АРМАДА
Видео сервер
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ

emil_9 +
Свой
Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщений: 45
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 09, 2011 4:17 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Скажите пожалуйста, как опытные люди в сфере онлайн заработка.
Как можно заработать на видео сервере и как лучше организовать его работу? Спасибо Вам!

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 09, 2011 4:50 pmОтветить с цитатой
что это? Shocked
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 09, 2011 5:09 pmОтветить с цитатой
пацан Ютуб мутит? Smile r5
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Alexy Green
Опытный
Зарегистрирован: 01.08.2010
Сообщений: 412
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 09, 2011 5:55 pmОтветить с цитатой
Yabuti, пару дней назад он написал что не варит в программировании Smile

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 09, 2011 7:22 pmОтветить с цитатой
Перед тем как отрывать видео сервер нужно открыть свою контексную рекламу.

kowex
Свой
Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщений: 37
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 09, 2011 11:07 pmОтветить с цитатой
CMS какая у тебя стоит? Я тут тоже мучу Ютуб Smile . Через 2 недели где то запущу. Если серьезно занимаешься - можем поменяться опытом. Ну пока разумеется не вытеснили с рынка рутуб с ютубом хотябы. А дальше уж извини - лишние конкуренты мне не нужны))).

emil_9 +
Свой
Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщений: 45
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 09, 2011 11:09 pmОтветить с цитатой
Alexy Green писал(а):
Yabuti, пару дней назад он написал что не варит в программировании Smile


чтобы быть президентом и управлять государством, не обязательно знать все, главное собрать команду, которая знает свое дело!

А если я говорю, что не соображаю в программировании, значит не варю в этом...хотя очень хочу научиться!

emil_9 +
Свой
Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщений: 45
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 09, 2011 11:21 pmОтветить с цитатой
kowex писал(а):
CMS какая у тебя стоит? Я тут тоже мучу Ютуб Smile . Через 2 недели где то запущу. Если серьезно занимаешься - можем поменяться опытом. Ну пока разумеется не вытеснили с рынка рутуб с ютубом хотябы. А дальше уж извини - лишние конкуренты мне не нужны))).


Дружище у меня пока ничего нет, это пока мысли, хочу сначала узнать что к чему, а потом уже браться, я пока ничего в этом не знаю..есть мысль, но нет конкретных знаний...Вот и спрашиваю, что нужно и как нужно..?

emil_9 +
Свой
Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщений: 45
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 09, 2011 11:22 pmОтветить с цитатой
sydoow писал(а):
Перед тем как отрывать видео сервер нужно открыть свою контексную рекламу.

А зачем и почему именно свою?? Спасибо за ответ!

kowex
Свой
Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщений: 37
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 09, 2011 11:36 pmОтветить с цитатой
ООчень много денег. Я работаю с партнером. Он занимается сервером. Так вот с 4 тб мы начала сейчас. это минимум самый. Короче сервак стоит 2500-3000 уе для начала. Далее, если дело пойдет нужно делать кластер - объединять сервера, чтоб работали как одно целое. Затраты соответствующие.
Купить или написать или заказать Хорошую SMC. Например вот бесплатная и потому часто используемая http://phpmotion.com/, демка тут же есть, но в целом неплохая (для серьезной работы может не пойдет - уж все хорошо ее знают, но можно нанять или самому ее переписать). Вообще с cms могу кое что сказать если нужно.
Наполнить это дело хоть каким то контентом. Впустую ничего не привлечешь.
Придумать нечто оригинальное, чего нету у остальных (я придумал, но не скажу пока не открыли).
Раскрутка. Если не наберешь хотяб 10к уников - ничего не отработаешь - и то эт так затраты тока окупить- если с рекламщиками повезет.
Зато сам можещь делать видеорекламу - это оригинально даже сейчас и хорошо дает. Опять же если найти заказчиков.
Ну вот так то вот... Успехов короче. Да и вот глянь хороший образец успешного видеосервиса (и в плане монетизации тоже) www.smotri.com

emil_9 +
Свой
Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщений: 45
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 09, 2011 11:49 pmОтветить с цитатой
kowex писал(а):
ООчень много денег. Я работаю с партнером. Он занимается сервером. Так вот с 4 тб мы начала сейчас. это минимум самый. Короче сервак стоит 2500-3000 уе для начала. Далее, если дело пойдет нужно делать кластер - объединять сервера, чтоб работали как одно целое. Затраты соответствующие.
Купить или написать или заказать Хорошую SMC. Например вот бесплатная и потому часто используемая http://phpmotion.com/, демка тут же есть, но в целом неплохая (для серьезной работы может не пойдет - уж все хорошо ее знают, но можно нанять или самому ее переписать). Вообще с cms могу кое что сказать если нужно.
Наполнить это дело хоть каким то контентом. Впустую ничего не привлечешь.
Придумать нечто оригинальное, чего нету у остальных (я придумал, но не скажу пока не открыли).
Раскрутка. Если не наберешь хотяб 10к уников - ничего не отработаешь - и то эт так затраты тока окупить- если с рекламщиками повезет.
Зато сам можещь делать видеорекламу - это оригинально даже сейчас и хорошо дает. Опять же если найти заказчиков.
Ну вот так то вот... Успехов короче. Да и вот глянь хороший образец успешного видеосервиса (и в плане монетизации тоже) www.smotri.com


А мне кажется, что smotri.com это партнерка http://video.qip.ru/...только не могу понять...кто из них сервер..???)))
Дааа...а не думал сервак в аренду брать??? ведь в аренду для начала можно, чтобы затраты были не такими... или он не подойдет?? А как раскручивать, чтобы 10к уников собрать?? И как его монетизировать??

Alexy Green
Опытный
Зарегистрирован: 01.08.2010
Сообщений: 412
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 10, 2011 12:11 amОтветить с цитатой
emil_9, президент, для того чтоб собрать команду вкладывает определенное кол-во денег, президент знает и разбирается в ведение политики, грубо говоря он знает язык программирования, так как без данных знаний цена тебе ноль. Без навыков и знаний продавая самую дешевую картошку на базаре ты не заработаешь ничего. Как заработать на видео сервере - открой ютуб, рутуб, да в конце концов спроси какую то ПСу, да проанализируй. Как организовать ? Да хуй кто тебе стоющую идею расскажет, либо реализовали сами, либо в планах, так что придумывай сам.

emil_9 +
Свой
Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщений: 45
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 10, 2011 12:45 amОтветить с цитатой
Alexy Green писал(а):
emil_9, президент, для того чтоб собрать команду вкладывает определенное кол-во денег, президент знает и разбирается в ведение политики, грубо говоря он знает язык программирования, так как без данных знаний цена тебе ноль. Без навыков и знаний продавая самую дешевую картошку на базаре ты не заработаешь ничего. Как заработать на видео сервере - открой ютуб, рутуб, да в конце концов спроси какую то ПСу, да проанализируй. Как организовать ? Да хуй кто тебе стоющую идею расскажет, либо реализовали сами, либо в планах, так что придумывай сам.


Посмотри на нашего президента Януковича! В чем он разбирается?? Он 2 слова связать не может, вечно чудит, 100 кг ходячего чп...а зато президент...потому что окружает его хорошая команда))) чтобы продать картошку не обязательно в ней разбираться, главное уметь продавать!
И в конце-концов люди разные, вот ты не подскажешь, а я если буду знать, то подскажу...

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 10, 2011 4:39 amОтветить с цитатой
emil_9, такой призедент как Янукович, когда ты еще под столом ходил он уже купил себе остров, и далеко не команда ему помагала с этим. так что не равняй хуй с пальцем. просто для начала нужно что то уметь, вот он умел воровать шапки и поднялся на этом, а что умеешь ты? :mrrgreen:
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

emil_9 +
Свой
Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщений: 45
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 10, 2011 4:44 amОтветить с цитатой
А я умею их продать)))
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры