АРМАДА
Сеть сиджетюбов за 38 баксов и два дня. Реально? Да.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
Вс Авг 22, 2010 6:05 pm Start Post: Сеть сиджетюбов за 38 баксов и два дня. Реально? Да. 

Action
Свой
Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщений: 53
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 24, 2010 11:28 amОтветить с цитатой
shhef писал(а):
Action, так как он лочат домены незакуй, а потом еще и бабки требуют... то ну нах...кстати тем по этому поводу докуища



ага, я наступал на эти грабли, мне лочили фарма домены, но при этом со всем остальным на этом же аккаунте проблем не было. Были проблемы с суппортом, но они решились благодаря моей настойчивости - я просто вы#б им всем мозг, отписался везде где только можно было (на форуме дяди, на хостингтолкс, в личном блоге Боба Парсонса). Вежливо написал о том что они теряют клиентов благодаря упырям из техподдержки. На следующий день позвонили из офиса президента дяди и поблагодарили за конструктивную критику, выделили человека из адвансед суппорт тим и теперь вопросы (которых на самом деле очень мало) решаются очень оперативно.
По опыту с дядей нужно понимать одну очень простую вещь: все что связано с темой спама для них как красная тряпка для быка. Не важно, почтовый он, или по форумам-гостевым-блогам-социалкам.
Соответственно, доры-сателлиты-авторегалки чревато держать на дядевских доменах. Фарма домены - чревато по причине того, что они как правило двигаются профилями/простынями или трафик там с редиректов, а это для дяди достаточное основание чтобы отнести такой домен к разряду спам-ресов.
С этой точки зрения сиджи/тюбы совершенно легальный тип ресурсов (если только вы не добываете SE трафик для них хрумаком), и суспендить их не за что.
зы
я клиент дяди с 2006г и все вышеизложенное - мой опыт и имхо Smile и конечно я допускаю что у кого-то может быть другой опыт.
Палево $$$

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 24, 2010 11:47 amОтветить с цитатой
для снг я думаю труднее такие вопросы решать
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Dolphin
Гуру
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 1326
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 30, 2010 4:43 pmОтветить с цитатой
Цитата:
для снг я думаю труднее такие вопросы решать


для всех одинаково, имхо

the4gamblers
Опытный
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщений: 221
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 15, 2010 1:00 pmОтветить с цитатой
а сколько бабла эта сетка может принести?
Деньги любят тишину...

Lexix
V.I.P.
Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщений: 2143
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 15, 2010 2:24 pmОтветить с цитатой
the4gamblers, а ТС же пишет что пока занят другим, поэтому сколько может принести бабла не знает.
Их финансы не поют романсы Заработай на ссылках

sawm
V.I.P.
Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщений: 3108
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 18, 2010 2:25 amОтветить с цитатой
the4gamblers писал(а):
а сколько бабла эта сетка может принести?

делай минимум пару к в месяц Cool
Stimul Cash - лучшее решение для фармы! Smile Все остальные нервно курят в сторонке. Wink

Sergeyka
BIG AWM
Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщений: 3282
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 18, 2010 10:01 amОтветить с цитатой
чет всех новичков интересует в первую очередь примерный выхлоп r5

Могу ответить все сразу и конкретно - 0 баксов

Адалт нахуй умер 3 сентября хоронили е-пасс
eCoin.cc - налим чеки ваера и е-валюты и выводим на Анонимную маестро
Фотографии природы - Мое ХОББИ

Action
Свой
Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщений: 53
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 18, 2010 10:28 amОтветить с цитатой
Действительно, сколько бабла? Да сколько хочешь столько и будет Smile
Но будет только тогда, когда перестанешь спрашивать и начнешь дело делать Cool
Ах да, не забудь еще мозг использовать по назначению, я показал только направление, вариантов использования может быть миллион - от сети сиджетюбов до неубиваемых доров. Ведь трейд скрипт можно использовать и в качестве тдски (если кто не знает), причем именно такой трейд скрипт как Smart Cj - с единой админкой для всей сети ресурсов.

зы
пошаговую инструкцию по строительству неубиваемых доров писать не буду, даже не просите - юзайте мозг у кого он есть
объяснять про тдс на Smart Cj тоже не буду, кто не понял - тому значит рано еще, а кто понял - тот сам знает что дальше делать

peace!
Палево $$$

Action
Свой
Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщений: 53
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 18, 2010 10:39 amОтветить с цитатой
Кстати, интересная статистика, показывающая процент тех кто дрочит на стату, вместо того чтобы работать:
Из более чем 1100 прочитавших этот топик -
- 6 человек зарегистрировались рефами
- 1 человек стукнулся в аську за консультацией и хоть что-то попытался сделать
- 0 человек внимательно и вдумчиво прочитали топик

итог: как в песенке старухи Шапокляк из детского мультфильма "...кто людям помогает, тот тратит время зря..."
и вы еще удивляетесь что адалт умер?!?
Палево $$$

the4gamblers
Опытный
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщений: 221
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 18, 2010 11:32 amОтветить с цитатой
ну вообще то вполне закономерный вопрос по поводу выхлопа. нахера лесть в тему которая заведома мертва? чтобы получить типа опыт? не смешите мои подковы (с) r5
Цитата:
Из более чем 1100 прочитавших этот топик -
- 6 человек зарегистрировались рефами
- 1 человек стукнулся в аську за консультацией и хоть что-то попытался сделать
- 0 человек внимательно и вдумчиво прочитали топик


опять же не нужно быть голословным, тем кому надо сделали выводы для себя и приняли как план действия, а зарегались или нет по рефке это уже второй вопрос.
Деньги любят тишину...

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 18, 2010 1:41 pmОтветить с цитатой
ну я читал, потом блог в закладки добавил, нормально написано правда с регистратором не согласен... в дальнейшем найду рабов и вперед на ферму Cool
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Action
Свой
Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщений: 53
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 18, 2010 1:53 pmОтветить с цитатой
the4gamblers писал(а):
ну вообще то вполне закономерный вопрос по поводу выхлопа. нахера лесть в тему которая заведома мертва? чтобы получить типа опыт? не смешите мои подковы (с) r5


опять же цитата в тему из мультика "Вовка в Тридевятом царстве" :rr6: :

— Во-первых, пирожного! Во-вторых… Вы, чего, и пальцы за меня загибать будете?
— Ага!
— Во-вторых, конфет! В-третьих… ну, загибайте, загибайте! А в-третьих, мороженого...
— Вы, чего, и конфеты за меня есть будете?
— Ага!

peace!

[offtop] смотреть здесь, аккурат с 3-ей минуты:


[/offtop]
Палево $$$

Action
Свой
Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщений: 53
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 18, 2010 2:01 pmОтветить с цитатой
shhef писал(а):
ну я читал, потом блог в закладки добавил, нормально написано правда с регистратором не согласен... в дальнейшем найду рабов и вперед на ферму Cool



Йес, мэн, про рабов ты верно подметил Wink
Палево $$$

the4gamblers
Опытный
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщений: 221
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 18, 2010 3:14 pmОтветить с цитатой
кстати еще вопрос а какие характеристики вдс-ки для сеток такого формата?
Деньги любят тишину...

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 18, 2010 5:23 pmОтветить с цитатой
кину и я пять коп.

в такого спонсора как аве у вех кто зареген до 2009г на форуме есть аки, и большинству прошло не пришлось региться, во вторых там же вебкам. но статья полезная что б уловить суть процеса, после этого не трудно еще раз зарегистироваться по рефсылке. но многие работают уже в других сферах, а вопрос о выхлопе был весьма в тему, хотя понятно что это не скажут по двум причинам. ну и самое щепятильное в сиджах это поиск и добавления трейдеров без этого никуда на своих десяти сиджах, ибо они не покрутят друг друга.
ну а the4gamblers, насколько известно не обижаеться на доход :mrrgreen: вот и спросил стоит оно того или нет
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры