АРМАДА
Стоит знать : грабли ePass
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
Пн Июл 05, 2010 6:58 pm Start Post: Стоит знать : грабли ePass 

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 07, 2010 9:49 amОтветить с цитатой
странно, у меня лимит до 1к сам поднялся Cool
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

West Fucker
Свой
Зарегистрирован: 24.10.2009
Сообщений: 52
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 07, 2010 9:36 pmОтветить с цитатой
Поменялась лимитная политика просто месяц назад где-то.

aliokero + + +
Суровый Реалист
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 08, 2010 5:41 amОтветить с цитатой
У тебя какая цель? Хочешь карту - иди открой в альфабанке или другом банке. Зачем такие заёбы?

Lepricon12
Свой
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщений: 14
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 08, 2010 10:29 pmОтветить с цитатой
aliokero писал(а):
У тебя какая цель? Хочешь карту - иди открой в альфабанке или другом банке. Зачем такие заёбы?


Хочу иметь карту с которой я бы смог перечислять деньги либо на счет в банке, либо переводить в WMZ через обменники, а персональные акки в России имеют ограничения.

Lepricon12
Свой
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщений: 14
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 08, 2010 10:47 pmОтветить с цитатой
aliokero писал(а):
У тебя какая цель? Хочешь карту - иди открой в альфабанке или другом банке. Зачем такие заёбы?


Хочу иметь персональный акк на которого поступали бы деньги за работу моделей и с которой я бы смог перечислять деньги либо на счет в банке, либо переводить в WMZ через обменники, а персональные акки в России имеют ограничения:
"Account Holders from this country are subject to the following limited Account Features :
Send Money to other Business Accounts NO".
Если в чем-то неправ - поправьте.
P.S.Хочу наконец разобраться: как мне будет проще выводить деньги и нужен ли мне вообще буржуйский персональный акк?

densa
Гуру
Зарегистрирован: 27.06.2006
Сообщений: 1018
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 09, 2010 2:37 amОтветить с цитатой
Lepricon12 писал(а):
Хочу иметь полноценный персональный акк. Спросил у Майка может ли епасс сделать мне полноценный акк при предоставлении мною всех необходимых документов. В ответ получил:"I am sorry but its not possible for you to have this."
Бегать каждый день в банкомат не воодушевляет.
Поэтому решил попробовать сделать персональный акк на человека проживающего и имеющего гражданство в США.
У кого есть опыт использования подобных карт?



а какое отношение лимиты имеют к полноценному аку?
Майк скорее всего подумал что бы хочешь p2p переводы. А лимиты они поднимают без особых проблем.

И варификация у них давно уже, 5 лет как минимум, ты только узнал об этом?
Узнай как отдохнуть в Таиланде самостоятельно
Я болею за Ермак

Lepricon12
Свой
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщений: 14
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 09, 2010 4:01 amОтветить с цитатой
Цитата:

а какое отношение лимиты имеют к полноценному аку?


Лимиты к полноценному аку не имеют никакого отношения. Решил посоветоваться с опытными людьми по своему вопросу в топике посвященному епасу.

Цитата:

И варификация у них давно уже, 5 лет как минимум, ты только узнал об этом?


Да.

Цитата:

Майк скорее всего подумал что бы хочешь p2p переводы. А лимиты они поднимают без особых проблем.


Вот мое сообщение Майклу.
"Hello, Michael. I want to create Personal Account of ePassporte with the ability to transfer money to other Personal Accounts of ePassporte or other payment systems. But unfortunately I'm from Russia, for which, as I know, your company does not provide full Personal Accounts and the possibility of transferring money from one Personal Account to another Personal Accounts or any other payment system. Is it possible to establish a full version of the Personal Accounts of ePassporte for a citizen of Russia and if so, how can it be done?"

Заранее спасибо за конструктивную критику.

aliokero + + +
Суровый Реалист
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 10, 2010 3:58 amОтветить с цитатой
Цитата:

Хочу иметь карту с которой я бы смог перечислять деньги либо на счет в банке, либо переводить в WMZ через обменники, а персональные акки в России имеют ограничения.


Для этого не обязательно кредитную. Дебетной достаточно.
Цитата:
Хочу иметь персональный акк на которого поступали бы деньги за работу моделей и с которой я бы смог перечислять деньги либо на счет в банке, либо переводить в WMZ через обменники, а персональные акки в России имеют ограничения:


Получил на епасс, снял в банкомате наликом. Зачем ещё какие то заёбы? Ну хочешь на ВМЗ - в руках налик, ложи куда как хочешь.
Цитата:
P.S.Хочу наконец разобраться: как мне будет проще выводить деньги и нужен ли мне вообще буржуйский персональный акк?


Проще получать на епасс, и получать налик в банкомате.
Цитата:
Hello, Michael. I want to create Personal Account of ePassporte with the ability to transfer money to other Personal Accounts of ePassporte or other payment systems. But unfortunately I'm from Russia, for which, as I know, your company does not provide full Personal Accounts and the possibility of transferring money from one Personal Account to another Personal Accounts or any other payment system. Is it possible to establish a full version of the Personal Accounts of ePassporte for a citizen of Russia and if so, how can it be done?"


Я тоже его спрашивал. Для россии нельзя. Но нужды не вижу. Ты получаешь деньги на карту епасс, которая у тебя в кармане. Можешь ей где и как угодно платить в магазинах или выгребать деньги из банкомата. Не вижу причин для доп.заёбов.

densa
Гуру
Зарегистрирован: 27.06.2006
Сообщений: 1018
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 10, 2010 4:35 amОтветить с цитатой
Цитата:
"Hello, Michael. I want to create Personal Account of ePassporte with the ability to transfer money to other Personal Accounts of ePassporte or other payment systems. But unfortunately I'm from Russia, for which, as I know, your company does not provide full Personal Accounts and the possibility of transferring money from one Personal Account to another Personal Accounts or any other payment system. Is it possible to establish a full version of the Personal Accounts of ePassporte for a citizen of Russia and if so, how can it be done?"



Так правильно что он тебе отказал p2p для экс СССР запрещены, ты проси лимиты поднять. Он тее ссылку откроет в твоем аке на епасе, там можно будет сделать запрос. Только учти что на момент запроса у тебя на епасе должна быть сумма (не помню точно толи в 2,5 раза больше, толи в 3) большая чем запрашиваемый лимит.

Я без проблем так лимиты поднимал
Узнай как отдохнуть в Таиланде самостоятельно
Я болею за Ермак

Lepricon12
Свой
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщений: 14
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 11, 2010 11:43 pmОтветить с цитатой
aliokero, densa - благодарю за советы.
Сделаю на Рашу.

MR G
Свой
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщений: 19
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 18, 2010 12:28 amОтветить с цитатой
Lepricon12 писал(а):
Хочу иметь полноценный персональный акк. Спросил у Майка может ли епасс сделать мне полноценный акк при предоставлении мною всех необходимых документов.


что в вашем понимании "полноценный акк" ? вы про бизнес акк говорите?

aliokero + + +
Суровый Реалист
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 06, 2010 7:21 amОтветить с цитатой
Бред и жесть. Они требуют:
- скан пасспорта
- чек за оплату света\тв\телефона\итп

Я им говорю. Мол я приехал из другого города. тут квартиру снимаю. Поэтому на чеках моего ФИО нету. Скан пасспорта без проблем высылаю. Они в ответ:
Цитата:
In regards to your concern, please be informed
that we request you to disregard this message. There was a technical error
which caused this notification to be sent to your Message Center. You do
not need to submit any verification documents at this time. If
documentation is required at a later date, you will be notified. We
apologize for the inconvenience.


Типа хуйня вышла, ничо не надо никаких доков. Спите спокойно.
Shocked

LOVE
V.I.P.
Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщений: 1742
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 06, 2010 7:59 amОтветить с цитатой
Сейчас они авторизацию по докам как-то включают не системно, или по доп. параметрам которые "подозрительных" выявляют. В том числе по ошибке Smile

aliokero + + +
Суровый Реалист
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 06, 2010 10:45 amОтветить с цитатой
Хз. Бред. Мож потому что я им трактат на пол страницы написал чем занимаюсь, чем живу, как живу, почему не могу отослать доки. Что мол вебкам и всё норм.

Но опять же просто очково такие сообщения получать.

Tomas-R + +
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщений: 5567
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 06, 2010 11:31 amОтветить с цитатой
офшор тебе поможет.
и не только в этом
рекламная подпись (в PM)
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВЕБКАМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры