АРМАДА
A/H1N1~ (снова)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
Пт Окт 30, 2009 8:34 pm Start Post: A/H1N1~ (снова) 

JHonny Bravo
Гуру
Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщений: 1346
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 31, 2009 3:17 pmОтветить с цитатой
adamant,собственно, что ты написал выше я и имел ввиду. А как бы можно было заработать. Эх.
Сайны?! Не, не слышал.

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 31, 2009 3:22 pmОтветить с цитатой
во первых: началась паника, а она дает свои плоды, результаты мы видим+на выборы рейтинг+бюджет поднять бабок заработать... вспомним историю, как боролись с кризисом - вкладывали деньги в дороги и т.д.... ща легче народ подурить и на нем заработать...
во вторых: я уже говорил сезонная эпидемия гриппа
в третих: не надо покупать химию, она все равно не помогает, тем более прививки... ограничтесь цитрусами, чай из смородины, лук и часнок (крайние, особо важные были всегда)
в четвертых: полощите рот и нос соляным раствором и пейте много воды
и в пятых: лучше шапку на голову одень чем повязку
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 31, 2009 3:24 pmОтветить с цитатой
пью коньяк и ем сало :smk:
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Longer
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 2782
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 31, 2009 4:21 pmОтветить с цитатой
adamant писал(а):
пью коньяк и ем сало :smk:


Сало с часноком? Drinks or Beer
Серверы и XEN ВПС с бесплатным 24/7 Администрированием
Превосходное решение для мобильного трафика. Мысли глобально - лей на Bizzclick!

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 31, 2009 4:45 pmОтветить с цитатой
[offtop]аха.. а что б с рта не воняло, лимончик еще.
вообще это сильный ингалятор... попадает в желудок, потом в кровь, легкие..[/offtop]

и еще мёд вчера покушал, и кашель остановился.. правда съел его много с чаем за раз гдето 150гр. говорят что и ромашка помагает.. рот полоскать.
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

JHonny Bravo
Гуру
Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщений: 1346
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 31, 2009 5:10 pmОтветить с цитатой
Перцовка + маринованный огурчик на закуску и грипп отдыхает.

Эх. Сейчас бы сальца, да с лучком,да с водочкой...А есть только пиво,квашенная капуста и колбаски гриль Sad
Сайны?! Не, не слышал.

Sergeyka
BIG AWM
Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщений: 3282
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 31, 2009 5:18 pmОтветить с цитатой
вообще вещь серьезная...
Это не первая вспышка этого A/H1N1

В начале 20 века этот грипп унес жизни 50 млн человек, известен как Испанка.

Так что жрем чеснок и сидим дома!
eCoin.cc - налим чеки ваера и е-валюты и выводим на Анонимную маестро
Фотографии природы - Мое ХОББИ

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 31, 2009 6:42 pmОтветить с цитатой
Букфф оч много. ниасилил.
Если серьезно, то от обычного гриппа погибает народу каждый год ... много. Сам работал в здравоохранении (по технике). Маленько в курсе.
Сёдня зашли с подругой в аптеку, а там марлевые повязки по 300р кончились сц. Типа дефицит, на след неделе завезут. Ой дурят нашего брата, ой дурят (с) Райкин.
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.

Cyb
Профессионал
Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщений: 839
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 31, 2009 6:50 pmОтветить с цитатой
с одной стороны страшновато на самом деле. факт вируса есть и вакцина не доведена до ума.
Давно повесил Teasernet, в других партнерках смысла нет!
7 лет в онлайне, 45% твои. Фарма-партнерка Evapharmacy - инвайты тут Jabber: evasupport@jabber.org, ICQ: 750000

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 31, 2009 7:14 pmОтветить с цитатой
Да ничё там страшного нет. Просто иммунитет убитый у детей применением всяких антибиотиков и прочей химии не в состоянии бороться в общем-то с обычным вирусом, которых и без того много. Ну сколют ещё одну вакцину, а через год новая мутация вируса получится. А то, что пневмония (от которой реально умирают и после свиного гриппа и после спида, сами эти вирусы не убивают) возникает от бензиновых выхлопов и угольной сажи (от тяж металлов, которые тама), а вирусами просто усугубляется и провоцируется, никто не думает...
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.

Nikwind
Профессионал
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщений: 946
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 31, 2009 10:26 pmОтветить с цитатой
adamant писал(а):
и думаю что это правильный ход страны, так как не известно что ты купишь заказав препарат с индии.



а тоесть пендосам их продавать - это нормально?
SEO-аудит бесплатно. Сервис проверки внутренней SEO-оптимизации по 30 показателям

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 31, 2009 11:06 pmОтветить с цитатой
Nikwind, пендосов больше, а нас только 46 милионов или еще меньше. и мы столько не зарабатываем как они. а так продаем им за их же доллар.


--
а вообще антибиотики нельзя просто так применять без консультации врача, так как они убивают немного имунитет что во время эпидемий очень опасно. максимум что я покупаю в аптеке - мулитивитаминны комплексы груп С, Б, Е витаминов. да и лечение антибиотиками очень сомнительное, так как оно снимает симптомы а не лечит болезнь, а повторный прием уже не эфективный по причине выработки антытел.
еще очень давно я проходил курс лечения в которм были прописаны антибиоты, так на протяжении 15 дней я сменил три разных групы антибиотиков по действию, иначе просто б были выброшены деньги на ветер.
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 01, 2009 7:07 pmОтветить с цитатой
Longer писал(а):
нет, не помагает. А также ходят слухи, что именно в этих прививках от НОРМАЛЬНОГО гриппа, содержится ЛЕГКАЯ форма СВИННОГО, чтобы легче заболеть именно им.



Да уж, жесть, впрочем до меня возможно эпидемия и не доберется, я из дома-то редко куда хожу, а вот жена с сыном сейчас в Питере, там намного легче "подцепить" заразу, особенно в лечебных учреждениях, кстати - В Москве свиным гриппом заразилось уже больше 260 человек.
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Nikwind
Профессионал
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщений: 946
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 01, 2009 9:34 pmОтветить с цитатой
в мск много людей в масках ходит аж жуть смотреть. по словам знакомого доктора вся история со свиным гриппом - сионистский заговор. инфа не подтвержденная, но я ему верю.
SEO-аудит бесплатно. Сервис проверки внутренней SEO-оптимизации по 30 показателям

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 01, 2009 10:17 pmОтветить с цитатой
что? обратно соль с прилавков исчезла? :mrrgreen:
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры