АРМАДА
Рабочие смены - время?
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Пт Мар 26, 2010 11:56 am Start Post: Рабочие смены - время? 

hotbbw
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщений: 1906
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 29, 2010 8:02 amОтветить с цитатой
Цитата:
Я чё ты чтоли - молчать, дуца на весь мир, сидеть с недоебитом мутить чота


:mrrgreen: :mrrgreen: алко, я уже в курсе оп портрете, который ты мну нарисовал.
или я счас должна тебе предостпвить отчот о том, чем занимаюсь помимо вебкама и о своей личной жизни?
недостоин Smile
Цитата:
ТЕм более не понятно почему какаято тёлка отстаивает права и честь мундира мужика.


давай я буду ракстекаться мыслью по древу счас и включать свои феминистические обороты в речь, объясняя неразумному прописные истины, которые воспитанный человек впитывает с молоком матери Smile
понимаешь, унижать- часть моей работы. потому бесплатно глумлюсь только при виде таких буратин, как ты :mrrgreen:
Цитата:
Круги по воде не идут 5 тыщь КМ. Поэтому мне срать.


правда?
мля, нипанятна, как до китая красная революция докатилась :mrrgreen:
алко, не пори чушь.
как и я уже говорила, ты такой смелый, потому что считаешь, что в полной безопасности. искренне тебе желаю избежать подобных гемморов, но!
если ведь случицца чего-то, ты ж сюда прибежишь. или на другой вебкам форум.
к нам же. и будешь просить советов и делиться.
хочешь, чтоб мы тебя выслушали, алко? или шоб сказали, а мы далеко и нас не касается?
Genius has side effects(с)House M.D.
А кому сайтик?.. ;~) or аутсорс кому

aliokero + + +
Суровый Реалист
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 29, 2010 8:30 amОтветить с цитатой
Цитата:
ли я счас должна тебе предостпвить отчот о


Отчёт - нет. Мне срать чем ты и что промышляешь. Ты сама сказала А = Непонятно. Говори и Бэ.
Цитата:
унижать- часть моей работы


Унижают обычно тех кого в детстве дрочили r5
Я вообще к этому никак не отношусь а для тебя работа. Ебанутая работа какаято
Цитата:
мля, нипанятна, как до китая красная революция докатилась


Ну ёптать. Мыслить нужно не только вниз вверх - где лизнуть и что соснуть. А в ширь ещё тоже можно. э? чурко? :rr6:
Цитата:
как и я уже говорила, ты такой смелый, потому что считаешь, что в полной безопасности.


В безопасности когда я сижу сру в закрытом сартире. Это длица не долго. Безопасности нет полной.
Цитата:
если ведь случицца чего-то, ты ж сюда прибежишь. или на другой вебкам форум.
к нам же. и будешь просить советов и делиться.


Когда что случается нужно основываясь:
1. Собственном опыте
2. Опыте других (те самые советы)
3. Собственной интуиции

Попытаться сделать правильный выбор. Помоему это естественная логика. Или самочки в случайном порядке что либо делают? :ks:

Цитата:
хочешь, чтоб мы тебя выслушали, алко? или шоб сказали, а мы далеко и нас не касается?


Классика почти по фрейду. Как работа обсирать - так это ТЫ. Как дело делать - так это МЫ.

У меня нет проблем с желетками. Чтобы кто-то меня выслушал. Выслушает меня крышка унитаза, когда я сру. Дельный совет можешь дать - давай. Нет - не еби мозг. Проходи дальше.

Пока на данный момент я действительно не понимаю как МЕНЯ может коснутся передел ЛОКАЛЬНОЙ конкурентной среды за 4-5 тыщь километров от меня. Заворушка локальная. Локаль не моя. Я с ней не связан. Как?

Но мой разум всегда открыт. Если есть логическая цепь как это скажется на мне - рад буду выслушать. И возможно принять это.

hotbbw
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщений: 1906
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 29, 2010 8:45 amОтветить с цитатой
алко, ну и каша у тебя в голове :mrrgreen:
не просралсо еще?
Цитата:
Ты сама сказала А = Непонятно. Говори и Бэ.


я те ничо не должна

Цитата:
Ебанутая работа какаято


сну хоть с самокритикой у тебя все хорошо ROFL
у меня другое отношение к работе.
а древние чота там пытались пропихнуть про то, что если не можешь поменять обстоятельства- поменяй отношение к этим обстоятельствам. ну нахрен ты себя так мучаешь, скатинку? :mrrgreen:
Цитата:
Ну ёптать. Мыслить нужно не только вниз вверх - где лизнуть и что соснуть. А в ширь ещё тоже можно. э?


гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
по всем форумам у агнцев с юношеским максимализмом и неумением донести свою точку зрения собееднику, таки заканчивается диалог.
ты неандерталец?
из сибири шоль, мамонт архаичный? :mrrgreen:
Цитата:
Как работа обсирать - так это ТЫ. Как дело делать - так это МЫ.


когда "я"- это тебе пендель лично от мну, когда "мы"- это от моделей в общем Smile
Цитата:
Если есть логическая цепь как это скажется на мне - рад буду выслушать.


да занахуя я трачу свое красноречие?
если ты живешь по принципу "моя хата скраю, ничо не знаю", то мне в другую сторону.
убеждать тебя, данунах. сампоймешь или нет- время нас рассудит Wink
Genius has side effects(с)House M.D.
А кому сайтик?.. ;~) or аутсорс кому
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВЕБКАМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры