АРМАДА
Предлагаю войти в высоко рентабельный мировой фарма бизнес.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Новая тема Написать ответ
Пт Мар 09, 2012 12:55 pm Start Post: Предлагаю войти в высоко рентабельный мировой фарма бизнес. 

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 11, 2012 1:08 amОтветить с цитатой
Orvas, а сам что можешь кроме как поржать?
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Orvas
I have never been clever
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщений: 3613
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 11, 2012 10:20 amОтветить с цитатой
Тебе отчёт написать? :mrrgreen:

Dredg88 +
Свой
Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщений: 70
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 11, 2012 11:10 amОтветить с цитатой
В связи с критикой и всеми пожеланиями, схема сотрудничества нарисовалась такая видится:
Партнер получает 50 процентов от прибыли общей. (общая сумма всего оборота за вычетом всех расходов)
Плюс ко всему он может (если хочет) сам работать по партнерке и получать 48 процентов от суммы своих продаж.
Ведь один человек по партнерке не может продать больше чем продаст магазин в сумме от всех мереприятий по продаже.

Longer
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 2782
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 11, 2012 11:29 amОтветить с цитатой
Dredg88 писал(а):
В связи с критикой и всеми пожеланиями, схема сотрудничества нарисовалась такая видится:
Партнер получает 50 процентов от прибыли общей. (общая сумма всего оборота за вычетом всех расходов)
Плюс ко всему он может (если хочет) сам работать по партнерке и получать 48 процентов от суммы своих продаж.
Ведь один человек по партнерке не может продать больше чем продаст магазин в сумме от всех мереприятий по продаже.



Схема крутая. Но даже с похмелья в ней видно, что партнеру супер выгодно будет работать именно в партнерке, именно самому.
Т.е. 100 у.е. он получит 48 ... и не будет их делить с тобой, так? Ну это так... Нету смысла работать В НЕпартнерке по твоей схеме.

Таким образом мы приходим к выводу, что за то, чтобы зарегистрироватся в хз чьей партнерке нужно отвалить 10 косарей евро. Правильно? О чем я и говорю тебе какой день к ряду... Ты упускаешь важный факт - у всех кто может работать с фарма трафом есть огромное количество потенциальных партнеров. Партнеров с именем, с командами, с миллиоными бюджетами. И ... тех кто еще и заплатят чтобы человек работал с ними. Проснись уже... ).
Этот план круче. Согласен. Smile
Серверы и XEN ВПС с бесплатным 24/7 Администрированием
Превосходное решение для мобильного трафика. Мысли глобально - лей на Bizzclick!

Dredg88 +
Свой
Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщений: 70
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 11, 2012 11:32 amОтветить с цитатой
Longer писал(а):
Dredg88 писал(а):
В связи с критикой и всеми пожеланиями, схема сотрудничества нарисовалась такая видится:
Партнер получает 50 процентов от прибыли общей. (общая сумма всего оборота за вычетом всех расходов)
Плюс ко всему он может (если хочет) сам работать по партнерке и получать 48 процентов от суммы своих продаж.
Ведь один человек по партнерке не может продать больше чем продаст магазин в сумме от всех мереприятий по продаже.



Схема крутая. Но даже с похмелья в ней видно, что партнеру супер выгодно будет работать именно в партнерке, именно самому.
Т.е. 100 у.е. он получит 48 ... и не будет их делить с тобой, так? Ну это так... Нету смысла работать В НЕпартнерке по твоей схеме.

Таким образом мы приходим к выводу, что за то, чтобы зарегистрироватся в хз чьей партнерке нужно отвалить 10 косарей евро.
Этот план круче. Согласен. Smile


ты наверное просто не знаком с масштабами цифр по продажам фармы.

Longer
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 2782
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 11, 2012 11:36 amОтветить с цитатой
Dredg88 писал(а):

ты наверное просто не знаком с масштабами цифр по продажам фармы.




так озвучь хоть какие то цифры (кроме тех 10К которые тебе срочно надо намутить.. ).

Вот я работаю с тобой. Привлек посетителя который купил таблеток виагры на 100 у.е.
Скажи мне сколько чистыми моих. (амортизацию 10К пока не считаем).

Давай с цифрами, хватит пустозвонить Smile

Ну и озвучь продажи фармы. Это да, такой сикрет , такой сикрет
Серверы и XEN ВПС с бесплатным 24/7 Администрированием
Превосходное решение для мобильного трафика. Мысли глобально - лей на Bizzclick!

Dredg88 +
Свой
Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщений: 70
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 11, 2012 11:41 amОтветить с цитатой
Longer писал(а):
Dredg88 писал(а):

ты наверное просто не знаком с масштабами цифр по продажам фармы.




так озвучь хоть какие то цифры (кроме тех 10К которые тебе срочно надо намутить.. ).

Вот я работаю с тобой. Привлек посетителя который купил таблеток виагры на 100 у.е.
Скажи мне сколько чистыми моих. (амортизацию 10К пока не считаем).

Давай с цифрами, хватит пустозвонить Smile

Ну и озвучь продажи фармы. Это да, такой сикрет , такой сикрет



С твоего клиента 48 долл+половину прибыли от других клиентов. ЧТо непонятного.

Longer
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 2782
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 11, 2012 11:44 amОтветить с цитатой
Dredg88 писал(а):


С твоего клиента 48 долл+половину прибыли от других клиентов. ЧТо непонятного.



ну давай подробней о половине с других... Сколько это? откуда они? (тоже я должен же привлекать? )

Че непонятного, ты сам то понимаешь ?

Я сейчас могу тупо лить траф на любую партнерку с именем и получать эти же 48 долларов без твоих понтов и бабок за разрешение...

Допустим я привлек одного через партнерку на 100 у.е. и одного нет... на 100 у.е. (вот давай с этих вторых 100 у.е. посчитай сколько я получу)...

Два клиента вводим в игру один через партнерку , один - нет. Оба заказа на 100 у.е. Мой профит?

Ты не думай, я не пытаюсь тебя пресовать, просто пытаюсь донести до тебя мысль, что фарма биз жил до твоего появления. И живет прекрасно.
Серверы и XEN ВПС с бесплатным 24/7 Администрированием
Превосходное решение для мобильного трафика. Мысли глобально - лей на Bizzclick!

Dredg88 +
Свой
Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщений: 70
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 11, 2012 11:52 amОтветить с цитатой
Longer писал(а):
Dredg88 писал(а):


С твоего клиента 48 долл+половину прибыли от других клиентов. ЧТо непонятного.



ну давай подробней о половине с других... Сколько это? откуда они? (тоже я должен же привлекать? )

Че непонятного, ты сам то понимаешь ?

Я сейчас могу тупо лить траф на любую партнерку с именем и получать эти же 48 долларов без твоих понтов и бабок за разрешение...

Допустим я привлек одного через партнерку на 100 у.е. и одного нет... на 100 у.е. (вот давай с этих вторых 100 у.е. посчитай сколько я получу)...

Два клиента вводим в игру один через партнерку , один - нет. Оба заказа на 100 у.е. Мой профит?

Ты не думай, я не пытаюсь тебя пресовать, просто пытаюсь донести до тебя мысль, что фарма биз жил до твоего появления. И живет прекрасно.



со всех остальных 10. но таких может быть не один и не по 100 долл.

Longer
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 2782
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 11, 2012 11:56 amОтветить с цитатой
Dredg88 писал(а):

со всех остальных 10. но таких может быть не один и не по 100 долл.




Вот он, вот он бизнес моей мечты!
Смотри Я сделал продаж на 200 долларов. С тобой. получаю с этого 58 (48+10) ...

Сделал продаж на 200 долларов с любой самой жадной партнеркой под 35% и получаю 70 (200*0,35)...

И во втором случае тоже может быть не один и не на 100 долларов.

Теперь сечешь прикол почему никого не тянет отвалить тебе 10 косарей?

А изначально ты планировал отдавать партнеру только эти 10 баксов со 100? Ниче так план :thup:
Серверы и XEN ВПС с бесплатным 24/7 Администрированием
Превосходное решение для мобильного трафика. Мысли глобально - лей на Bizzclick!

Dredg88 +
Свой
Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщений: 70
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 11, 2012 12:00 pmОтветить с цитатой
Longer писал(а):
Dredg88 писал(а):

со всех остальных 10. но таких может быть не один и не по 100 долл.




Вот он, вот он бизнес моей мечты!
Смотри Я сделал продаж на 200 долларов. С тобой. получаю с этого 58 (48+10) ...

Сделал продаж на 200 долларов с любой самой жадной партнеркой под 35% и получаю 70 (200*0,35)...

И во втором случае тоже может быть не один и не на 100 долларов.

Теперь сечешь прикол почему никого не тянет отвалить тебе 10 косарей?

А изначально ты планировал отдавать партнеру только эти 10 баксов со 100? Ниче так план :thup:



Ты немного не понимаешь!!=)
Ты сколько сможешь продать сам с этого получиш 48 проц по доброй партнерке.
Но таких людей которые будут продавать будет много. И продавать может фарма не только с партнерок. Вот с любых других продаж будет 10проц.

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 11, 2012 12:01 pmОтветить с цитатой
Orvas, ну так напиши, или ты в чемто проблему видшь?
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Longer
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 2782
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 11, 2012 12:06 pmОтветить с цитатой
2 Dredg88 - так поднятие партнерки это совсем другой вопрос и совсем другой бюджет незатронутый тобой. Или ты где писал о создании партнерки и плане на нее. Ты хоть понимаешь сколько работы нужно проделать до того чтобы эти 10% показались чем то существенным?

Я тебя и веду к тому, что твой план имеет смысл на жизнь исключительно в ключе создания новой партнерки. Но тут возникает вопрос - нахуй она кому нибудь нужна с непойми кем. Ее расскрутить еще надо. И тут фриблога для индексации не хватит... Хотя че я такому то инвестору с именем объясняю...

ты походу сам не понимаешь, че ты хочешь и находу пытаешся подстроится.
Серверы и XEN ВПС с бесплатным 24/7 Администрированием
Превосходное решение для мобильного трафика. Мысли глобально - лей на Bizzclick!

Dredg88 +
Свой
Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщений: 70
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 11, 2012 12:07 pmОтветить с цитатой
Longer писал(а):
2 Dredg88 - так поднятие партнерки это совсем другой вопрос и совсем другой бюджет незатронутый тобой. Или ты где писал о создании партнерки и плане на нее. Ты хоть понимаешь сколько работы нужно проделать до того чтобы эти 10% показались чем то существенным?

Я тебя и веду к тому, что твой план имеет смысл на жизнь исключительно в ключе создания новой партнерки. Но тут возникает вопрос - нахуй она кому нибудь нужна с непойми кем. Ее расскрутить еще надо. И тут фриблога для индексации не хватит... Хотя че я такому то инвестору с именем объясняю...

ты походу сам не понимаешь, че ты хочешь и находу пытаешся подстроится.



Поживем-увидим.

Orvas
I have never been clever
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщений: 3613
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 11, 2012 12:08 pmОтветить с цитатой
adamant писал(а):
Orvas, ну так напиши, или ты в чемто проблему видшь?


Угу, сейчас, ручку распишу только.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры