Оральный секс погубил пастора

Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщ.: 18845
Звезда (Сумма: 1)
Обратиться по нику

# Добавлено:Вт Сен 27, 2005 8:36 pmОтветить с цитатой
Оральный секс погубил пастора

MIGnews.com.ua
В американском городе Окленд был арестован методистский пастор в тот момент, когда он договаривался с проституткой об акте орального секса за 20 долларов.

По словам полицейских, преподобный Крэг Вард подозвал женщину, которая оказалась переодетым полицейским, к окну своего служебного BMW около 22:30. "Это было очевидно, - заявил офицер отдела нравов полиции г. Окленд Марк Терпин. - Он находился там не для того, чтобы кого-нибудь спасти".

40-летний Вард является пастором африканской методистской епископальной церкви, расположенной на 73-й авеню Окленда. Он был арестован на 38-ой Авеню в ходе облавы на проституток, в результате которой было задержано множество уличных проституток, сутенеров и их клиентов.

Методистскому пастору уже в третий раз предъявляется обвинение за обращение к услугам проститутки, передает Credo.ru.

Вард был судим в первый раз в 2002 году, а также в прошлом году в Окленде, сообщил источник в полиции. Ранее, в 1997 году, он получил четыре года тюрьмы за кражу, а также побывал в тюрьме за незаконное хранение оружия.
Гость, деньги тут !
GlavMed - лей трафик и живи без бед!
RenGoDating - $2 за анкету серфера, супер конвертация.

pendolf
Профессионал
Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщ.: 871
Smart (Сумма: 1)
Обратиться по нику

# Добавлено:Вт Сен 27, 2005 8:38 pmОтветить с цитатой
:lol:

admin
Admin
Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщ.: 718
Обратиться по нику

# Добавлено:Ср Сен 28, 2005 8:32 amОтветить с цитатой
Охренительный пастор :D

amazon
Ломщик
Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщ.: 640
Обратиться по нику

# Добавлено:Ср Сен 28, 2005 5:12 pmОтветить с цитатой
admin писал(а):
Охренительный пастор :D


Видать и пасства у него не хуже :lol:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Генеральный спонсор




Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru