АРМАДА
Плагин WP UniParser– универсальный парсер для автонаполнения
Новая тема Написать ответ

plamar +
Свой
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 69
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 17, 2010 12:38 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Представляю вам свой плагин для Wordpress - WP UniParser, который является универсальным настраиваемым парсером, обеспечивающим автонаполнение Wordpress блога. При создании постов плагин может осуществлять перевод контента через сервис Google Translate.

Отзывы от покупателей на серче в этой теме.

Основная функциональность

Созданный мною плагин WP UniParser умеет делать следующее:
- вытягивать контент из сайтов на любых движках (парсер настраивается с помощью регулярных выражений и строк ограничений, настройка очень проста, я все объясню и покажу, кроме того, сейчас готовлю подробное FAQ);
- вырезать или оставлять в контенте скрипты, комментарии, ссылки, формы, рисунки, спаны, объекты, а также любые заданные вами фрагменты!
- планировать публикацию постов;
- ложить распарсенные материалы в определенную вами категорию;
- осуществлять автоматический перевод (в любою сторону) на следующих языках: русский, английский, немецкий, французский, польский, украинский, чешский и болгарский.

С набором функций плагина можно подробнее ознакомиться на скриншоте его админки: верхняя, средняя и нижняя части.





Таким образом, мой плагин открывает возможности новых экспериментов с автопереводным контентом. Кроме того, если вам нужна поддержка еще каких-нибудь языков, то я ее без проблем встрою (если язык поддерживается Google Translate).

Ценовая политика

Первому покупателю на этом форуме продам плагин за 50$, второму - 60$, третьему - 70$. Передаю вам плагин после 100% оплаты. Мой BL около 50, так что проблемы быть не должно. Тот, кто приобретет плагин сейчас, в течение ближайшего месяца будет бесплатно получать обновления, в которых будет улучшена функциональность, а также удалены баги (если найдутся). Также, я проведу небольшую консультацию, в которой покажу примеры работы с плагином.

Контакты: личка, ася 4ТРИ52688ДВА6
EA-WS.com - API для автоматического перевода. 0,02$ за 1000 знаков.
Datacol (Easy Action) - универсальный парсер контента, 64+ готовых парсера от 459 руб/мес.!

ToxicZero
Свой
Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщений: 42
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 17, 2010 6:41 pmОтветить с цитатой
plamar предоставил мне для обзора свой продукт. Что сказать - мне понравилось. Теперь хочу сделать небольшое объявление:
По согласованию с plamar, подписчики моего блога могут покупать WP UniParser по вечным скидке. Чтобы получить скидку, свяжитесь с plamar по асе и уточните, что вы являетесь подписчиком toxiczero.ru
Все о соц.сетях.Оформление и раскрутка групп Вконтакте

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 17, 2010 6:45 pmОтветить с цитатой
хочу плагин на тест
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

plamar +
Свой
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 69
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 17, 2010 7:11 pmОтветить с цитатой
adamant писал(а):
хочу плагин на тест



честно говоря, уже есть 5 покупателей и 2 человека, которым просто давал на тест. Поэтому места "за отзыв" к сожалению закончились. Могу только скидочку предоставить...
EA-WS.com - API для автоматического перевода. 0,02$ за 1000 знаков.
Datacol (Easy Action) - универсальный парсер контента, 64+ готовых парсера от 459 руб/мес.!

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 17, 2010 8:29 pmОтветить с цитатой
пока не вижу ни одного вменяемого отзыва от наших форумчан с репутацией
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

plamar +
Свой
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 69
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 17, 2010 9:23 pmОтветить с цитатой
adamant писал(а):
пока не вижу ни одного вменяемого отзыва от наших форумчан с репутацией



Повторюсь, отзывы в данной теме - http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=464753.
EA-WS.com - API для автоматического перевода. 0,02$ за 1000 знаков.
Datacol (Easy Action) - универсальный парсер контента, 64+ готовых парсера от 459 руб/мес.!

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 18, 2010 12:00 amОтветить с цитатой
мне отзывы не знакомых людей вообще ниочем не говорят. если б у тебя сдесь была весомая рега то можна было думать а так пока хз. хотя глядя на скрины впечатляет, он покруче автоблогедда будет, именна та часть где распарсивает текст. подожду, может кто купит с форумчан и отпишеться
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

plamar +
Свой
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 69
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 18, 2010 8:29 amОтветить с цитатой
ok, будем ждать)
EA-WS.com - API для автоматического перевода. 0,02$ за 1000 знаков.
Datacol (Easy Action) - универсальный парсер контента, 64+ готовых парсера от 459 руб/мес.!

DK +
wordpress
Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщений: 2425
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 18, 2010 9:23 amОтветить с цитатой
я купил уже давно Smile

plamar +
Свой
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 69
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 18, 2010 9:33 amОтветить с цитатой
DK + +, спасибо за отзыв, честно говоря просто не знал что вы есть на этом форуме)
EA-WS.com - API для автоматического перевода. 0,02$ за 1000 знаков.
Datacol (Easy Action) - универсальный парсер контента, 64+ готовых парсера от 459 руб/мес.!

plamar +
Свой
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 69
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 26, 2010 7:16 pmОтветить с цитатой
ОБЪЯВЛЕНИЕ! Теперь плагин WP UniParser стал доступнее. Лицензию с ограничением на 3 ip можно купить за 25$ (сами понимаете, ограничение незначительное - ведь если вы приобрели мой плагин, то можете наполнить сайт на Wordpress на одном айпишнике, а затем просто перенести его базу на другой!).
EA-WS.com - API для автоматического перевода. 0,02$ за 1000 знаков.
Datacol (Easy Action) - универсальный парсер контента, 64+ готовых парсера от 459 руб/мес.!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры