АРМАДА
Вопрос по доменам ru
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

sextazy25
Свой
Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщений: 29
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 10, 2010 8:37 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Кто знает хорошо тему с ру доменам? Меня интересует вот что: Я в курсе что регить их можно до 1 апреля если был зарегистрирован ранее 1 октября, в плане без подтверждения своих данных. Хорошо а если перестать регать домены после 1-го апреля то подтверждать всёравно надо данные т.к. ранее уже были зарег-ны домены. Вот гдето вычитал ещё, что их если не подтвердить по запросу регистратора то сначала он снимает деллигирование доменов а затем через 2 месяца удаляет регистрацию. Вот что знаю я, может кто что добавит?
Меня интересует вопрос безопасности, ввиду того что домены взрослой тематики. У меня их немного, но названия откровенные. Хотел попробовать ру дорвеи.

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 10, 2010 10:04 pmОтветить с цитатой
Фотошоп.

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 10, 2010 10:35 pmОтветить с цитатой
sydoow, +1 :thup:
ТС, Фотошоп Моше Давидович тебе поможет, стучи к нему в ЛС Drinks or Beer
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

sextazy25
Свой
Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщений: 29
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 11, 2010 1:17 amОтветить с цитатой
Фотошоп наверно ни к чему, сами домены мне не нужны, часть их пустые, просто зарегал но не использовал. а другие яндекс не хочет индексировать, они тока в гугле торчат и то под фильтром. Короче толку от них нет всёравно. Один удалил уже давно но страницы сохранены в кэше гугла.

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 11, 2010 9:53 amОтветить с цитатой
sydoow, Yabuti, не надо вот так всем про фотошоп рассказывать, это серьезная прога за 1000 баксов. Не надо, а то скоро все домены будут в .com а для реги ru домена надо будет брать разрешениее в мерии
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 11, 2010 10:00 amОтветить с цитатой
m_Stasuk, я не про прогу, я Моше ему прорекламил - регистратора из Хайфы :mrrgreen:

Без прямых рук в проге ничего не сделать, нужен опыт, а то очень просто спалиться и сесть за подделку
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 14, 2010 2:15 pmОтветить с цитатой
От ру-доменов нужно уходить. Если только у тебя нет бренда в РФ. По моим данным регулирование здесь будет ещё больше ужесточаться. На мой взгляд, национальные домены должны быть только у национальных компаний, СМИ, госорганов, образовательных учреждений. Всё остальное должно быть или в наднациональных зонах (com net org info) или в отраслевых (mobi avia ...). Это, кстати, не только к .ру относится, но и к другим, по моему ИМХО.
Часть моих ИМХО учтены в законопроекте по госрегулированию Инета в РФ, который запланирован в этом году обсуждаться в ГД.
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.

Jet
Опытный
Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщений: 272
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 15, 2010 10:29 pmОтветить с цитатой
sydoow писал(а):
Вот гдето вычитал ещё, что их если не подтвердить по запросу регистратора то сначала он снимает деллигирование доменов а затем через 2 месяца удаляет регистрацию.


Регистратор и раньше имел право делать такие запросы в любой момент, но на практике они делаются только на основании серьезных абуз. Можете спать спокойно, регистраторов ваши адалт доры не интересуют.
gTLD-домены от $0.59
700+ зон, free GDPR Protect, 20+ способов оплаты (Visa/MC/WM/ADVcash/Capitalist/YM/BTC/USDT,etc.), и >12 лет стабильно...

zeoman
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщений: 3708
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 15, 2010 10:58 pmОтветить с цитатой
Jet, сейчас вопрос не в том можно ли регистрировать на левые данные, а как массово регистрировать .RU на эти левые данные и не терять домены.

Jet
Опытный
Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщений: 272
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 16, 2010 12:36 amОтветить с цитатой
zeoman писал(а):
как массово регистрировать .RU на эти левые данные и не терять домены.


А в чем собственно проблема, из-за чего они должны потеряться?
gTLD-домены от $0.59
700+ зон, free GDPR Protect, 20+ способов оплаты (Visa/MC/WM/ADVcash/Capitalist/YM/BTC/USDT,etc.), и >12 лет стабильно...

delphix
Свой
Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщений: 57
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 04, 2010 5:15 pmОтветить с цитатой
я буквально вчера купил 2 домена в ру зоне под белые проекты, сразу запросили сканы документов и все такое. Так чо думай)
Нет ничего хорошего, ни плохого - всё есть как оно есть. Остальное лишь наши суждения, которые ничего не стоят...
Музыкальный блог

Jet
Опытный
Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщений: 272
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 04, 2010 5:25 pmОтветить с цитатой
delphix писал(а):
я буквально вчера купил 2 домена в ру зоне под белые проекты, сразу запросили сканы документов и все такое.


Это стандартный запрос на верификацию, а не по абузе.
gTLD-домены от $0.59
700+ зон, free GDPR Protect, 20+ способов оплаты (Visa/MC/WM/ADVcash/Capitalist/YM/BTC/USDT,etc.), и >12 лет стабильно...

LOVE
V.I.P.
Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщений: 1742
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 04, 2010 6:13 pmОтветить с цитатой
рисуй, что поделаешь

delphix
Свой
Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщений: 57
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 05, 2010 6:11 pmОтветить с цитатой
Jet писал(а):
delphix писал(а):
я буквально вчера купил 2 домена в ру зоне под белые проекты, сразу запросили сканы документов и все такое.


Это стандартный запрос на верификацию, а не по абузе.



ну да, с абузами на ру вобще лучше не связыватся - если торрент ру прокинули, то тебя завялят совсем просто и быстро
Нет ничего хорошего, ни плохого - всё есть как оно есть. Остальное лишь наши суждения, которые ничего не стоят...
Музыкальный блог

sawm
V.I.P.
Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщений: 3108
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 08, 2010 4:21 pmОтветить с цитатой
домены ру это второе место наверное после белорусских
Stimul Cash - лучшее решение для фармы! Smile Все остальные нервно курят в сторонке. Wink
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры