АРМАДА
Открыл студию!Начался головняк!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16, 17, 18 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Новая тема Написать ответ
Пн Окт 11, 2010 11:45 pm Start Post: Открыл студию!Начался головняк! 

prioritet +
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщений: 1858
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 25, 2010 7:02 pmОтветить с цитатой
всё разобрался. дибилом оказался продавец процессора. он был уверен, что продал мне socket ам3 а на самом деле это ам2+.

Я как баран прихожу в магазин говорю дайте маму под этот проц ам3. пытаемся ставить, а проц просто в пазы не становится. Стоим в ахуе. Оказалось, что у этого фенома х4 есть несколько вариантов для am2+ и это был один из них (узнал это сам на сайте по сравнению цен). Проебал 2 дня. Весь город обшарил, чтобы блять найти маму под этот проц.

Мораль:
Если в компьютерном магазине у ебалая, продающего комплектующие, бэйджик "консультант гриша", то он ещё нехуя не консультант, а вполне вероятно мозгоёб.

Asqe
Опытный
Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщений: 281
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 26, 2010 2:26 pmОтветить с цитатой
prioritet, я тебе скажу больше - если у него бэйдж консультант гриша, то скорее это значит, что он мозгоеб, еблан, нихуя не понимает

RedSquare
Свой
Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщений: 77
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 26, 2010 6:37 pmОтветить с цитатой
Цитата:
для 4 ядерника лучше 64 бита



А причем тут процессор вообще ?) Это от памяти зависит) Если много - есть смысл ставить 64 битную ос.

Impossiblee
Свой
Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщений: 13
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 26, 2010 9:49 pmОтветить с цитатой
prioritet,
общался с хорошими знакомыми из соседних городов , которые владеют студиями, и начался спор. Я так понял ты юзаешь логитек про 9000, и не берёшь камеры, так вот, пару человек сказало, что можно и на вебках юзать и нормальный подъём месячный подъём студии будит, другие говорят, что с вебок начинают бюджетные студии и потом всё-равно закупают камеры Smile
Ребзя, подскажите, как у кого ?Smile Kio вроде с камерами работает и я так понимаю, что всё гуд, ты с вебками и тоже всё гуд Smile
З.Ы. WCS однозначно лучше, чем SWC!
З.Ы.Ы. По поводу ментов, по многочисленным дискуссиям понял, что нужно набирать моделей, которые умеют держать "язык за зубами" и тихо работать, в файне-Украйне то обитаем ... Cool
По поводу ОГО и так всё ясно, хотя, если их сейчас выкупит Австрия - там хз как дело повернётся, но провайдер как таковой говно.. И кстати, ОГО даёт шифрованный канал, который никогда не увидит ни СБУ, ни другие службы, слышал от знакомого, так передаются "банковские тайны" или что-то в этом роде, он работает в банке, но стоит это космических денег. Билайн тоже слышал, но скорость не постоянная и говорят обрывы частые, Триолан радует - но он полноценно развит только в Киеве.
Ребят, сделайте тонкий намёк по выводу денег, кто как это делает Smile

prioritet +
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщений: 1858
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 26, 2010 11:42 pmОтветить с цитатой
Цитата:
другие говорят, что с вебок начинают бюджетные студии и потом всё-равно закупают камеры Smile
Smile



Всё правильно-не спорю. Хотя и с камерами за нехуй можно загнуться.

Цитата:
З.Ы.Ы. По поводу ментов, по многочисленным дискуссиям понял, что нужно набирать моделей, которые умеют держать "язык за зубами" и тихо работать, в файне-Украйне то обитаем ... Cool



Это в идеале. Таких мало.

Цитата:
И кстати, ОГО даёт шифрованный канал, который никогда не увидит ни СБУ, ни другие службы,



На своей шкуре не пробовал и не хочется. Наслышан про ОГО.

Цитата:
слышал от знакомого, так передаются "банковские тайны" или что-то в этом роде, он работает в банке, но стоит это космических денег.



Немного не понял...

Цитата:
Билайн тоже слышал, но скорость не постоянная и говорят обрывы частые,



Да. Ничё хорошего.

Цитата:
Ребят, сделайте тонкий намёк по выводу денег, кто как это делает



Да как тебе удобно))

Impossiblee
Свой
Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщений: 13
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 27, 2010 10:29 amОтветить с цитатой
prioritet, Дай аську Smile
По поводу того, что не понял. Есть шифрованные каналы, которые даются под ключ тебе, их не возможно выпалить и даже сам Укртелеком не может тебя спалить службам, ибо подписывает с тобой договор "не разглашении" , цена такого инета , как я слышал 2 МБ - 10000 гришек. Короче не вариант вообще. Об этом мой товарищ заговорил тогда, когда у него пару знакомых залезло в эту тему и решили не юзать джас и т.д. , сразу начали со своего ресурса, через несколько суток появились погоны, было предложение или 70 проц. от чистой прибыли, либо 50 к. у.ё. сразу на руки, с августа ещё сидят в СИЗО Sad
В общем там хлопцы сами себя крупно подставили, я думаю о Днепре слышали все, по радио крутили и т.д.. Я не из Днепра, скажу сразу, просто много товарищей по всей Украине Cool
Цитата:
З.Ы.Ы. По поводу ментов, по многочисленным дискуссиям понял, что нужно набирать моделей, которые умеют держать "язык за зубами" и тихо работать, в файне-Украйне то обитаем ... Cool



Это в идеале. Таких мало.

Откуда инфа ? Сам столкнулся уже с дядьками не стандартной ориентации ?Smile

prioritet +
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщений: 1858
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 27, 2010 9:13 pmОтветить с цитатой
"Откуда инфа ? Сам столкнулся уже с дядьками не стандартной ориентации ?"

А для кого то секрет, что 90% тёлок хуже радио? Ты им хуй рот заткнёш, всё равно распиздят. Здесь уже индивидуально, кумо ту повезёт и проработает пару лет. Когото на второй неделе закроют)))

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 27, 2010 9:29 pmОтветить с цитатой
Цитата:

prioritet, Дай аську


а лучше адрес и серию паспорта :mrrgreen:
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

prioritet +
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщений: 1858
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 27, 2010 10:08 pmОтветить с цитатой
Smile

prioritet +
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщений: 1858
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 27, 2010 10:11 pmОтветить с цитатой
"я думаю о Днепре слышали все, по радио крутили и т.д.. "

ну о днепре я только одно видео видел, больше вроде и не было. Но там видно было, что работали на обычных камерных сайтах. Чёто не стыкуется

Impossiblee
Свой
Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщений: 13
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 28, 2010 12:38 amОтветить с цитатой
adamant, Сравнение гениальное Smile Аська - это что-то сверх естественное. хехе r5
prioritet, Нет, просто они сделали сайт, как это делают сейчас коллеги из России, я до сех пор не могу понять, как русские так смогли преодолеть "мусорской барьер", но они работают более открыто, тот же Алиеро писал, что уже приходили и всё гуд, так вот, они начали набирать моделей прямо с сайта и т.д., т.е. провели громкую пиар-компанию и судя по всему на этом спалились, те , о которых я говорил выше, сделали свой лив сайт и спалились на нём. Ребята, которые пытались выйти их тени - у них было 3-4 студии на 4-8 раб. мест, не помню, не могу понять, зачем было светиться, бабок мало что ли ? ))
На счёт моделей, у меня одна модель оч хорошая давняя подруга, она с ними проводит воспитательные беседы, девочки с девочками легче находят общий язык, попробуй с этой стороны заехать Smile
Модели - твой хлеб , нужно просто найти подход Smile
На счёт аськи предложение в серьёз, яху мсн, скайп, мне фиолетово, но хотелось пообщаться в онлайн режиме Smile Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
З.Ы. Всех с Наступающим Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

prioritet +
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщений: 1858
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 30, 2010 3:30 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 100 сообщений.

Lex_X_x
Опытный
Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщений: 432
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 30, 2010 3:35 pmОтветить с цитатой
prioritet, я так переводил. Все нормально доходит,разве что в статистике Пионера не отображается откуда пришли деньги. Так же,когда переводишь первый раз,то много сжирается,за активацию самого пэйаута и за перевод.
Инверсивный параноик.

prioritet +
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщений: 1858
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 30, 2010 3:54 pmОтветить с цитатой
Спасибо! буду пробовать....а много это сколько?

Asqe
Опытный
Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщений: 281
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 30, 2010 10:15 pmОтветить с цитатой
в стате отражается! тока не в той, которая на главной странице, а в транзакциях.
6$ за перевод на пионер
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВЕБКАМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры