АРМАДА
Направьте на путь истинный
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

alegud
Свой
Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщений: 12
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 16, 2010 3:01 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Об этом форуме я прочитал в блоге Ижевского "бомжа". Drinks or Beer

Началом моего пути манимэйкинга в интернет можно считать приобретение программы http://incomesystemonline.com/ 3го Июля 2010 года.

С этих самых мор меня мучает вопрос и цель: Как сделать пассивный доход 70р в интернете в час к 1.12.2010?.

Один из путей решения это спросить у тех кто уже это делает, спасибо кэп :thup:

Я ожидаю хорошего ответа, который меня направит в плане изучения и развития, т.к. я осознано выбрал и решил построить свою карьеру в интернет и его связных областях.

Поэтому, я кратко резюмирую свои навыки (на мой взгляд сопутствующие моему успеху) :
    1. Я хорошо говорю, понимаю и перевожу на русский английский язык.
    2. 1 сайт который не стыдно показать - http://egf.utmn.ru/ - я участвовал в его создании для факультета, делал долго т.к. на скоряк учил HTML, работу с CMS Lisma, CSS.
    3. Прочел 2 книги:
      Хови Джейкобсон "Google Adwords и контекстная реклама для Чайников"
      Научился пользоваться инструментами Adsense и его дополняющими.
      И.Ашманов «Оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах
      В этой книге пересказ Help Яндекса для Вебмастера))

    4. Обучаюсь по курсам от Lynda.com работе в Dreamweaver и Photoshop CS5.
    5. Знаком и немного работал с CMS DLE, WordPress и ModxCMS.
    6. Ежедневно читаю блоги, форумы и ресурсы где обсуждается интересующая меня тема.
    7. Для души прохожу, СОЛО на клавиатуре. Сейчас показатель 146 сим/с, как только пройду все 100 упражнений начну вести свой блог.


У меня есть предположения и мысли как достичь моей цели, но я хочу узнать и ваше мнение, что бы сравнить направление своего развития и становления.

Поставьте меня на путь истинный, и чего мне стоит избегать, например с incomesystemonline.com. Таких проектов оказывается масса на http://www.cbtrends.com/

deBrain
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщений: 1569
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 16, 2010 3:35 pmОтветить с цитатой
70р в час пассива до 1.12.2010 r5 желаю удачи :thup:
Правильно вкладываем свободные средства в ПАММ
Правильный хостинг: DigitalOcean

alegud
Свой
Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщений: 12
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 16, 2010 5:00 pmОтветить с цитатой
http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?t=28261 - полезное однако чтивоSmile

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 16, 2010 5:29 pmОтветить с цитатой
Смари, есть, ИМХО, 2 направления - работа с трафиком и работа с пузомерками.
Пузомерки - это покупаешь\создаешь сайты с пузомерками (или без них) и продаешь с них ссылки - биржи Sape.ru, XAP и еще несколько мелких.
Этот способ хорош для новичка, т.к. здесь все стабильно (относительно) и попутно обучаешься всей "кухне" - как делать сайты, как их растить, как прокачивать пузо и т.д.

Другое направление - работа с трафиком. Т.е. - смысл в том, что ты генерируешь трафик и гонишь его на платник\партнерку - где он что-то делает (кликает (AdSence), отправляет sms (напр. покупая доступ к мемберке), оплачивает картой доступ\покупает продукт и т.д.).
Трафик делать сложнее, но заработать на нем можно, ИМХО, больше, чем на Сапе копье сшибать.

Ты определи чем тебе нравится заниматься - писать, программировать, дорген и спамилку гонять или что еще.
определи тематику, нишу, в которой тебе интересно работать - адалт\фарма\гемблинг\стройка\иншуранс\кино\игры\софт\...
В зависимости от ответов на вопросы выше - тебе уже решать то, во что ты зайдешь
Удачи :thup:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

alegud
Свой
Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщений: 12
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 17, 2010 1:40 amОтветить с цитатой
СпасибоSmile я сделал выбор) Счас на фриланс отправлюсь парочку десятков $ заработаю, блог запущу) Потом СДЛ - есть одна идея) А с трафиком и партнерками думаю в сентябре начать изучать, работать и эксперементировать) Глядишь новое что появиться)

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 17, 2010 6:15 amОтветить с цитатой
alegud, если пассивом зарабатывать, то не по часам, а по дням, что за цифра 70р в час? 3000 в день это понятно как-то.

Пассивом ты сможешь зарабатывать только на сапе пожалуй. И то, даже там заработок, особенно такой пассивным не назовешь. Пассивный это только амвей Smile набрал себе команду, дальше она за тебя работает и множится в геометрической прогрессии, а в интернете все так быстро меняется, что пасивом тут и не пахнет. 4 года назад, я вывел свой сайт по запросу "уроки фотошоп" в топ 3 яндекса. Сейчас же я не смогу вывести и в топ 10 по этому запросу.

На сапе я когда-то зарабатывал 7-8 баксов в день, сейчас капает по 20 центов Smile Все надо поддерживать и изучать, пробовать, совершенствовать.
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

alegud
Свой
Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщений: 12
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 17, 2010 2:54 pmОтветить с цитатой
Я вот слышал историю про индуса который 1000 сайтов сделал за год и на адсенсе по 0,8 - 1,5 доллара с каждого сейчас зарабатываетSmile

А можно пойти дальше и делать порталы и стартапы коммерческие, т.к. есть интерес инвесторов в этом направлении (конкурс Google и Forbes, http://socialvision.ru/, в моем городе Тюмень есть 1 фонд по инвестированию, клиенты которого энергетики и нефтяникиSmile

вот интересное эссе Michael Rappa http://digitalenterprise.org/models/models.html
Не смотря на возраст исследования, описанные им принципы актуальны и в наше время.

А какие на SAPE похожие сервисы вам известны в буржнете?

m_Stasuk интересный сайт "Адалт дизайн" в подписи)
:thup:

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 17, 2010 7:07 pmОтветить с цитатой
alegud, Smile знаешь чей? мой (с)

Да можно все сделать конечно, интересно индус 1000 каких сайтов сделал. Ты представь сколько надо времени потратить на 1000 сайтов. Если один сайт в день делать, то три года ) ну два с половиной. а за год... это по 3 в день. Не факт что каждый из них будет давать бакс. Да и представь 3 года работы такой и потом 1к денег в месяц, а если баны или изменения алгоритмов?. А сколько вложений? только на домены порядка 7-10к денег + хостинг 1000 сайтов )
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

deBrain
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщений: 1569
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 17, 2010 7:38 pmОтветить с цитатой
ИМХО: лучше не 1000 сайтов, а парочка отличных вылизанных СДЛок.
Правильно вкладываем свободные средства в ПАММ
Правильный хостинг: DigitalOcean

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 25, 2010 10:22 amОтветить с цитатой
Тысячу сайтов нереально одному сделать, разве что дорвеев, а в adsense за их баннеры на дорвеях банят. Вообще сейчас, мне например, сложнее работать и зарабатывать в интернет, чем пару лет назад, хотя зарабатываю больше, чем тогда.
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7507
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 25, 2010 10:48 amОтветить с цитатой
Цитата:
Ты представь сколько надо времени потратить на 1000 сайтов. Если один сайт в день делать, то три года ) ну два с половиной.



Ну так не обязательно же делать их самому, можно и команду использовать.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

sawm
V.I.P.
Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщений: 3108
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 04, 2010 5:41 pmОтветить с цитатой
vitvirtual писал(а):
Тысячу сайтов нереально одному сделать, разве что дорвеев, а в adsense за их баннеры на дорвеях банят. Вообще сейчас, мне например, сложнее работать и зарабатывать в интернет, чем пару лет назад, хотя зарабатываю больше, чем тогда.

вполне реально если они несут прибыль, можно нанимать людей Smile
Stimul Cash - лучшее решение для фармы! Smile Все остальные нервно курят в сторонке. Wink

Maroon +
Свой
Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщений: 30
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 05, 2010 6:00 pmОтветить с цитатой
70 р в час - это в расчете 24 часа в сутки или как? Бред какой-то, если честно, вычислять доход в час.

deBrain
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщений: 1569
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 05, 2010 7:48 pmОтветить с цитатой
Maroon писал(а):
70 р в час - это в расчете 24 часа в сутки или как? Бред какой-то, если честно, вычислять доход в час.


Скорее всего это в расчёте на 60 минут в часе. Что за глупый вопрос. Речь же идёт про ПАССИВНЫЙ доход.
Правильно вкладываем свободные средства в ПАММ
Правильный хостинг: DigitalOcean

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 06, 2010 3:24 pmОтветить с цитатой
По опыту: контекстная реклама - вполне пассивный доход, например у меня есть сайты, добавленные в яндекс директ, я могу месяцами их не касаться, а деньги получать, а рекламу модерируют сами яндексоиды. Но денег реально немного получается с контекстной рекламы. Продажа ссылок - довольно активный доход, 3 дня не промодерировал их, и доход начинает падать, если месяц не касаться, доход может упасть раза в 2. Ну и самый сложный вид дохода - это продажи реальных товаров через интернет!
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры