АРМАДА
РУ адалт. сколько существуе человечных блогов в этом сегмент
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Пн Сен 07, 2009 2:44 pm Start Post: РУ адалт. сколько существуе человечных блогов в этом сегмент 

Cyb
Профессионал
Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщений: 839
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 14, 2009 11:38 pmОтветить с цитатой
если всё это учесть в равной степени, то около 10 видел лично.

"Иногда сам там чирикаю словечки но потом читаю смешно и как то стыдно :лол:"
кстати да)))
Давно повесил Teasernet, в других партнерках смысла нет!
7 лет в онлайне, 45% твои. Фарма-партнерка Evapharmacy - инвайты тут Jabber: evasupport@jabber.org, ICQ: 750000

Minov
Свой
Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщений: 13
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 15, 2009 9:02 amОтветить с цитатой
Cyb писал(а):
что понимается под человечностью? доступность контента? его качество? представленные ниши? юзабельность и навигация? отсутствие поп инов и поп апов, а также редиректов на партнёрки? кол-во медиа-контента?



Вот действительно, если бы ТС расписал, что такое человечность с его взгляда по пунктам, было бы легче ответить Smile

Вот я бы с удовольствием сделал бы такой блог, но нет представления о человечности блога :nahh:

adamant аватарка красивая! Модель? Если да где можно поглядеть?

Mr Frod +
Гуру
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщений: 1275
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 15, 2009 10:27 pmОтветить с цитатой
Да есть интересные adult-блоги в "рунете". Особенно любопытны те, которые сами пользователи наполняют, при этом спама разного и флуда практически нет. Одна из видимых причин (могу ошибаться) строгая модерация.
Биржа рекламы на YouTube https://goo.gl/a6UeVz

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 15, 2009 10:40 pmОтветить с цитатой
ну к человечности я отнес то что наполняеться качественным контентом, но не граберами или копипастом, другими словами авторский блог, и монетаризация не от попапов или другой хн. на вид он должен быть приятным
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Cyb
Профессионал
Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщений: 839
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 17, 2009 10:09 pmОтветить с цитатой
adamant
то что Вы описали - я как раз работаю в этом направлении. приятный внешний вид, навигация, соответствие поисковому запросу, качественные фотографии и красивые модели. Переодичное наполнение, осмысленные текста. не скажу что мои блоги этому соответствуют, но это приходит с опытом.
Давно повесил Teasernet, в других партнерках смысла нет!
7 лет в онлайне, 45% твои. Фарма-партнерка Evapharmacy - инвайты тут Jabber: evasupport@jabber.org, ICQ: 750000

sibseoman
Свой
Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщений: 56
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 18, 2009 12:38 pmОтветить с цитатой
У меня на блоге попапов нет, только КликКэш и Редирект на платники... Посещаемость 1000 в сутки, доход 4-5 у.е. с тысячи уников Плакать охота от такой статы
А вот тут мой блог о SEO - добро пожаловать!

Cyb
Профессионал
Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщений: 839
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 19, 2009 2:15 pmОтветить с цитатой
sibseoman
а какой процент с тысячи уников сливается на партнёрки? Сколько постов? какая ниша?

я слил 150 уников на партнёрки, несконвертилось.
Давно повесил Teasernet, в других партнерках смысла нет!
7 лет в онлайне, 45% твои. Фарма-партнерка Evapharmacy - инвайты тут Jabber: evasupport@jabber.org, ICQ: 750000

excl
Профессионал
Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщений: 975
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 20, 2009 1:48 pmОтветить с цитатой
sibseoman писал(а):
У меня на блоге попапов нет, только КликКэш и Редирект на платники... Посещаемость 1000 в сутки, доход 4-5 у.е. с тысячи уников Плакать охота от такой статы

У тебя ККМ в 5 баксов с 1к блоговых уников конвертится?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ RU АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры