АРМАДА
50%
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Новая тема Написать ответ
Пн Dec 05, 2011 10:42 am Start Post: 50% 

siinep
Профессионал
Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщений: 713
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 06, 2011 9:37 amОтветить с цитатой
нашел ответ ? проставляйся Smile
Никому не верю !
VPN

xxxwm
V.I.P.
Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщений: 2349
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 06, 2011 10:57 pmОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):
Ну Я :nah: Большинство моих знакомых тоже.
Вариантов то не много


ужас Shocked ну тогда и не ждите от своей страны цивилизации. все думают что смухлевала власть, а оказывается то народ сам если не дурак, то дремучий - точно. Болото.
Khan27 писал(а):
Где, где эти люди которые голосовали за Едро? Evil or Very Mad Опросил всех знакомых, родственников, даже из других городов человек 50 никто за них не голосовал.


свистят они! втихаря и проголосовали.
Траффик: покупка/продажа!

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 07, 2011 12:31 amОтветить с цитатой
xxxwm, ты реально думаешь, что при КПРФ или СР жить станет лучше?
Народ твой сейчас бегает по триумфалке и получает пиздюлей. Это безработная богема, дремучие люди, верящие проплаченным навальным и яшиным. Сейчас ЕР самая оппозиционная партия) Отвращение вызывает вся эта "оппозиция".
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Khan27
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщений: 4069
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 07, 2011 12:05 pmОтветить с цитатой
Вот нашел интересную статью наблюдателя за процессом голосования.

http://cifidiol.livejournal.com/1600.html

siinep
Профессионал
Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщений: 713
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 07, 2011 12:14 pmОтветить с цитатой
все эти истории не отвечают на главный вопрос, кто, если не эти двое, еще может справиться ? альтернативы нет.
второй вопрос: если укажите кто другой, а покажите за чьи бабки они умничают.
Никому не верю !
VPN

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 07, 2011 12:33 pmОтветить с цитатой

Olezhongk
Профессионал
Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщений: 649
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 07, 2011 2:42 pmОтветить с цитатой
siinep писал(а):
все эти истории не отвечают на главный вопрос, кто, если не эти двое, еще может справиться ? альтернативы нет.
второй вопрос: если укажите кто другой, а покажите за чьи бабки они умничают.


встает вопрос более философский.
а почему нет альтернативы?
потому-то ее просто "не"т, или потому-что ее "не над"о и "не дадут" ее.
неужели вы реально думаете, что весь политический театр современности не может "родить" достойную альтернативу, только по причине того, что нет достойного кандидата?

кстати, позиция "я за них, потому что другого нет и меня все устраивает" имхо либо амебна, либо же отражает суть личности разделяющего. Поясню: я исправно плачу налоги, так скажите мне, почему при входе в поликлинику, на меня бабуля регистратор должна огрызаться и орать, что по данному адресу ты обслуживаться не будешь, хотя живу я в свободной стране. При этом данная бабуля, получает зарплату, в частности. и из моих налоговых отчислений.
Почему полиция, которая также содержится (во всяком случае официально) на налоги граждан, должна этих самых граждан в куй не ставит.
С какого перепоя мои налоги должны идти на реконструкцию большого театра, которая обошлась дороже постройки трех новых таких же, или стадиона, который стоит в 30 раз дороже, чем аналог в Европе? Почему я должен это умалчивать? Варианта два - либо я сам такой-же, либо я слабое аморфное вещество...
Собственно разделяя такую позицию, человек какбэ говорит - я и сам не прочь урвать, обосрать другого с головы до ног и тыды... То есть в морали такого избирателя нет никакой человеческой морали.

Скажу не за нас, а за потомков, как вы думаете у этих цветков жизни, при нынешних тенденциях к разграблению останется что-то, чтобы быть не "ведущей экономической державой", а хотя бы умеренным середнячком??? Да ничего не останется - ибо позиция их родителей была "главное мне сейчас комфортно и можно урвать, а дальше хоть трава не расти".

Все вышесказанное имхо и можно рассуждать долго и нудно и каждый останется при своем.
Главное иметь четкую позицию
у кого-то она "наворуй и свали"
у кого-то "возлюби ближнего своего"
у кого-то "вся власть народу"

каждому свое, только от вот этой позиции и формируется общество того или иного формата.

И не стоит вступать в полемику, что "раньше у тебя бы и налогов не было" и "жил бы ты на одну зарплату одинаковую для всех" и так далее.
Я не про "раньше" и не про "а могло бы", а про то, чтобы не было "пох..й" на происходящее, а как оказалось, на форуме у многих именно такая позиция.

Bayan
Лучшая дейтинг партнерка Forex, Гемблинг,
Бинарки и больше по CPL|CPA

Ружанка
Профессионал
Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщений: 890
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 07, 2011 8:02 pmОтветить с цитатой
ой, ваши еще скромные) учитесь у наших - элегантные(с) победы с больше 80% голосов :ks:

siinep
Профессионал
Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщений: 713
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 07, 2011 11:57 pmОтветить с цитатой
Olezhongk,
Цитата:
кстати, позиция "я за них, потому что другого нет и меня все устраивает" имхо либо амебна, либо же отражает суть личности разделяющего. Поясню: я исправно плачу налоги, так скажите мне, почему при входе в поликлинику, на меня бабуля регистратор должна огрызаться и орать, что по данному адресу ты обслуживаться не будешь, хотя живу я в свободной стране. При этом данная бабуля, получает зарплату, в частности. и из моих налоговых отчислений.
Почему полиция, которая также содержится (во всяком случае официально) на налоги граждан, должна этих самых граждан в куй не ставит.
С какого перепоя мои налоги должны идти на реконструкцию большого театра, которая обошлась дороже постройки трех новых таких же, или стадиона, который стоит в 30 раз дороже, чем аналог в Европе? Почему я должен это умалчивать? Варианта два - либо я сам такой-же, либо я слабое аморфное вещество...
Собственно разделяя такую позицию, человек какбэ говорит - я и сам не прочь урвать, обосрать другого с головы до ног и тыды... То есть в морали такого избирателя нет никакой человеческой морали.


как то у тебя все только в двух цветах, или амебно или сами такие же.
а где в европе или еще где ты сможешь прийти в любую клинику за свои налоги ? нигде, ты везде приписан кудать нить. везде, крепостное право только на бумаге отменили ! ты или идешь в гос клинику которая не в каждом городе селе имеется, или идешь вчастную и платишь добровольно ! и платишь ого го скока !
свободная страна ? таких нет, это только на острове ты свободен, а в остальном мире ты в социуме и подчиняешься его законам.
в полиции работают не отдельно выращеные в пробирках существа, а такие как мы с вами, люди, со своими слабостями и претензиями.
строительные цены, прости, но рынок диктует, а на счет в 30 раз дороже, ну не верю просто, хотя все возможно.
мне кажется или у тебя идеализированное представление о Европе ?
здесь так же воруют, так же пилят бюджеты, отдают тендеры родственникам, распределяют еврофонды и квоты,так же для депов нет законов, так же берут взятки. и стоит все в разы дороже. пернуть не заплатив налог не удастся. надо жить там где живешь, и делать жизнь вокруг себя лучше.
найти единомышленников, устроиться в полицию и на своем примере показать как можно жить не воруя и не пользоваться служебным положением.

и как рассуждение, а кто мешал оппозиции, зная что ее шансы малы, устроить все эти подтасовки от лица Едро ? и потом заорать караул, уж больно все хорошо задокументировано в том рассказе на жж и быстро всплыло наружу, немного попахивает Wink больше суток не спал, а к трем часам дня уже все фотки залил, статейку написал и пообщаться с конторах успел. Попахивает !
Никому не верю !
VPN

Khan27
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщений: 4069
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 08, 2011 6:35 amОтветить с цитатой
Ружанка писал(а):
ой, ваши еще скромные) учитесь у наших - элегантные(с) победы с больше 80% голосов :ks:


это где?

siinep
Профессионал
Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщений: 713
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 08, 2011 9:28 amОтветить с цитатой
кажется Белоруссия/Беларусь Smile
Никому не верю !
VPN

Khan27
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщений: 4069
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 08, 2011 9:34 amОтветить с цитатой
Зашевилились, не сомневаюсь что это связано с выборами

МВД хочет запретить анонимные сообщения в Интернете

Olezhongk
Профессионал
Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщений: 649
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 08, 2011 11:10 amОтветить с цитатой
siinep писал(а):


по поводу в 30 раз - это факт
по поводу - "воровство везде", наверное, спорить не буду, суть в глубине лицемерия
верю что и в ЕдРе есть светлые люди, да толку-то пока мало.
А суть вся в том, что есть небольшой косяк, как мне кажеться, который заключается в следующем - людям дали почувствовать вкус жизни (возьмем, допустим, только столицы) - они увидели как это все цивилизованно в Европе и других странах находится, и теперь уже не довольны тем, что происходит на Родине. То есть надо было, либо тиранить основательно, либо давать поблажки всем...
А так - лед тронулся. Как долго он будет трогаться - вопрос другой, но факт остается фактом.
Да и еще, в Европе может и воровство, но люди все же более человечны, у них хоть улыбка на лице проскакивает.
А у нас уныние, но, возможно, это никак не связано с властью, а ментальность такая - погрустить, позавидовать, поругать, украсть... меньше надо Достоевского преподавать детям в школе имхо...
Лучшая дейтинг партнерка Forex, Гемблинг,
Бинарки и больше по CPL|CPA

siinep
Профессионал
Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщений: 713
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 08, 2011 11:14 amОтветить с цитатой
а вот у нас наоборот говорят что люди хоть и злые в магазах в россии, но все же более душевны и всегда помогут.
а вот у нас даже на улицах сразу могу отличить россиян от других именно по радостному выражению лица Smile
общество развивайте, общество и инициативы, не те что на улице где больше провокаторов и ангажированных чем реальной оппозиции.
Никому не верю !
VPN

Айвори
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщений: 4019
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 08, 2011 11:54 amОтветить с цитатой
Запись

"Помогите протестировать сервис опросов на нагрузки!
Опрос За кого вы будете голосовать на выборах 4 декабря?"

Появилась в новостях у всех(!) пользователей Вконтакте!
Вот и сравним результаты тут и то что нам скормят)

Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры