АРМАДА
что такое хорошо и что такое плохо
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Новая тема Написать ответ

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 10, 2010 2:23 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Вот в среде вебмастеров запрещены любые темы в обсуждении незаконных методов работы и это верно.
Наказывают даже за обсуждение за обсуждение того как накрутить чего-либо или как увести трафик подвесив какое-либо говно или продав ботов .... перечислять можно долго, но смысл один - наёбывать нельзя.

А вот что интересно, в среде моделей наебать сайт и вебмастера это более чем нормально - это такая ахуенная лихость и профессионализм.

Я ещё понимаю когда модель годами таскает постоянника с сайта на сайт - сами сайты это провоцируют всякими надбавками за приведённых мемберов. Мне конечно обидно - я привожу с социалки реального клиента на стримейт он там башляет прилично - я расчитываю получать с него 30% пару лет как минимум, а потом кто-то из оборотистых девчат уводит его на камконтакт и получает с него 80% за своё шоу(именно 80% только за своё шоу, а не вообще % с того что он будет там тратить).
В результате модель кинула и меня и стримейт. Но это не конец пишевой цепочки!!! Дальше камконтакт "кидает" модель ибо после того как постоянник пошёл к другой модели дрочить и эта оборотистая уже ничего не получает - всё проебала. "кидает" в кавычках ибо она знала условия заранее...
Все в жопе, а камконтакт в табашах и всё благодаря нашей "умнице"...))) Но это хоть какое-то подобие конкуренции между сайтами и мы все участники в ней - не нравится увод клиента - шли трафик сразу на камконтакт. Хехехе - там блять такой шейв, что шлю всё равно на стримейт )))

Но берёт оторопь и хватает столбняк, читать от девчат про получать 100% "увести в YAHOO или MSN", и тут же разговоры о том что пусть кто-то из хороших и адекватных вебмастров (не абы каких с говнотрафиком, а хороших, с трафиком отфильтрованным до уже стоячих хуёв) даст модели трафик да попутно за модель блог ведёт ибо ей лень...))) Т.е. подавайте мне ХОРОШЕГО вебмастера который будет вести блог ибо самой лень, слать в её блог(сайт) трафик исключительно ХОРОШИЙ, а потом вместо ревшары она мембера переведёт на YAHOO или MSN и отсос петрович вебмастеру по всей роже, а не деньги. Ну может кинет ему писят(50) баксов как голодной собаке... Хорошая перспектива....

А ещё спрашивают чего вебмастера так боятся моделей....)
Какой-то пессимизм сплошной )))

P.S.
Что-то последнее время моя толерантность стала уменьшаться как шагреневая кожа...

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 10, 2010 2:48 pmОтветить с цитатой
Shocked ахренеть, не думал что и среди моделей есть наебывательщицы (слово то какое..)

да, это реально жесть. Она же может и на свой акк его подсадить. Сказать ему типа перерегайся по моей рефке, а я тебе покажу что-нибудь...
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 10, 2010 3:07 pmОтветить с цитатой
Ну в пределах одного сайта перерегистрировать довольно сложно(нужна кредитка вторая или имя надо мемберу поменять...), а на другие практикуется...)))
Я говорю вебмастер не может от этого защититься никак, только если слать дрока сразу туда откуда его уводить для модели не будет смысла !!!!!
Т.е. если дрочер уже на камоконтакте - она его будет тащить на камбебис, но не будут тащить на стримейт)))
Но там и партнёрки как-то "странно" работают...

Я хотел обратить внимание вебмастеров на менталитет моделей и на "понятия" по которым они работают, и на то, что работая с какой-то моделью (гоня трафик на её сайт или блог) вебмастер рискует остаться ни с чем вообще...
Модель ничем не рискует - хуже чем есть всяко не будет, а вебмастер должен быть уверен что работает не за пшик...

Kapriz
Свой
Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщений: 35
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 10, 2010 3:43 pmОтветить с цитатой
Про 100% говорила в данном контексте: вот есть у меня мой личный! сайт, я на него сама! гоню трафф, какой могу, и сама с этим траффом разбираюсь и постараюсь дрочера привести туда, где я больше всего с него денег поимею (именно скайп и мсн для рукамса). Не захочет он купить у меня шоу, зарегится по реффералке и придется другой моделе работать с тем траффом, который я нагнала на свой сайт и т.д.
То, что сс шейвит - это нормально? То, что русскамз шейвит - это тоже нормально? А тут, ай-яй-яй, модель, с%ка такая, дрочера под себя на все 100% увела. Т.е. другим можно, а модели нельзя?
А сколько вебмастеров бегает по тому же русскамзу и кидает ссылки на свои сайты? Или на том же жасе? Это - тоже увод дрочера с сайта, а его ж кто-то привел.
И про трафф, я именно говорила о том, что не надо слать мне дрочеров по "курсовым" - это - тот трафф, который вообще может не дать никогда прибыли.
Чтобы у модели и в мыслях не было уводить куда-то, предлагайте хорошие условия!
А то модели только 50% - считаю, что затраты не равнозначны, вот и все.
О 50-ти баксах говорилось в том смысле, что мне не жалко, т.е. с этой суммой расстанусь легко, а вот 50% - да, меня жаба душит, скрывать не собираюсь. Мне - вести блог, мне работать с траффом, мне работать в привате, мне фоткаться и сниматься (как тут заметили, нужны, типа, только проф. фотографы, ибо, остальное никто покупать не станет, т.е. опять модели надо на фотосъемку тратиться).
Я вообще хз, какой там трафф шлют, откуда и как скоро пойдет отдача???
я лишь прекрасно вижу, как работают вебмастера на том же русскамзе, купил домен, написал очередное рекламное объявление - "самый крутой видео чат в мире" и по зеркалке русскамза имеет бабло и никто из моделей сайта за это % не получает, хотя, приходится работать с очень своеобразным траффиком с сайтов знакомств!

Я сказала о том, что, если модель не интересно делать шоу на одном сайте, она непременно постарается его делать в другом месте. Это лишь значит, что она будет работать на сайтах с более интересным %!
Вот об этом шла речь. Не можешь предложить больше? Тогда не проси тащить постояшек на свой ресурс, ведь, модель-то опять может уйти с твоего ресурса, в поисках лучших условиях, а постояшка может и остаться на сайте, а может вновь двинуть за своей любимицей.
И получается, раз модель привела к тебе дрочера на сайт, ты считаешь, что это как бы уже дрочер принадлежит сайту и жутко расстраиваешься, если модель уходит с твоего ресурса и забирает своего постояшку.
Большинство постояшек имеют контакты модели - без этого никак, в этом и заключаются особые отношения между постояшкой и моделью и вебмастер к этим отношениям и техническая поддержка сайта модели - к этим отношениям уже никаким боком не должны прикасаться.
Модель работает с постояшкой и помимо сайта, в том смысле, что общается с ним в том же скайпе на любые темы, затрачивая на это и свое время, и свои нервы. Вот мне было бы жалко тратить свое время и в приватах, и после лишь за 50% на выходе.
Я ясно выразилась?
на той же камбабе, сколько дрочеров в день тебе стучит по яшке в поисках бесплатных удовольствий, опять же - это работа с траффом именно моделью.
Вот за это "имение мозга" я не против получать 75% на выходе, даже без постояшек.

И еще - о какой технической помощи идет речь? Сайт создан? Да! Блоги вести модель сама может? Да! фотки и видео загрузить может? Да! Вопрос, для чего нужна техническая поддержка? которой отдавай 20% ежемесячно?
Второй момент - на том же русскамзе по реффералке 20%, почему же на новом сайте вебмастеру уже 30% и еще возмущаются, что модель хочет приличный дрочебильный траффик, а не школяров на выходе иметь?
И на той же камбабе и сс нет фри видео, поверьте, это слишком мозго%бливое дело работать с "курсовым" траффиком , да еще с видео.

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 10, 2010 4:27 pmОтветить с цитатой
kio, извини бро, что лезу в ваш подфорум, т.к. в вебкамах профан, но чисто с точки зрения цифр:

Цитата:
Каприз писала:
По мне - проще купить кликабельную рекламу (ага-ага, за которую я отдам даже, предположим, 50 баксов в месяц) и самой разбираться с тем траффом, который на меня гонят, чем из своих заработков в 2-3 штуки, выкладывать по 50% (
Более интересный вариант - именно не в % соотношении, а в материальном, т.е. договор - модель в месяц платит 20-30 баксов за поддержку сайта и 50-100 баксов вебмастеру, который гонит трафф. Чтобы, если вебмастер не старается и гонит, предположим, трафф о "курсовых работах", то и 50 баксов - ему будет жирно, ибо, с таким траффом пусть сам и работает.



За 50 долларов она получит самое говно из говна, видимо все веб-мастера дураки, чтобы гнать качественный траф за какие-то сраные 50 долларов целый месяц (интересно, сколько kk трафа она хочет за эти копейки?) r5 :mrrgreen:

Умиляет пост Каприз выше в стиле: "сами мы не местные, последний хуй без соли доедаем" Smile трафик - это все, а как отконвертишь - такой и результат будет - хуево работаешь - голодный, хорошо работаешь - кайфуешь.
не нападать, все имхо Angel
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Kapriz
Свой
Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщений: 35
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 10, 2010 4:53 pmОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
За 50 долларов она получит самое говно из говна, видимо все веб-мастера дураки, чтобы гнать качественный траф за какие-то сраные 50 долларов целый месяц (интересно, сколько kk трафа она хочет за эти копейки?) r5 :mrrgreen:


хочешь сказать, что разоряешься?
я вообще ищу бесплатный трафф r5 :rr6:
и не фиг считать мое бабло, я может последние 50 баксов вложила :mrrgreen:
Цитата:

Умиляет пост Каприз выше в стиле: "сами мы не местные, последний хуй без соли доедаем" Smile трафик - это все, а как отконвертишь - такой и результат будет - хуево работаешь - голодный, хорошо работаешь - кайфуешь.
не нападать, все имхо Angel


рада, что повеселила Dance
вот о чем и речь, х%ево работаю, на выходе даже 50 баксов не получится заплатить вебмастеру, а, ведь, согласна была изначально r5
Если ко мне пришел дрочер по объяве - "реальный секс за деньги", то хоть ты тут работай, хоть - нет, таких услуг не оказываю :rr6:
может кто-то очень даже хорошо заработает на этом и на выходе получится шикарно, и у технической стороны, и у вебмастера, и у модели :thup:
Поэтому пара вебмастер-модель должны быть заинтересованы работать вместе Drinks or Beer А лично для меня заинтересованность - это интересный %
может там будет такой обалденный трафф, что я из приватов не вылезу на несколько часов, и, если так будет каждый день, то можно обсуждать именно %, а пока лишь я услышала о том, что интересуют мои собственные постояшки, мое ведение блога, моя начинка сайта :smk:

P.S. Вот и возникает вопрос, зачем мне нужно покупать домен, работать над своим сайтом? заливать туда всю инфу? вести блоги? работать не понятно с каким траффом (ага-ага, я просто ужасная модель, которая не видит выгоду от тысячи халявщиков в чате, которых мне нагнали по траффу - "бесплатный видео чат" r5 Или мне все-таки проще остаться на сс? там тоже 50%, начинку всегда модели сами делают на всех ресурсах, во всяком случае, мне лично помощь ничья в этом не нужна :rr6: и самое главное - чат без! видео и не нужно вести блоги... Вот и сравним энергозатраты! И там, и там - 50% :smk:

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 10, 2010 5:12 pmОтветить с цитатой
Yabuti, почему думаешь что баннерный траф самый плохой? Все зависит от баннера и где его разместить
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

Kapriz
Свой
Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщений: 35
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 10, 2010 5:18 pmОтветить с цитатой
кстати, вешала свои баннеры, может и не профессиональные, какие есть, цена по кликам, 5 баксов раньше это стило, больше тысячи людей приходило, появились даже постояшки в скайпе. Т.е. вложила 5 баксов, а на выходе, если даже 1 постояшка, который тратит в неделю больше 100 - выгода и еще какая, ну, может я мелко плаваю, у вебмастеров другие суммы, но я в этом бизе еще пока по берегу брожу Drinks or Beer

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 10, 2010 5:22 pmОтветить с цитатой
m_Stasuk, я не думаю, что баннеры - это плохой траф.
у них цтр 1-2 процента
и вопрос в другом - есть такие дураки, гонящие гуд траф за 50 баксов? покажите мне этих молдаван, я их на работу возьму, буду холить и лелеять Smile
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Kapriz
Свой
Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщений: 35
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 10, 2010 5:25 pmОтветить с цитатой
такое ощущение, что вебмастер целый день с лопатой работает, гонит трафф :mrrgreen:

ну, раз за 50 баксов - не дурак, то я и не дура отдавать штуку баксов (минимум) за то, что буду делать я со своим сайтом, когда можно спокойно положить эту штуку в карман, ничего не вкладывая в принципе :rr6:

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 10, 2010 5:33 pmОтветить с цитатой
Каприз, вот в этом и дело - ты предпочитаешь получить все 100% от нуля вместо **% от какой-то приятной суммы.

Пусть я ничего не заработаю, но зато ОН ничего не получит, да? Smile

имхо, лучше поделиться, но при этом и приобрести - а хорошая работа стоит денег.
конвертируемый узконишевый трафик стоит хороших денег.
можно, если с таким подходом, на бирже трафа купить - ботов каких-нить и потом недоумевать: "А чего этот траф такой странный? адалт умер!" Smile

У вас (моделей) сложная работа, это никто не отрицает. Более того, работать моделью не сможет первый встречный, а вот генерировать трафик может, в принципе, любой (имхо). Но и вебмастером работать не так-то просто - это монотонный, нудный, требовательный вид деятельности, тредующий не только усидчивости, дисциплины, аналитических и организаторских способностей, но и навыка самостоятельно обучаться, постоянно изучать что-то новое, нервничать, наконец, из-за позиций и трафа Smile
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 10, 2010 5:55 pmОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
Каприз, вот в этом и дело - ты предпочитаешь получить все 100% от нуля вместо **% от какой-то приятной суммы.

Пусть я ничего не заработаю, но зато ОН ничего не получит, да? Smile

)



Вот это меня тоже убивает больше всего... )))
Из серии "назло маме уши отморожу"... ))

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 10, 2010 6:06 pmОтветить с цитатой
Kapriz писал(а):
такое ощущение, что вебмастер целый день с лопатой работает, гонит трафф



Во-первых кто на что нанимался.
Во-вторых почему ты думаешь что сидеть по 8 часов за компом без видеокамеры и шевелить мозгами легче и веселее, чем то же самое время сидеть за тем же компом с видеокамерой ?

"Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд, как будто не видна."

Ты на жасмине под сколько процентов работаешь ??
Под 30 мембер чат и 35 на фрихе и между прочим весь поток мемберов делается вебмастерами, хочешь ты или не хочешь, но все классические вебкам сайты работают с вебмастерами...
А где-то тут в топиках для примера написал 50% модели, а вы сразу почему 50 а не 100 ...)))

Вот парадокс - теоретически модели и вебмастеру есть чем поделиться, но на практике нихуя не получается, так как 100% на два не делится... )))

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 10, 2010 6:12 pmОтветить с цитатой
Kapriz, у тебя размытое понятие о вебмастерах, в большинстве случаев ты им просто не итересна, они всегда считабт свою прибиль методом проб и ошибок, экспериментируют с теми и другими камами на томж трафе что есть и смотрят на среднее арифметическое и профит который остался после вложеных затрат. да основная прибиль на которую они расчитывают - это ребилы, это и позволяет им работать сначала в минус а потом уже отбить бабло, от сюда и ужасный траф на руских камах, так как ребилов там нет и нет смысла вебмастеру заморачиваться с качетвом, для него в этом случае главное меньше вложиться и сразу отбить, а таких как ты в ру сегменти сотни и котрые ноют что с таким трафом работать нельзя но при этом дрочибельных дрочеров подписывают на свой реф. :mrrgreen:
а то что ты предлагаешь, мошешь предложить своему мужу он то не откажеться:smk:
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 10, 2010 6:20 pmОтветить с цитатой
Kapriz, молодец что пишешь вообще, другие шарахаются от нас почему-то...
Я надеюсь, что ты к нашему мнению отнесёшься с пониманием и без обид, тут нет злых людей, но каждый хочет свою копейку уберечь!!)))
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВЕБКАМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры