АРМАДА
Bitcoin - ужас для банков или спасение для человечества?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 213, 214, 215 ... 608, 609, 610, 611, 612, 613, 614, 615, 616, 617  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Июн 21, 2012 6:13 pm Start Post: Bitcoin - ужас для банков или спасение для человечества? 

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 27, 2017 1:41 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):


Биточек переплюнул 9000$. Доберется ли до 10ки т. в этом году? Даже не мечтал о таком r5



Индустрия растет семимильными шагами :smk:

spomoni писал(а):


Я бы назвал это фантастикой. По типу, как в 80тых фильмы снимали, типа в 2000-тных будут все на летающих машинах передвигаться )))

Хрень это все. Что мешает использовать цифровые доллары и евро, что собственно мы и так делаем. Что мешает их же встраивать в людей? Нафига придумывать какие-то частные валюты? Ну не верю я кощею-бутерину, вот не верю и все. Больше правительству Германии верю. Так как если умрет Меркель, евро не упадет в цене в два раза. А если умрет бутерин, эфир не то, что бы упадет, а может быть вообще пропадет.



В будущем будет одна глобальная сеть и одна глобальная валюта. Много разных криптомонеток и разных фиатных денег, как сейчас, не будет. Потому что это невыгодно. И скорее всего эта валюта не будет называться доллар, евро или биткоин...
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7507
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 27, 2017 5:37 pmОтветить с цитатой
Цитата:
В будущем будет одна глобальная сеть и одна глобальная валюта.



Зачем строить такие глобальные планы? Посмотрите старые фильмы про будущее, там показывали, что в 2000ных будут все летать на летающих машинах. И?
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

rolly
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщений: 1833
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 27, 2017 6:36 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Цитата:
rolly, Это ты, наверно без учета платы за обслуживание посчитал.


Всё посчитал. На текущую дату
Цитата:
с учетом скидки на покупку мощей и расходов на обслуживание.



Биточек переплюнул 9000$. Доберется ли до 10ки т. в этом году? Даже не мечтал о таком r5


Может и до $12000 Дед Мороз под елочку положить!

vitvirtual писал(а):
cyberdesire ghost писал(а):


Биточек переплюнул 9000$. Доберется ли до 10ки т. в этом году? Даже не мечтал о таком r5



Индустрия растет семимильными шагами :smk:

spomoni писал(а):


Я бы назвал это фантастикой. По типу, как в 80тых фильмы снимали, типа в 2000-тных будут все на летающих машинах передвигаться )))

Хрень это все. Что мешает использовать цифровые доллары и евро, что собственно мы и так делаем. Что мешает их же встраивать в людей? Нафига придумывать какие-то частные валюты? Ну не верю я кощею-бутерину, вот не верю и все. Больше правительству Германии верю. Так как если умрет Меркель, евро не упадет в цене в два раза. А если умрет бутерин, эфир не то, что бы упадет, а может быть вообще пропадет.



В будущем будет одна глобальная сеть и одна глобальная валюта. Много разных криптомонеток и разных фиатных денег, как сейчас, не будет. Потому что это невыгодно. И скорее всего эта валюта не будет называться доллар, евро или биткоин...

А зачем она именно одна нужна?
честный ремонт компьютеров в Киеве
Туземун - заработай на крипте

Neovin
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщений: 2526
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 27, 2017 9:24 pmОтветить с цитатой
Всеобщая глобализация :oldher: Правда к чему такое явление приведет, даже не знаю. Думаю это не верный подход мирового значения.

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7507
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 28, 2017 10:13 amОтветить с цитатой
Как там это называется, теория большого дурака?)
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 28, 2017 2:36 pmОтветить с цитатой
spomoni полностью поддерживаю - все стремились лет семь назад быть участниками Всемирной торговой организации
(ВТО) и к мировой глобализации и что, где теперь эта программа и те кто в неё влился, очередная утопия и не более,
так что единая валюта это миф и не реально, глобальная сеть а что сейчас мешает - ведь Интернет повсюду, но брандмауеров
в каждой стране понатыкано, вроде и границ нет, но в каждой стране свои фильтры на цензуру даже в Интернете - глобальной сети :ks:

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7507
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 28, 2017 4:37 pmОтветить с цитатой
Цитата:
единая валюта



Так и сейчас единая. Я могу картой гривневой заплатить в малазийском интернет магазине, могу купить долларовой картой в берлине пиво. Зачем еще какая-то валюта? А комиссии всегда были есть и будут, надо же что-то кушать тем, кто поддерживает функционирование всего этого.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

puaritanec +
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщений: 2014
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 28, 2017 5:01 pmОтветить с цитатой
spomoni писал(а):
Цитата:
единая валюта



Так и сейчас единая. Я могу картой гривневой заплатить в малазийском интернет магазине, могу купить долларовой картой в берлине пиво. Зачем еще какая-то валюта? А комиссии всегда были есть и будут, надо же что-то кушать тем, кто поддерживает функционирование всего этого.



Да что вы прицепились глобальная не глобальная. Хорош тупить, вперед, берите и зарабатывайте на криптовалютах разных. Расценивайте не как валюту, а как дереватив (сложный фин. инструмент). Вы можете то же самое рассказывать любому биржевому игроку, которые торгует, облигациями, фьючерсами, опционами и прочим..там вообще уже такой пузырь надули, что не какому битку и не снилось и кстати они сейчас придут дуть биток и так надают, что все охренеют. Создаются площадки для институциональных инвесторов и мы на пороге создания фьючерса на биткоин, короче надо быть полным нубом, что бы сейчас на этом не зарабатывать. Либо честно себе сказать, я ничего в этом не понимаю, не трогайте меня и проходить мимо.

HashFlare опять продлевает скидки в честь "Кибернедели".



Дорогие друзья!
Вот уже более десяти лет во всём мире проходит Киберпонедельник — день, когда все онлайн-магазины и онлайн-сервисы предлагают доселе невиданные скидки на свои товары и услуги, давая пользователям возможность урвать что-то за полцены, а то и вовсе практически даром!
Это касается и нас, поэтому сегодня, вместо закрытия распродажи “Чёрной Пятницы”, мы объявляем Кибернеделю!
Да, именно неделю — это как Киберпонедельник, только у вас есть не сутки, а целых 7 дней для того, чтобы успеть закупить хешрейт по выгодной цене:
X11: $0.65 (-80%)*
EQUIHASH: $1.2 (-40%)
ETHASH: $1.65 (-25%)
Scrypt: $5.6 (-25%)
SHA-256: $1.4 (-5Confused
*Обращаем ваше внимание на то, что это последняя возможность приобрести DASH-контракты — по завершении этой кампании мы убираем их из публичной продажи. Уже приобретенные DASH-контракты по-прежнему будут активны в течение года.
Скидки действуют на все контракты HashFlare с 27.11.17 по 04.12.17 включительно.
С уважением,
Команда HashFlare.io


И на последок такой скриншот

:thup:
Самый большой % в крипте: BTC - 17,39%, ETH - 17,39%, USDT - 18,64%

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47273
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 28, 2017 5:28 pmОтветить с цитатой
Выше 10 000$/btc - Круто! Drinks or Beer

Цитата:
rolly, Может и до $12000 Дед Мороз под елочку положить!




Цитата:
Майк Новограц: через год биткоин достигнет $40 000, а Ethereum вырастет в три раза


вот правильный мужик - уважаю!

Цитата:
puaritanec, глобальная не глобальная. Хорош тупить, вперед, берите и зарабатывайте на криптовалютах разных.


Не будут они ... сплошной трёп. У них и денег то нет! Не говоря уже о крипте.
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 28, 2017 8:17 pmОтветить с цитатой
ЦБ: "пузырь" на рынке криптовалют может вызвать большие потери для потребителей

Банк России считает, что использование криптовалют несет высокие риски, а потенциальный "пузырь" на рынке криптовалют принес бы значительные потери потребителям. Об этом говорится в информационно-аналитическом материале ЦБ РФ "Обзор финансовой стабильности".

"Образование "пузыря" на рынке криптовалют может привести к значительным потерям потребителей. Возможны также риски использования криптовалют в целях отмывания денег и финансирования терроризма. Задача национальных и наднациональных регуляторов - эти риски минимизировать посредством разработки согласованного подхода к регулированию рынка криптовалют и ограничения возможностей для высокорисковых вложений и операций", - говорится в обзоре ЦБ РФ.

Объем рыночной капитализации биткойна увеличился за последние два года более чем в 10 раз. В настоящее время объем капитализации составляет около $90 млрд.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47273
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 29, 2017 2:05 amОтветить с цитатой
Цитата:
Банк России считает

пшёл он на хер Cool
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7507
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 29, 2017 10:35 amОтветить с цитатой
Цитата:
Выше 10 000$/btc - Круто!



Подобные сектантские мантры на форумах криптошизиков надо кричать, а не тут, здесь адекватных людей больше. Да и в секту свою ты мало кого завербуешь ))
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Коляныч
Гуру
Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщений: 1171
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 29, 2017 10:52 amОтветить с цитатой
spomoni писал(а):
Выше


хорош завидывать так открыто, тебе же не кто не говорить что тебе нужно сваливать на форум сиго барыг и там генерировать свои опусы

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47273
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 29, 2017 12:01 pmОтветить с цитатой
spomoni писал(а):
Цитата:
Выше 10 000$/btc - Круто!



Подобные сектантские мантры на форумах криптошизиков надо кричать, а не тут, здесь адекватных людей больше. Да и в секту свою ты мало кого завербуешь ))


Ой да ты масленица! Cool
Цитата:
адекватных людей больше.


адекватных людей с деньгами :thup:
Цитата:
мантры


Сомнительные мантры это у тебя в гейского вида сиге.

Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7507
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 29, 2017 4:53 pmОтветить с цитатой
Коляныч писал(а):
spomoni писал(а):
Выше


хорош завидывать так открыто, тебе же не кто не говорить что тебе нужно сваливать на форум сиго барыг и там генерировать свои опусы



Не знаю таких форумов, я как раз там, где мне интересно, а это тебе бы давно пора свалить от сюда, так как к вебмастерскому делу я так понял ты отношения вообще не имеешь, че здесь трешься непонятно.

cyberdesire ghost

Ну да, лучше то, что у тебя там, облачные майнинги и прочая лабуда))
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ КРИПТОВАЛЮТЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры