АРМАДА
Для тех кто щас занимаеться дорвеестроительством!!!
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

Padre369
Свой
Зарегистрирован: 06.11.2010
Сообщений: 14
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 14, 2010 6:07 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Добрый день!!
Уважаемые кто щас занимаеться дорами!!Дайте плиз мне дорген нормальный из последних версий!!!...аська - 452056157 !Буду очень благодарен....
Коменты типа по юзай гугл, скачать их куча в сети и т.д. прошу не оставлять!!!!ТОЛЬКО реальные предложения....

Бабай
Опытный
Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщений: 442
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 14, 2010 6:27 pmОтветить с цитатой
Возьми дорген красную кнопку у Леззвия: http://lezzvie.ru/rb/
Стартовал конкурс, призовой фонд 4 000 000 рублей! Выиграй Mercedes C180 CGI BE и другие ценные призы!
Организаторы - сразу 6 партнерок: SmsConvertV3.ru, JinCash.ru, FileCash.su, EnterCash.ru, CenterFile.ru, MaxiLoad.ru

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 14, 2010 10:04 pmОтветить с цитатой
Зачем аська? Оставил бы кошель.

Ibanez
Профессионал
Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщений: 715
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 14, 2010 10:08 pmОтветить с цитатой
кто ищет, тот всегда найдет...
Безопасный файлообменник в одно касание - Touch-file

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 14, 2010 11:33 pmОтветить с цитатой
а что такое "нормальный дорген"? как это опредилить?
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

deBrain
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщений: 1569
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 14, 2010 11:39 pmОтветить с цитатой
adamant, угу, и мне тоже интересно.
Правильно вкладываем свободные средства в ПАММ
Правильный хостинг: DigitalOcean

Alexy Green
Опытный
Зарегистрирован: 01.08.2010
Сообщений: 412
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 15, 2010 1:05 amОтветить с цитатой
самый лучший дорген- мозг, напиши сам скрипт, быстрее, дешевле, практичнее... ИМХО

mdecartel +
Свой
Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщений: 11
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 15, 2010 2:26 amОтветить с цитатой
делал разным софтом и скриптами. На вп и хтмл. В итоге лично для меня больше подходит обычный халявный jakodorgen. Для гугла и буржунета. Хотя гугл все-таки забанил несколько доров, но они даже не успели в индекс войти. Один старичок есть, уже месяцев 8 держится, 700 уников в день.
Адалт, текстовка спарсенная с адалт сайтов, прогнанная через синонимайзер, без особых ухищрений.

Про голову: делал рукописные, и честно говоря если знаешь, что делаешь то зачастую результат гораздо выше.
Хотя в дорах решает количество наверное, ноу меня руки не доходили никогда делать сотни доров или даже тысячи. Так что если к такому не готов, то лучше писать руками.

the4gamblers
Опытный
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщений: 221
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 15, 2010 3:59 amОтветить с цитатой
Padre369 писал(а):
Добрый день!!
Уважаемые кто щас занимаеться дорами!!Дайте плиз мне дорген нормальный из последних версий!!!...аська - 452056157 !Буду очень благодарен....
Коменты типа по юзай гугл, скачать их куча в сети и т.д. прошу не оставлять!!!!ТОЛЬКО реальные предложения....


а зачем столько знаков восклицания ? где то пажар ? Evil or Very Mad
Деньги любят тишину...

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 15, 2010 8:09 amОтветить с цитатой
Padre369, +1 к купить у Лезвия :thup:
_http://lezzvie.ru/rb/
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Lexix
V.I.P.
Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщений: 2143
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 16, 2010 8:16 pmОтветить с цитатой
Padre369 писал(а):
Добрый день!!
Уважаемые кто щас занимаеться дорами!!Дайте плиз мне дорген нормальный из последних версий!!!...аська - 452056157 !Буду очень благодарен....
Коменты типа по юзай гугл, скачать их куча в сети и т.д. прошу не оставлять!!!!ТОЛЬКО реальные предложения....


а купить не думал ?
Их финансы не поют романсы Заработай на ссылках

Padre369
Свой
Зарегистрирован: 06.11.2010
Сообщений: 14
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 17, 2010 1:24 pmОтветить с цитатой
mdecartel писал(а):
делал разным софтом и скриптами. На вп и хтмл. В итоге лично для меня больше подходит обычный халявный jakodorgen. Для гугла и буржунета. Хотя гугл все-таки забанил несколько доров, но они даже не успели в индекс войти. Один старичок есть, уже месяцев 8 держится, 700 уников в день.
Адалт, текстовка спарсенная с адалт сайтов, прогнанная через синонимайзер, без особых ухищрений.

Про голову: делал рукописные, и честно говоря если знаешь, что делаешь то зачастую результат гораздо выше.
Хотя в дорах решает количество наверное, ноу меня руки не доходили никогда делать сотни доров или даже тысячи. Так что если к такому не готов, то лучше писать руками.


Насчет джако при генерации вылазит error 5 (- Invalid procedure call (Недопустимый вызов процедуры))
Чтобы ето означало?как исправить?

BloodyGeneral
Свой
Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщений: 48
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 17, 2010 2:22 pmОтветить с цитатой
РБ, дорген Джона или самопис. разницы большой нет, дорген - только инструмент, мысль в него закладываешь сам.
хотя тут случай критический - надо сразу делать кнопку "БАБЛОООО!!!!!!11111"
Осторожно, ненормативная лексика!
seoшник? Джон тебе поможет! =)

humanbot
Профессионал
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщений: 535
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 17, 2010 9:10 pmОтветить с цитатой
А чего вы ТС про бесплатный SDorgen не говорите. Нет BVz на вас Smile
Местами очень даже не плох. Нет "нормальной" работы с текстом (привязки к кеям), но в целом мне он нравиться. Правда давно не пользовался уже. :smk:
humanBot
Новостной сайт за пять минут. Уже нет! Sad

vld
Свой
Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщений: 31
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 11, 2010 8:20 pmОтветить с цитатой
здравствуйте, давно тут не был, когда то делал простые дорвеи, но их банили быстро, а тут случайно увидел в гугле doctavvka.narod2.ru и опять загорелся научиться делать доры которые могли бы жить долго и счастливо.
главный вопрос, почему его не банят, и как сделать такие же доры???
раньше в дор запихивали всякий мусор, а теперь я так понял все развивается. тут товарищ выдачу поисковика по кею спарсил и запихал в страницу.
Подскажите плиз, какие сейчас правила дорвейстроения. что должно обязательно присутствовать на сайте, новости rss как на этом доре, что-то еще? в какие моменты что на нем выкладывать, сразу все заливать или по частям? обязательно ли ждать какое то время после регистрации домена, не слышал про песочницы всякие у гугла и тп.
PS я понимаю что большинство ответит читай тут все подрят и все узнаешь, но может в тех словат так поделитесь
спаисбо.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры