АРМАДА
Алкотопик на Армаде
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 59, 60, 61 ... 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Ноя 04, 2010 9:43 pm Start Post: Алкотопик на Армаде 

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47305
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 26, 2014 12:47 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Dimitrias, не гурманъ ты, не гурманъ!

Не пивной - точно.

spomoni писал(а):
Та нафиг то пиво. Коньяк,.


Во! Drinks or Beer
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21235
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 26, 2014 5:56 pmОтветить с цитатой
godrasta писал(а):
cyberdesire ghost писал(а):
Цитата:
Берегите себя!

а як же Drinks or Beer



Несколько знакомых от пива умерли... (предположительно) Туда какую-то херню добавляют, что от частого употребления разъедает кишечник и начинаются колиты, панкреатиты и прочее дерьмо.

У кого нет силы воли продолжают бухать, потом дристать, а потом умирают... Sad

Качество алкоголя низкое... Sad



Сейчас это что "разъедает кишечник" в каждый продукт добавляют, называются концентраты и прочая химия.

Насчет тех, кого от пары стаканов пива гарантированно послабляет, таким и укол героина в голову уже не поможет, я о том, что пускай они расскажут какие у них проблемы после бутылки водки.. с головой, уж точно. Т.е. когда здоровье на нуле, то ясен апельсин, ничего кроме хлеба с водой уже не поешь особо.

Было у меня примерно такое, что послабляло от более чем литра на следующий день,

кто то там примерно также как и я сейчас обосновали почему это так,

но тут нужно учитывать, что тогда я бокал пива заедал пачкой таблеток ~,

собственно, жаловаться на занозу в руке при отсутствие этой руки у туловища, по моему глупо.

Dimitrias писал(а):
IseeDeadPeople писал(а):
Под какой маркой, и в крупной городе какой страны!? Сам почитай на банках, производство или тот же город, или та же страна. Я не говорю о пиве по ценам как на авиационный керосин. Мало кто может позволить себе такое, особенно если мы говорим о постоянном приёме =~ "в Чехии пиво пьют каждый день".

т.е. чешское пиво в Чехии чешское, тоже чешское пиво в Москве, московского/тверского производства.




Я за рашу не скажу, но думаю и там тоже можно найти оригинал разлитый в чехии.
Безусловно всякие хайнекины, будвайзеры и прочую попсу уже давно льют в раше, но уверен есть места с аутентичными сортами.
Короче, я не верю, что в рашу не возят пива разливаемого в Чехии.

Я покупаю в украине по средней цене 16-20 грн за бутылку, а что поделать, качество того стоит (для сравнения средняя цена местного пива 5-6 грн за бутылку). Пью мало, зато качественное.



это примерно 15-17 рублей, если верить http://www.calc.ru/kurs-UAH-RUB.html

в Москве/МО пиво стоит 32-55 рублей самое обычное стандартное банка или бутылка 0.5, качество вроде такое же как в той же Швеции, только в Швеции оно мягче и градусы в раза полтора поменьше.
Adult Cams Instant Access

Dimitrias + + + +
Banned
Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 26, 2014 7:25 pmОтветить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):

в Москве/МО пиво стоит 32-55 рублей самое обычное стандартное банка или бутылка 0.5, качество вроде такое же как в той же Швеции, только в Швеции оно мягче и градусы в раза полтора поменьше.



А Швеция уже эталонная страна по пиву? :nah:
Все что льется концернами примeрно одинаковое унифицированное однобразное говно. Как водка, в мире 100500 марок водки, а на вкус она в массе своей однообразна и уныла.

В СНГ и прочих странах 3-го мира, концерны, я так думаю, допускают большие отклонения в технологиях, потому оно получается кислым на вкус и более спиртовым, все конечно зависит от мудаковатости директора конкретного пивзавода.

Как в чехии выживают 100 пивоварен просто мистика при современной глобализации и унификации.

Итого. Хочешь пить хорошее или хотябы лучшеее чем массовый продукт пиво, пей пиво мини или частных пивоварен.


ЗЫ На счет того, что пиво что-то там разъедает, думаю это выдумки.
Как про овсяное печенье. Чел жрет хз что, колется, нюхает, обдалбывается барбитуратиами, а умирает исключительно от одного пива, ну бред.

godrasta
Свой
Зарегистрирован: 02.08.2013
Сообщений: 84
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 26, 2014 8:52 pmОтветить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
godrasta писал(а):
cyberdesire ghost писал(а):
Цитата:
Берегите себя!

а як же Drinks or Beer



Несколько знакомых от пива умерли... (предположительно) Туда какую-то херню добавляют, что от частого употребления разъедает кишечник и начинаются колиты, панкреатиты и прочее дерьмо.

У кого нет силы воли продолжают бухать, потом дристать, а потом умирают... Sad

Качество алкоголя низкое... Sad



Сейчас это что "разъедает кишечник" в каждый продукт добавляют, называются концентраты и прочая химия.

Насчет тех, кого от пары стаканов пива гарантированно послабляет, таким и укол героина в голову уже не поможет, я о том, что пускай они расскажут какие у них проблемы после бутылки водки.. с головой, уж точно. Т.е. когда здоровье на нуле, то ясен апельсин, ничего кроме хлеба с водой уже не поешь особо.

Было у меня примерно такое, что послабляло от более чем литра на следующий день,

кто то там примерно также как и я сейчас обосновали почему это так,

но тут нужно учитывать, что тогда я бокал пива заедал пачкой таблеток ~,

собственно, жаловаться на занозу в руке при отсутствие этой руки у туловища, по моему глупо.

Dimitrias писал(а):
IseeDeadPeople писал(а):
Под какой маркой, и в крупной городе какой страны!? Сам почитай на банках, производство или тот же город, или та же страна. Я не говорю о пиве по ценам как на авиационный керосин. Мало кто может позволить себе такое, особенно если мы говорим о постоянном приёме =~ "в Чехии пиво пьют каждый день".

т.е. чешское пиво в Чехии чешское, тоже чешское пиво в Москве, московского/тверского производства.




Я за рашу не скажу, но думаю и там тоже можно найти оригинал разлитый в чехии.
Безусловно всякие хайнекины, будвайзеры и прочую попсу уже давно льют в раше, но уверен есть места с аутентичными сортами.
Короче, я не верю, что в рашу не возят пива разливаемого в Чехии.

Я покупаю в украине по средней цене 16-20 грн за бутылку, а что поделать, качество того стоит (для сравнения средняя цена местного пива 5-6 грн за бутылку). Пью мало, зато качественное.



это примерно 15-17 рублей, если верить http://www.calc.ru/kurs-UAH-RUB.html

в Москве/МО пиво стоит 32-55 рублей самое обычное стандартное банка или бутылка 0.5, качество вроде такое же как в той же Швеции, только в Швеции оно мягче и градусы в раза полтора поменьше.



Дак я с 20 лет пью пиво очень часто. Послаблять стало последние годы. Года 2-3 последних были признаки ну и потом скрутило... пиво за 35 рублей у нас это не пиво, а его подобие...

Сейчас мне 28 Smile

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21235
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 27, 2014 2:46 pmОтветить с цитатой
Dimitrias писал(а):
IseeDeadPeople писал(а):

в Москве/МО пиво стоит 32-55 рублей самое обычное стандартное банка или бутылка 0.5, качество вроде такое же как в той же Швеции, только в Швеции оно мягче и градусы в раза полтора поменьше.



А Швеция уже эталонная страна по пиву? :nah:



Нет конечно, привел для примера как "Европу", эталонная это скорее к финам, ну тоже рядом. Smile

cyberdesire ghost писал(а):
Цитата:
Dimitrias, К счастью Украина ближе к Европе и к нам возят настоящее чешское, бельгийское, немецкое и тд



Цитата:
ты никогда нормального пива не пил и не видел

Пил. И всё равно пойло Shout Smile



Конечно, небось выжег водочкой все вкусовые рецепторы во рту, теперь и вода то горькая. :oldher:
Adult Cams Instant Access

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21235
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 27, 2014 3:08 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Дак я с 20 лет пью пиво очень часто. Послаблять стало последние годы. Года 2-3 последних были признаки ну и потом скрутило... пиво за 35 рублей у нас это не пиво, а его подобие...

Сейчас мне 28



Сейчас мне 28

Поздравляю. Насчет "у нас", у вас это где!? Если ты про РФ, то как раз порой бутылка какого то редкого пива за <35 получше оказывается чем за 40-50 какого нибудь "клинского".

http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4920280#4920280

Пол года назад я попал в больницу

И что, так долго целый месяц лечился был в больнице что ли!?

Я первый раз по примерно той же причине.. но буквально 7 дней отлежал, и то, меня больше тогда хотели вылечить от иной зависимости. Вернее, не вылечить, а поиздеваться, - практически за все те 7 дней поспал там реально часов 15 наверно. Хотя была отдельная палата с душем. Ну было это давно.
Adult Cams Instant Access

godrasta
Свой
Зарегистрирован: 02.08.2013
Сообщений: 84
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 27, 2014 3:22 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 30 сообщений.

Dimitrias + + + +
Banned
Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 27, 2014 4:18 pmОтветить с цитатой
godrasta, ну во первых у каждого свой организм, если на столько плохо, то конечно можно найти альтернативу в спорте, сексе, работе и тд.
Вообще примерно с 1980 народ все больнее и больнее рождается или просто хавчик такой стал Sad сплошные Е и растительные трансгенные жиры Shout

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47305
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 27, 2014 11:14 pmОтветить с цитатой
Цитата:
godrasta, Теперь с алкоголем строго


Просто не пей! Drinks or Beer Зачем какие-то сложности.
Цитата:
альтернативу


Заведи кота.
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

godrasta
Свой
Зарегистрирован: 02.08.2013
Сообщений: 84
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 29, 2014 11:17 amОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Цитата:
godrasta, Теперь с алкоголем строго


Просто не пей! Drinks or Beer Зачем какие-то сложности.
Цитата:
альтернативу


Заведи кота.



Она есть Smile)) Кошка правда Smile))

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47305
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 29, 2014 2:57 pmОтветить с цитатой
Кота Shout
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

Лик
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщений: 4501
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 22, 2014 11:09 amОтветить с цитатой
Роспотребнадзор нашел в ликере Jack Daniel’s вещество против клещей Shocked

http://www.forbes.ru/news/265963-rospotrebnadzor-nashel-v-likere-jack-daniels-veshchestvo-protiv-kleshchei

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7508
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 22, 2014 5:22 pmОтветить с цитатой
Ну да, Роспотребнадзор будет учить американцев делать их нац. напиток )) Я уже не говорю о том, что всю жизнь не было никаких веществ, а тут резко нашли, интересно почему именно сейчас? ))
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

GostonP
Опытный
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщений: 487
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 23, 2014 12:17 pmОтветить с цитатой
spomoni писал(а):
Ну да, Роспотребнадзор будет учить американцев делать их нац. напиток )) Я уже не говорю о том, что всю жизнь не было никаких веществ, а тут резко нашли, интересно почему именно сейчас? ))



[offtop]ну дык давай ты поучи Роспотребнадзор как им работать и когда! Знаток всия бухла! :oldher: [/offtop]
Лью фарму без холда!

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21235
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 25, 2014 10:00 pmОтветить с цитатой
Нашли только сейчас, потому что только вчера они стали его туда добавлять. Smile
Adult Cams Instant Access
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры