АРМАДА
Можно ли зарабатывать в адалте БЕЗ начального капитала?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ
Пн Фев 01, 2010 3:48 pm Start Post: Можно ли зарабатывать в адалте БЕЗ начального капитала? 

Ohr
Свой
Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщений: 26
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 02, 2010 7:44 amОтветить с цитатой
nomer8 Огромное спасибо за Мыло

dehash
Опытный
Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщений: 100
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 02, 2010 10:03 amОтветить с цитатой
Сначала придётся очень много читать. Очень. И параллельно делать. Потом уже меньше читать, но больше делать. Потом делать, делать, делать. Когда деньги появятся...? пока ещё сам не знаю. Smile

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 02, 2010 10:07 amОтветить с цитатой
dehash, да ладно, хорош пугать людей :mrrgreen:
тс, ты главное поменьше спрашивай, а побольше экспериментируй, как та лягушка, которая в сливки упала, увидела, что перспектив нет, но била-била лапками и сделала масло, по которому вылезла на свободу.
можешь только создавать темы, чтобы заценили результаты - вроде "пните блог", "пните сидж" и т.д.
и еще раз повторюсь - без денег перспектив мало. Хоть на домен и хостинг деньги отложи - это 10 долларов всего-то.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Ohr
Свой
Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщений: 26
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 02, 2010 10:59 amОтветить с цитатой
dehash Это по моему как в любом бизнесе - с начала всё узнаешь потом делаешь и ищешь клиентов, пока делаешь - узнаешь всё больше нюансов, появляются всё новые трудности Smile - начинает казаться что всё делается зря! Главное Анализировать свои ошибки и работать над собой! В том что у тебя не получилось никто не виноват - только ты сам - тут пост приводили парнишка пришёл в адалт за феррари и за какое то время не заработал на него - собрался на завод)) Там это правда более развёрнуто написано - так вот к чему я это - Можно всю жизнь проработать на заводе ездить на дачу на девятке и быть довольным своей жизнью, а можно попытаться начать своё дело и прогореть, потом начать другое- опять не удача, и так далее и тому подобное, в конце концов найти своё и преуспеть в нём, или нет Smile Но тут смысл в том что ты пытался изменить свою жизнь к лучшему, и тут всё зависит только от тебя, а не от твоего начальника или потолка служебной лестницы! Так что ребята если бабла нет - ищите причину а не рвите волосы! Я вот уже больше года (почти два) в пападалове, тут конечно можно и на кризис списать и на ряд других обстоятельств (что я и делаю при личном общении с друзьями товарищами- потому как так проще отвязаться от вопросов), но я то знаю что причина во мне - не смог адаптироваться, не нашёл выход, в своё время когда дела шли хорошо- не думал о будущем, вел слишком не сказать что РОСКОШНУЮ, но к деньгам в общем относился не аккуратно. Тут есть хорошая поговорка - "Имеем - не ценим. А потеряем - плачем"
Почему я припёрся сюда? Да потому что для меня сейчас это на мой взгляд самый оптимальный вариант - у Интернета нет Территориальных ограничений - В нашем Усть пердюченске можно только в шахте зарабатывать около 1000$ в месяц (и это в лучшем случае и считается что это прекрасная зарплата), а потом получать пенсию в 5000 рублей, или в ментовку - таскать пьяных шахтёриков за 500$ в месяц, вот как-то так. Я не говорю что здесь я смогу зарабатывать или тут эльдорадо, но я даже если мне удасться выйти на уровень наших шахтёриков - я буду считать что это огромная удача)
Вот как-то так я считаю!

dehash
Опытный
Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщений: 100
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 02, 2010 11:03 amОтветить с цитатой
Про деньги я к тому, что сразу их не жди. Бывают наверное исключения. Но как показывают отзывы бывалых сначала много труда, потом отдача.

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 02, 2010 11:14 amОтветить с цитатой
Ohr, сигнатурная проституция - не самый хороший способ заработка r5
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 02, 2010 11:15 amОтветить с цитатой
совсем без вложений можно, но очень долго. А с небольшими можно ускорить. С большими лучше не лезь.
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

solix
Свой
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщений: 34
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 02, 2010 11:21 amОтветить с цитатой
Не знаю...Без вложений у меня не получилось...Стал хоть чуть чуть вкладывать стала появляться отдача... Тут много то не требуется.
VideoRich.ru - монетизация онлайн видео
Путь новичка в адалте

Ohr
Свой
Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщений: 26
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 02, 2010 12:02 pmОтветить с цитатой
Неее! Народ вы меня не совсем правильно поняли- Я сам понимаю что без вложений - минимальных (хотя-бы на домен .сом 10$) ОООчень сложно. Просто на данный момент Ну нет у меня возможности Домен купить. Может в течении недели и получится, но сейчас- то нет. Так вот теперь у меня задача (пока всё равно делать нечего) заработать эти 10$ с ноля. Не получится- ну что поделаешь. Я даже раздумывать не буду как только появятся они сразу куплю домен.
Yabuti Согласен- подскажи лучший! Smile Моя задача стартануть! Можно конечно заниматься блогами в рунете и собирать по паре баксов за кило кликов, или спам рассылать, (может я конечно что- то пропустил), просто я не Веб дизайнер и не писатель, и считаю что лучше честно втюхивать буржуям Адалт (пусть не легальный) чем Обманом выкачивать с наших зажимистых соотечественников Smile

Apple_Macintosh
Русский Стив Джобс
Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщений: 3208
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 02, 2010 1:00 pmОтветить с цитатой
Ffadu писал(а):
nomer8 писал(а):
Ohr, давай свой мыльник - вышлю тебе пасс к "webmaster@nomer8.net", а дальше разберёмся Smile


Давай тогда ему сразу смтп и поп3 сервер Cool
али как? Wink



ага, давайте еще ему снимем сервак в голландии, положем на счет лям баксов и купим яхту ))
Вы спросите, есть ли у меня синдром Бога? Я и есть БОГ!!!

Ohr
Свой
Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщений: 26
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 02, 2010 1:26 pmОтветить с цитатой
Apple_Macintosh Я только ЗА!
Возможно чего-то не понимаю - выдерать одно сообщения из топа и глумится над ним это круто? Или это просто трёп ради трёпа? Дальше читать не пробовал?
Кстати о наболевшем:
Вчера ещё у кинг хоста (был по крайней мере на 2-х его серверах) Было место - то есть можно было по крайней мере заполнить форму регистрации, а сегодня когда у меня есть мыло от nomer8 Кингхост пишет:

King Host - New Account
We are sorry, but we don't have any accounts left.
We are in the process of adding more servers and bandwidth to serve all your needs.
In the meanwhile, we suggest that you sign up to xfreehosting
which is an other very good freehost
Причём на всех 3-х его серверах куда он отсылает
Это ради отчёта! :rr6:

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 02, 2010 1:35 pmОтветить с цитатой
Ohr, поэтому и говорят тебе, чтобы не было геморроя с фришными тупыми сервисами, потрать $10 на домен и хостинг.
10 долларов - это одна бутылка хорошей водки;
или 2-3 сэкономленных завтрака;
или продать несколько дисков с играми за 30% от стоимости.

И не будешь париться, а начнешь работать серьезно.
Гугль любит домены второго уровня и платный незашоренный хостинг.

Хостинг за 1 бакс в месяц можешь взять у меня в подписи,
домены можно купить у kf-web.name или joker.com (я юзаю).
не еби мозг, делай сразу хорошо, все это хитрожопство с выискиванием халявы - дроч.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Ohr
Свой
Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщений: 26
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 02, 2010 2:04 pmОтветить с цитатой
Yabuti Блин Да знаю я! Читай выше. Не в поиске халявы дело. Всё будет- но чуть позже! Мозг я вам и не пытался колупать, а за варианты спасибо!
Кстати мне вот интересно если я правильно понял то в идеале нужно постить по 1 гале в день и постить в толпу ТГП,
ну штук так 10 я в одном топике как минимум насчитал, и на каждый ТГП должен быть обратная ссылка на верху Это же что за галера получается с 10-ю ссылками (баннерами) с верху и 15 фотками?
И сколько нужно доменов что-бы постить по 30 галер в месяц?

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 02, 2010 2:11 pmОтветить с цитатой
гали в подпапках качают корень
либо на сабах
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 02, 2010 2:24 pmОтветить с цитатой
на одну галю, один ресип. постить можно с одного домена.
хан принимает одну галю в 4 дня.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры