АРМАДА
Тема про то как совсем все плохо, но еще есть надежда
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Янв 05, 2012 2:08 pm Start Post: Тема про то как совсем все плохо, но еще есть надежда 

Akceptor
Профессионал
Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщений: 606
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 08, 2012 6:06 pmОтветить с цитатой
izvrashenec, если безработный, это уже другое дело. Тут 3000 не хватит полюбасу и подзаработками особо не выкрутишься. Тебе нужно посвятить работе больше 2х часов в день, как не крути... Глобально, кроме того, что тебе уже посоветовали, добавить особо нечего: хочешь денег - придется развиваться в каком-либо направлении.
Если хочешь получить дельные советы, ты должен как минимум более подробно рассказать о своих умениях и талантах. А то говорить можно много, а хз что тебе подойдет.

Skeptik, посмотрел твой блог.
Не то, чтоб я был СЕО-гением, но увидел там только очевидные вещи, которые можно узнать за минуту гугления. Имхо, в толковом СЕО-блоге должно быть больше собственного мнения, экспериментов и т.п. А что такое тИЦ и в википедии есть. О первых статьях касательно т.н. "систем активной разкрутки" вообще молчу. Почтовики и СЕО - это из разных опер.
Думки вголос

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 08, 2012 9:46 pmОтветить с цитатой
izvrashenec, устройся временно на тяжелую работу с хорошей оплатой, живи на свои 3000, а остальное откладывай в банк, а также параллельно общайся на вебмастерских форумах, где продают сайты с доходом, через полгода купишь несколько сайтов, которые будут приносить 3000 в месяц. Лично я по опыту (опыт с 2006 года) сделал бы сейчас именно так.
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 08, 2012 11:24 pmОтветить с цитатой
вот смотри реальный пример как заработать денег

жми тут.. хостинг от инферно
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

izvrashenec
Опытный
Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщений: 190
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 09, 2012 11:56 amОтветить с цитатой
Цитата:
А вот это плохо.


Не спорю.
Цитата:
Нужно и гулять, в хорошем смысле этого слова и с людьми общаться.


Я уже давно такой. В школе и институте был замкнутым. В любом случае поздно что-то менять.
Цитата:
На сегодня уже сделал и продал 10 сайтов


Можно в личку примеры? То есть на какие сайты есть спрос? Сколько нужно текста написать, дизайн, ТИЦ или посещаемость.
Цитата:
Тут 3000 не хватит полюбасу


Я говорил о том, что мне нужны варианты с затратой 1-2 часа в день и 3к рублей в месяц при такой занятости.
Цитата:
а хз что тебе подойдет.


Мне интересно в принципе создание тех же сайтов, но не на продажу, а тупо заработок с них - с тизеров там, адсенса ну или сапы. Я все надеюсь, что кто-то мне спалит тему какую-нибудь добычи трафика, к примеру. Прочитал я про "сиджи" или как их там, но вроде везде пишут, что там уже ловить нечего. Дорвеи как-то уныло, да и на самом деле там все намного сложней чем кажется на первый взгляд, но с другой стороны мне тема дорвеев больше интересна чем те же "сиджи". Заработок на ФО или платных архивах мне кажется довольно интересным, но это все то, что я уже знаю. Многие продают "темы" по добычи трафика, возможно кто-то даст мне даром, лол.
Цитата:
устройся временно на тяжелую работу с хорошей оплатой


Это вряд ли получится, особенно если имеется в виду тяжелая физическая работа. Я в армию по состоянию здоровья не годен, даже по двум параметрам.
Цитата:
через полгода купишь несколько сайтов


Дело в том что даже если бы мне кто-нибудь предложил подарить такой небольшой сайт я бы не факт, что согласился. Почему? Потому что сайт благополучно загнется, ибо я же не знаю как его на плаву поддеживать. Да и зачем он мне, если я не могу сделать второй такой же сам?
adamant
Ок, посмотрю.

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 09, 2012 12:31 pmОтветить с цитатой
если тебе нужен траф - нужно прочитать книжку по seo. Без понимания принципов ранжирования сайтов в выдаче и методов продвижения никакая "тема" тебе не поможет. Думаю, ты это понимаешь.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

veligursky +
Гуру
Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщений: 1127
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 09, 2012 12:47 pmОтветить с цитатой
izvrashenec,

мыши плакали и кололись но продолжали грызть кактус- это онлайн

если тебе нужен стимул - займись своим здоровьем, заведи блог и пиши о том что делаешь и каковы результаты
затраты до 2 часов на здоровье и блог в день, будешь здоровее появится и мотивация и все остальное,
монетизация на продаже лекарств, ссылок, постовых, статей, витаминов и т.д.
Блог для Новичков в SEO и CPA, CPA Admitad

Skeptik +
Опытный
Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщений: 104
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 09, 2012 1:38 pmОтветить с цитатой
Akceptor писал(а):

Skeptik, посмотрел твой блог.
Не то, чтоб я был СЕО-гением, но увидел там только очевидные вещи, которые можно узнать за минуту гугления.



Вот и Гугли мой блог r5

Skeptik +
Опытный
Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщений: 104
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 09, 2012 1:40 pmОтветить с цитатой
veligursky писал(а):
izvrashenec,

мыши плакали и кололись но продолжали грызть кактус- это онлайн

если тебе нужен стимул - займись своим здоровьем, заведи блог и пиши о том что делаешь и каковы результаты
затраты до 2 часов на здоровье и блог в день, будешь здоровее появится и мотивация и все остальное,
монетизация на продаже лекарств, ссылок, постовых, статей, витаминов и т.д.



Кстати интересная идея. Писать о том, как сам развиваешься, что делаешь для своего здоровья. Вот тебе ТС конкретная тема. :thup:

adminroot +
Опытный
Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщений: 110
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 09, 2012 6:07 pmОтветить с цитатой
Прочитал тему - перед глазами стоит образ Вовки из мультфильма. "А вы и конфеты за меня есть будете ?" (с)

ТС - тебе самому ничего не надо по жизни и никто тут не поможет, пока ты сам не смотивируешься.
Вроде и понимаешь все сам, что на шее у родителей сидишь и бездельник что ты - но при этом и пальцем шевелить не хочешь. Абсолютно в любом деле нужно упорство и терпение. Я сам работал и в сапе и дорами занимался и арбитражем, пока не зазвенела первая копейка, а потом самый лучший стимул стал звон монет в кипере каждую неделю.


Если кто хочет спалить тему, чтобы ничего не надо было делать и работа приносила радость и деньги - я второй в очереди за ТС !!! ROFL


P.S. ТС - у тебя не miner ник на других форумах ? А то помнится тоже был такой товарищ - как суббота, он наклюкается и начинает на форуме петь какой он несчастный и безталантый.

trepsXe +
Гуру
Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщений: 1172
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 09, 2012 6:17 pmОтветить с цитатой
24 года... вышка есть?
если замкнутый дрон, то обратись к психологу чтоли... или у тебя с внешностью проблемы

izvrashenec
Опытный
Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщений: 190
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 10, 2012 12:52 pmОтветить с цитатой
Цитата:
если тебе нужен траф


Если серьезно, то я и сам не знаю чем лучше занаться либо трафом, либо продажей ссылок с ТИЦ.
Цитата:
нужно прочитать книжку по seo


В книжках (да как и везде) обычно 90% воды, очевидных вещей и устаревшей информации, но если есть действительно стоящая книга, которая рассматривает актуальные темы, то с радостью прочитаю.
Цитата:
если тебе нужен стимул - займись своим здоровьем


А если нет стимула заниматься своим здоровьем?
Цитата:
Писать о том, как сам развиваешься


Не, писать про это как-то вообще не хочется, даже если бы и развивался. Домашнюю страничку я уже имею, но перестал ее вести года 3 назад, потому что тупо надоело (развиваться в том числе). Вообще планирую создать сайт про онлайновую игру, не знаю как оно пойдет, но это лучше домашней страницы.
Цитата:
лучший стимул стал звон монет в кипере


Не знаю, у меня этот стимул както пропал после первой выплаты. Да я понимаю, что это связано с тем, что деньги то я может и зарабатываю, но никуда не трачу, ибо ничего по сути не нужно, а едой обеспечивают родители.
Цитата:
ТС - у тебя не miner ник на других форумах


Нет.
Цитата:
несчастный и безталантый


Несчастный да, но определенные творческие задатки имеются. Только вот творчество и деньги - вещи несовместимые, рано или поздно креатив иссякнет и будет продукт, а не творчество.
Цитата:
24 года... вышка есть?


Есть, закончил ВУЗ почти 5 лет назад, ни разу нигде не работал, кроме попыток в интернете и то НЕ по специальности. Учился на программиста, но ничего нового для себя в то время не открыл, наоборот местами преподов учил, лол.
Цитата:
то обратись к психологу чтоли


Лучше сразу к психиатору.
Цитата:
или у тебя с внешностью проблемы


Да нет, вроде бы, если не считать излишней худобы. У меня с коммуникациями проблемы(были во всяком случае, когда последний раз с людьми общался в реале). А вообще это отклонение от темы.
Большой выбор видеоплееров для windows на любой вкус. В перспективе

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 10, 2012 12:59 pmОтветить с цитатой
в 19 лет закончил вуз?
пиздишь как Троцкий r5

вообще, лучше с таким подходом ничего не делать. В мире лузеры тоже нужны, не всем быть крутыми и деловыми.
Посмотри фильм "Пыль" - вот как раз про тебя, про овоща :thup:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

exolon
V.I.P.
Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщений: 2397
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 10, 2012 1:08 pmОтветить с цитатой
izvrashenec, троллишь сцуко? r5

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 10, 2012 1:37 pmОтветить с цитатой
exolon писал(а):
izvrashenec, троллишь сцуко? r5



Ага, похоже на жирного двухголового тролля, не верю, что программер не может заработать в интернет Smile
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

bubo
Профессионал
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщений: 562
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 10, 2012 1:59 pmОтветить с цитатой
Я ему сразу сказал, что если не можешь сделать хоть какое-то усилие чтобы заработать денег - лучше убиться об стенку. :nah:

ТС, на тематических форумах есть вся инфа чтобы заработать деньги. Нужно лишь приложить некоторое усилие, чтобы ее найти и понять. Для этого не надо высшего образования или суперниибацца мозгов, нужно просто заставить свои мозги хоть чуток думать. А если ты и этого не можешь сделать, то никакие супер рецепты по заработку нихуянеделая тебе не помогут. Ты точно так же проебешь время и нифига не получится - или тупо не сможешь или тупо опять мотивация отвалится. Cool
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры