи?

PS: BDSM это вопрос психо-восприятия а не моральных принципов.



Яйца (надеюсь имелись ввиду куриные, надеюсь не бычьи) - сделаны из зверушек. Еще не родившихся. Молочные продукты истинные вегетарианцы также не едят. Орехи и прочие плоды растут именно для того, чтобы их кушали. Впрочем, это оффтоп.
БДСМ я не люблю не из психо-восприятия, а из нелюбви к насилию, даже фейковому и по обоюдному согласию. И не понимаю само- взаимно- истязание. Ну не понимаю.
ЗЫ. Я спокойно ем мясо (хотя предпочитаю овощи и рыбу), никаких комплексов не испытываю, могу сам дичь добыть, но идейных вегетарианцев тоже понимаю.
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.

ThE-0v3r-DRiVE
Профессионал
Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщений: 597
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 03, 2009 5:50 pmОтветить с цитатой
Dark Elf писал(а):
Яйца (надеюсь имелись ввиду куриные, надеюсь не бычьи) - сделаны из зверушек. Еще не родившихся.


Это можно сказать только про оплодотворённые яйца. Те, что продаются в качестве продуктов питания, обычно такими не являются.

Цитата:
Молочные продукты истинные вегетарианцы также не едят.


Речь наверное не об "истинности", а всего лишь о разных группах/течениях вегетарианства.

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 03, 2009 6:53 pmОтветить с цитатой
ThE-0v3r-DRiVE,
[offtop]яйцы, которые сносит курица, всегда оплодотворенные, если очень приглядеться, то и в магазинных яйцах есть зародыш.
Насчет разных течений я не знаю, но у меня есть подруга-вегетарианка, говорит, что любой животный продукт - это зло. Хотя сперму глотает с большим удовольствием... Витамины, наверное...[/offtop]
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.

ThE-0v3r-DRiVE
Профессионал
Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщений: 597
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 03, 2009 11:41 pmОтветить с цитатой
[offtop]
Цитата:
Орехи и прочие плоды растут именно для того, чтобы их кушали.


Вот именно! Я это к тому написал, что таки в некотрых плодах есть B12.
[/offtop]

sawm
V.I.P.
Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщений: 3108
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 04, 2009 10:44 amОтветить с цитатой
Шейх писал(а):
sawm писал(а):
а как ты регишь ТМ на проекты?



Через юриста знакомого

сколько стоит каждая?
Stimul Cash - лучшее решение для фармы! Smile Все остальные нервно курят в сторонке. Wink

Шейх
Свой
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщений: 83
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 04, 2009 8:48 pmОтветить с цитатой
sawm писал(а):
Шейх писал(а):
sawm писал(а):
а как ты регишь ТМ на проекты?



Через юриста знакомого

сколько стоит каждая?



примерно 1000-1300$, с учетом патентного поиска по базе(через юриста) и оплаты его услуг.

sawm
V.I.P.
Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщений: 3108
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 06, 2009 2:22 amОтветить с цитатой
пиздец а если проектов очень много..
Stimul Cash - лучшее решение для фармы! Smile Все остальные нервно курят в сторонке. Wink

Шейх
Свой
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщений: 83
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 06, 2009 12:07 pmОтветить с цитатой
sawm писал(а):
пиздец а если проектов очень много..


Так на крупные белые проекты денег жалко не должно быть. Тем более ты регистрируешь ТМ на 10 лет!

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 06, 2009 3:20 pmОтветить с цитатой
Самое интересное, что опубликованные материалы на твоем домене автоматически становятся твоей собственностью, если никто не оспорит авторство. А оспорить - денег стОит. Лично мне было просто в лом бодаться за копипасты моих статей, коих в Инете немерено. На "белых" проектах.
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.

maccamset
Свой
Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщений: 23
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 08, 2009 9:36 pmОтветить с цитатой
Всем привет! Такой вопрос. Возможны ли проблемы с законом? домен - .ru, хост под адалт (сервера в сша), детей и животных нет, есть фотки тёлок голых. Если оффтоп - пардон! Спасибо.

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 08, 2009 10:02 pmОтветить с цитатой
maccamset, По действующему законодательству проблемы могут быть только с копирайтами - откуда фотки взялись, имеешь ли ты права на публикацию, подписывала ли модель бумажки на возможность появления ее картинок в Инете и т.п.
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.

maccamset
Свой
Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщений: 23
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 08, 2009 10:31 pmОтветить с цитатой
Dark Elf, спасибо за оперативный ответ. Я забыл указать что имею ввиду законы РФ, хотя ты наверно тоже?
Фотки из партнёрки, наверно всё ок. Просто сам занялся этой темой, а спросить-то и неукого. Хотя инфо много нашёл по ру и буржуй - адалту.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ RU АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры