АРМАДА
Нужны идеи для белого проекта.
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Ср Сен 14, 2011 1:30 pm Start Post: Нужны идеи для белого проекта. 

xxxwm
V.I.P.
Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщений: 2349
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 07, 2011 8:15 pmОтветить с цитатой
Цитата:
свою фирму и для легализации и уплаты налогов мне


Цитата:
доход у разумеется буду получать не с нее

смешно Smile
Траффик: покупка/продажа!

eugeny
Свой
Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщений: 33
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 10, 2011 8:50 pmОтветить с цитатой
Если для уплаты налогов - то надо будет получать доходы. А вот показывать доходы, получаемые от разработки сайтов придется всерьез, с реальными контрагентами и договорами, наличные в этой сфере не обращаются и налоговики это прекрасно знают. Т.е. придется реально заниматься разработкой сайтов, а это уже время и ресурсы, которые, как я понимаю, более эффективно было бы потратить на теневой источник дохода?

Куда проще, к примеру, сделать или прикупить несколько сайтов под сапу, загнать их туда и получать ежемесячно деньги на свой расчетный счет. СДЛ или говносайты - налоговую не волнует, это не Яндекс, им лишь бы документы все были в норме. А при УСН 6% их нужен самый минимум.

Правда этот метод не годится для легализации доходов. Но для имитации деятельности юрлица в рамках интернета - вполне.

rolly
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщений: 1833
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 04, 2012 10:13 pmОтветить с цитатой
Контора по предоставлению хостинга. Типа реселлер крупного хостера. А там кто разберет, чужие или свои сайты хостишь. Wink
честный ремонт компьютеров в Киеве
Туземун - заработай на крипте

Moln
Свой
Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщений: 46
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 11, 2012 12:51 amОтветить с цитатой
самый хороший способ для обналички - это продавать ноуты по цене на 10% дешевле от оптовых поставок, платишь безнал, получаешь нал

>свою фирму и для легализации и уплаты налогов мне

бред какой-то! легализация не предусматривает уплату налогов, если хочешь платить налоги - просто платишь 13% подоходного и никто не обязан объяснять откуда деньги - с неба падают!

eugeny
Свой
Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщений: 33
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 11, 2012 8:08 amОтветить с цитатой
Цитата:
если хочешь платить налоги - просто платишь 13% подоходного и никто не обязан объяснять откуда деньги - с неба падают!


Есть один нюанс - если хочешь заплатить НДФЛ самостоятельно, то нужно подавать декларацию. А в декларации нужно указать источник дохода.

Moln
Свой
Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщений: 46
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 11, 2012 3:15 pmОтветить с цитатой
да без проблем - двоюродная бабушка перечислила, или вообще кто-то номером счета ошибся
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры