АРМАДА
Просьба помочь : Профили моделей
Новая тема Написать ответ

aliokero + + +
Суровый Реалист
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 31, 2010 10:37 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Ку всем.
Один из мелких оставшихся тупняков у меня: Создание пистатого профиля модели.
Может ли кто-то:
1. Дать 125 правил создания вкусного профиля модели.
2. Наспамить клёвых русских и анг. профилей.

В общим помогите кто чем сможет - как составить ахуенный профиль модели?

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 31, 2010 11:55 amОтветить с цитатой
Нет такого однозначного решения - на разных сайтах разные уклоны.
Где-то уклон на фото в профайле, а где-то и текст стараются показать...
Я уже и так и эдак пробовал... парадокс иногда профайл и с текстом и с картинками дрочибельными, а заработки невысокие и рядом модель - 3 мутные фотографии которым 6 месяцев, текст дефолтовый или свой совершенно без смысла, а заработки не в пример выше....
Всё индивидуально с каждой моделью...
Ты хоть убейся, редактируя профайл, но если она не умеет с посетителями работать то никакой профайл не поможет.
А так вообще если есть возможность сделать галлереи с фотами - надо делать, если есть возможность своё видео загрузить - надо делать и загружать, текст большой не нужно - пара фраз. Лучше нанять человека которому англ язык как родной или родной, чтобы писал не стандартно, именно под шоу модели. Всё вместе поможет поднять общий заработок, но чуда в повышении заработков однозначно не будет...

aliokero + + +
Суровый Реалист
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 31, 2010 6:13 pmОтветить с цитатой
Про чудо то ясно. Про стандартные пачки фоток и видосов - тож как белый день. Просто я думал мож нюансы свои. Жаль =(

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 31, 2010 11:23 pmОтветить с цитатой
сейчас на сайтах есть возможность вести переписку приватную с мемберам - вот это важно, особенно важно вести переписку за модель когда она в отпуске, желательно слать или выкладывать им фотки из отпуска, тогда в момент возвращения модели из отпуска не будет провала в заработке из-за того что постоянные посетители потеряли модель и ушли к другой...

aliokero + + +
Суровый Реалист
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 01, 2010 4:27 amОтветить с цитатой
Тогда становится актуальным сервис создания анкет и общения с мембера в офлайне. Никто не напарывался на подобное? Потому как самой модели это делать крайне заёбно.

prioritet +
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщений: 1858
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 02, 2010 11:33 amОтветить с цитатой
Ну это в какой то мере в туже степь что и блоги моделей?!Я напаривался но сам сам пока не разбирался Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВЕБКАМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры