АРМАДА
Bitcoin - ужас для банков или спасение для человечества?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 225, 226, 227 ... 608, 609, 610, 611, 612, 613, 614, 615, 616, 617  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Июн 21, 2012 6:13 pm Start Post: Bitcoin - ужас для банков или спасение для человечества? 

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 20, 2017 5:02 pmОтветить с цитатой
Но есть люди, которые по 100k$ в hf вливают :ks:

www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

puaritanec +
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщений: 2014
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 20, 2017 5:26 pmОтветить с цитатой
vitvirtual писал(а):
Но есть люди, которые по 100k$ в hf вливают :ks:




И что тут такого, если человек миллионер например. Для тебя это огромные деньги, для него просто большая сумма не более. У меня в городе бутики открывают, а через год-полтора проходишь, а его уже в аренду сдают. Я всегда поражался людям, которые в кризис в стране открывают бутики с шубами или шмотьем каким нибудь элитным (у меня конечно подозрения, что это папики своим любовницам их открывают), но все же. И что то мне подсказывает, что открыть такой бутик + товар + взятки + проверки и прочее, стоит куда больше чем 100k зелени, поэтому вложить в один из облачных майнингов далеко не самая плохая идея, я не беру конкретно HF. Всегда можно разделить сумму и вложить в 2-3 разных сервиса, хотя может он закинул в разные по 100k )

Как же уже надоело нытье про пирамиду. Пузырь - ДА, успокойтесь уже. Посмотрите на график S&P 500, там уже пузырь такой, что вам и не снилось и что, теперь весь фондовый рынок обозвать пирамидой и МММ. Это рынки, это спекуляции, плохо это или хорошо, это уже разговор другой, но там зарабатывают огромные деньги и уж извините, но кто то потеряет, а кто то станет миллионером. Деньги переходят из одного кармана в другой, так устроено испокон веков. Ну упадет биткоин до 10K допустим или вообще до 1000, и дальше что, значит такая его справедливая цена (хотя мне слабо верится в такой сценарий), но те кто продали на пике и заработали себе на всю оставшуюся жизнь им вы какой аргумент в нос ткнете ? Правильно, не какой, зато пойдете злобно тролить тех кто потерял, опять же спрошу и что дальше...??
Самый большой % в крипте: BTC - 17,39%, ETH - 17,39%, USDT - 18,64%

fluent + + + +
Banned
Зарегистрирован: 03.12.2017
Сообщений: 286
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 20, 2017 5:39 pmОтветить с цитатой
ёШкин кот - подобные видосы сейчас пачками заказывают на фрилансах, видосы, валюты новые, писанину всякую - делают свои частные мини криптобанки чтобы обмануть нас лохов, и скрыться с нашими денежками
Цена дойдет и выше - но мы лохи не будем это покупать - страшновато
По всем признакам обман

Завтра политики сделают любое заявление - и курс этих торрентов резко обвалится

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 20, 2017 5:42 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Завтра политики сделают любое заявление - и курс этих торрентов резко обвалится


Политики не волшебники. Это равносильно сказать, что они сделают заявление и перестанет идти дождь)
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

puaritanec +
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщений: 2014
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 20, 2017 5:49 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Завтра политики сделают любое заявление - и курс этих торрентов резко обвалится



Каких еще торрентов :ks: , блин ну изучите хоть одну "белую бумагу" битка или эфира. Увидели, что похожее и давай везде это писать, не надо показывать свою глупость, это не добавляет очков.

Завтра грянет мировой кризис и обвалятся фондовые рынки, по такой логике акациями можно уже не торговать или может их вообще запретить ? Вопрос конечно же риторический.

Цитата:
Политики не волшебники. Это равносильно сказать, что они сделают заявление и перестанет идти дождь)



:thup:
Самый большой % в крипте: BTC - 17,39%, ETH - 17,39%, USDT - 18,64%

fluent + + + +
Banned
Зарегистрирован: 03.12.2017
Сообщений: 286
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 20, 2017 6:37 pmОтветить с цитатой
Политики не волшебники - дожди запретить не могут, только точечно
А вот всякие там биржи с графиками внимательно их/всех слушают и реагируют
Все эти битки, шматки есть торренты которые можно продавать по кусочкам,

Короче нормальные, обычные люди в эту пену свои деньги лить не будут
Поэтому вся эта пена не поднимется выше и влиятельнее официальных валют

И покажите хоть один магазин где эту хрень принимают

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 20, 2017 6:42 pmОтветить с цитатой
fluent писал(а):
Политики не волшебники - дожди запретить не могут, только точечно
А вот всякие там биржи с графиками внимательно их/всех слушают и реагируют
Все эти битки, шматки есть торренты которые можно продавать по кусочкам,

Короче нормальные, обычные люди в эту пену свои деньги лить не будут
Поэтому вся эта пена не поднимется выше и влиятельнее официальных валют

И покажите хоть один магазин где эту хрень принимают


Твои аргументы устарели лет на 5. Сейчас биток - это не просто то, чем можно расплатиться в магазине. Вот придумай способ наиболее простого краудфандинга для проекта? Как начинающему стартапу с одной идеей найти финансирование. Вот криптовалюта позволяет это сделать. Этим и обеспечивается значительная часть ее капитализации.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

puaritanec +
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщений: 2014
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 20, 2017 7:05 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Короче нормальные, обычные люди в эту пену свои деньги лить не будут
Поэтому вся эта пена не поднимется выше и влиятельнее официальных валют

И покажите хоть один магазин где эту хрень принимают



:ks:

Биткоину не обязательно быть валютой, да он собственно и не годиться как валюта (слишком медленный), но это пока, зато ему ничего не мешает быть средством накопления.

нормальные, обычные люди

Расскажите это дядькам с Уолл-Стрит которые сейчас покупают фьючерс на биток и заливают кучу наличности.
Самый большой % в крипте: BTC - 17,39%, ETH - 17,39%, USDT - 18,64%

Doff
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.12.2015
Сообщений: 1745
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 20, 2017 7:53 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Биткоину не обязательно быть валютой, да он собственно и не годиться как валюта (слишком медленный), но это пока, зато ему ничего не мешает быть средством накопления.


Быть перспективной долгосрочной инвестицией?

fluent + + + +
Banned
Зарегистрирован: 03.12.2017
Сообщений: 286
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 20, 2017 7:55 pmОтветить с цитатой
Это все делается для того, чтобы нас лохов раскрутить на денежки

Для накопления - и что потом можно на это купить? Другие битки?

Доллар с золотом везде примут - что можно купить на битки?
Вам уже 100 раз простой вопрос задают, а вы начинаете херню нести.
Это типа когда рубль проседает в 2 раза, Пу выходит и вместо чего-то дельного начинает лапотать про то, что ЦБ понижает/опускает ставку рефинансирования
Никто ничерта не врубается что это за фигня, она всем вообще наХ не уперлась
Короче он дельного сказать ничего не может и начинает трендеть про эту ставку - естественно рублю это не помогает

puaritanec +
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщений: 2014
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 20, 2017 8:09 pmОтветить с цитатой
Doff писал(а):
Цитата:
Биткоину не обязательно быть валютой, да он собственно и не годиться как валюта (слишком медленный), но это пока, зато ему ничего не мешает быть средством накопления.


Быть перспективной долгосрочной инвестицией?



Как вариант.

Цитата:
Доллар с золотом везде примут - что можно купить на битки?



Какое золото вы имеете ввиду, цепочку с шеи и перстень золотой, дак у вас его примут как лом, а что то мне подсказывает, что вряд ли у вас есть слиток золотой или вы за него буханку с хлебом покупать собрались. А ну расскажите мне где это вы, если вы живете в одной из стран СНГ, что то магазинах покупаете за доллары ? Вы их меняете на рубль-гривну и уже потом, что то покупаете, ну я тоже самое могу с битком сделать какие проблемы. Даже откинем биток, я задам вопрос так, а что вы купите на рубль если будете находиться в Европе или США ? НИЧЕГО !!!
Самый большой % в крипте: BTC - 17,39%, ETH - 17,39%, USDT - 18,64%

Doff
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.12.2015
Сообщений: 1745
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 20, 2017 8:12 pmОтветить с цитатой
fluent, Биткойн - это цифровое золото, ты где нибудь встречал что бы в магазинах принимали золото? Smile Битки всегда можно через обменники обменять на доллары, не вижу в принципе здесь ни каких вопросов Wink

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 20, 2017 8:19 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Доллар с золотом



доллар везде, а золото только в ломбарде по цене лома

Цитата:
подобные видосы сейчас пачками заказывают на фрилансах



в данном случае ты не прав, видео не заказное, дата регистрации канала 28 июн. 2014 г., hashflare тогда еще не было, да и реклама дженезиз майнинг на канале много , пример https://www.youtube.com/embed/3cy5kKrrzaQ

А вот Роджер Вер действительно крутой мужик, bitcoin cash уже дороже 4k$ :smk:
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

fluent + + + +
Banned
Зарегистрирован: 03.12.2017
Сообщений: 286
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 20, 2017 8:49 pmОтветить с цитатой
Говоря про золото я имел в виду официальные слитки, их можно в банке купить, хранить, продать.
Говоря про доллар я имел в виду что с ним можно идти почти в любую страну и там его обменяют. Ровно как и в инт. магазине переконвертируют любую валюту в любую другую которую принимает продавец.

Еще раз просто спрашиваю - что можно купить на битки и кто их принимает? Кому и где они реально нужны?
Пусть они станут хоть по $4000000 - но кому и где они нужны?

puaritanec +
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщений: 2014
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 20, 2017 9:17 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Говоря про золото я имел в виду официальные слитки, их можно в банке купить, хранить, продать.



Иди попробуй купи, увидишь как это просто, еще и сразу налогом обложат.

Цитата:
Говоря про доллар я имел в виду что с ним можно идти почти в любую страну и там его обменяют.



Что значит идти, либо у тебя на счету, либо в кармане, а потом бегаешь ищешь обменник и огромную сумму в кармане ты не перевезешь, соответственно только на банковском счету. Все тоже самое я могу сделать с битком, приехать в любую страну где есть интернет, зайти в свой кошелек и обменять биток на валюту которая мне надо. Какие проблемы.

Цитата:
Ровно как и в инт. магазине переконвертируют любую валюту в любую другую которую принимает продавец.



Опять же не вижу не каких проблем.

Цитата:
Еще раз просто спрашиваю - что можно купить на битки и кто их принимает? Кому и где они реально нужны?



Давай задам вопрос так, что можно купить на акцию Apple. Ничего. Из этого следует, что у нее нету никакой ценности, или что можно купить конкретно придя в магазин за слиток золота, тоже ничего, то есть оно тоже никому не надо и не имеет никакой ценности. Зато и первую и второе можно продать и уже за вырученные деньги купить, то что тебе надо.
Самый большой % в крипте: BTC - 17,39%, ETH - 17,39%, USDT - 18,64%
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ КРИПТОВАЛЮТЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры