АРМАДА
Bitcoin - ужас для банков или спасение для человечества?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 228, 229, 230 ... 608, 609, 610, 611, 612, 613, 614, 615, 616, 617  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Июн 21, 2012 6:13 pm Start Post: Bitcoin - ужас для банков или спасение для человечества? 

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7507
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 22, 2017 5:07 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Зарубите уже себе на носу: биткоин для хранения и наращивания сумм. Его копят, а не тратят!



Это в каком отделении Кащенко такое сказали тебе?) Для особ буйных, наверное.

Цитата:
Во задрот-мыслитель!



Почему адепты пузырей такие агрессивные, когда критикуют их деятельность?)) Не раз уже замечал) Только начинаешь правду-матку им рассказывать, они сразу на личности переходят, это очень забавно)
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

puaritanec +
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщений: 2014
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 22, 2017 5:50 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Только начинаешь правду-матку им рассказывать



А в чем правда матка ? В том что вы увидели откат вниз и начали злорадствовать и кричать, ага я ж говорил..все уже конец...откройте график за год и посмотрите сколько уже таких "концов" было, это называется спекуляция, сейчас хомяки наложат в штаны, посливают свои битки по 10K, дядьки скупят и опять вверх. Вообще то так огромные деньги и зарабатывают, это вам не блоги клепать и трафик по партнеркам гонять. На финансовых рынках таких параноиков нещадно стригут и ко всему прочему, на любой форс мажор, существует диверсификация, только полные болваны держат все сбережения в одном битке.
Самый большой % в крипте: BTC - 17,39%, ETH - 17,39%, USDT - 18,64%

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47273
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 22, 2017 6:51 pmОтветить с цитатой
spomoni писал(а):
Цитата:
Зарубите уже себе на носу: биткоин для хранения и наращивания сумм. Его копят, а не тратят!



Это в каком отделении Кащенко такое сказали тебе?) Для особ буйных, наверное.

Цитата:
Во задрот-мыслитель!



Почему адепты пузырей такие агрессивные, когда критикуют их деятельность?)) Не раз уже замечал) Только начинаешь правду-матку им рассказывать,


Это ты то оракул правды? От скромности не помрёшь.

Цитата:
spomoni, они сразу на личности


Не путай! Это уже не личное. Спомони - брэнд. Плохой Smile
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

Leonizz
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.09.2015
Сообщений: 1849
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 22, 2017 8:40 pmОтветить с цитатой
puaritanec писал(а):
Цитата:
Только начинаешь правду-матку им рассказывать



А в чем правда матка ? В том что вы увидели откат вниз и начали злорадствовать и кричать, ага я ж говорил..все уже конец...откройте график за год и посмотрите сколько уже таких "концов" было, это называется спекуляция, сейчас хомяки наложат в штаны, посливают свои битки по 10K, дядьки скупят и опять вверх. Вообще то так огромные деньги и зарабатывают, это вам не блоги клепать и трафик по партнеркам гонять. На финансовых рынках таких параноиков нещадно стригут и ко всему прочему, на любой форс мажор, существует диверсификация, только полные болваны держат все сбережения в одном битке.


Популярно все описал :thup: Естественные процессы коррекции, судя по всему кто-то уже знает, что 20к$ это далеко не предел биткойна и хочет урвать кусочек пирога по больше.

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 23, 2017 11:50 amОтветить с цитатой
Чем дороже биткоин, тем неудобнее работать с мелкими суммами. Поэтому многие переходят на альткоины. Также к переходу на альткоины подталкивают проблемы у крупных операторов - с nicehash очень многие не хотят работать после влома/скама.
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Neovin
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщений: 2526
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 23, 2017 12:38 pmОтветить с цитатой
vitvirtual, Есть еще Genesis Mining, зарекомендовала себя очень даже с положительной стороны :thup: Обычно тестят мелкими суммами, зачем с ними работать?

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 23, 2017 3:54 pmОтветить с цитатой
Neovin, лучше просто купить криптовалюту, если есть на что, чем облачный майнинг. С облачными майнингами то одно, то другое случается, то деньги не вывести, то еще что-то. Многие вообще соскамились.
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7507
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 23, 2017 5:59 pmОтветить с цитатой
vitvirtual писал(а):
Чем дороже биткоин, тем неудобнее работать с мелкими суммами. Поэтому многие переходят на альткоины. Также к переходу на альткоины подталкивают проблемы у крупных операторов - с nicehash очень многие не хотят работать после влома/скама.



Ну кому что мелкое. Вот я хочу купить трафик, за деньги, плачу себе скажем епейментсом, на сумму 100 баксов. Нормальная сумма для теста на разных поп сетях. А что будет если я захочу рассчитаться биткоином? Сколько займет эта операция времени? И сколько денег я потрачу в итоге, учитывая комиссии на покупку биткоина и на перевод его бирже?) Больше 50$ точно) Вопрос - нафиг оно надо? А покупать машину или квартиру биткоинами это ололо) Вывод - эта обычная спекуляционная пустышка, раздутая до небес. Я не говорю, что зарабатывать на этом плохо - я просто говорю, что это не деньги будущего, не #долларумрет, не критореволюция и прочие бредни.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 23, 2017 8:32 pmОтветить с цитатой
spomoni писал(а):
vitvirtual писал(а):
Чем дороже биткоин, тем неудобнее работать с мелкими суммами. Поэтому многие переходят на альткоины. Также к переходу на альткоины подталкивают проблемы у крупных операторов - с nicehash очень многие не хотят работать после влома/скама.



Ну кому что мелкое. Вот я хочу купить трафик, за деньги, плачу себе скажем епейментсом, на сумму 100 баксов. Нормальная сумма для теста на разных поп сетях. А что будет если я захочу рассчитаться биткоином? Сколько займет эта операция времени? И сколько денег я потрачу в итоге, учитывая комиссии на покупку биткоина и на перевод его бирже?) Больше 50$ точно) Вопрос - нафиг оно надо? А покупать машину или квартиру биткоинами это ололо) Вывод - эта обычная спекуляционная пустышка, раздутая до небес. Я не говорю, что зарабатывать на этом плохо - я просто говорю, что это не деньги будущего, не #долларумрет, не критореволюция и прочие бредни.


Биткоин - это дедушка. Хромой, больной, но самый старый и почитаемый. Есть альты без его минусов. С низкой стоимостью транзакции и высокой скоростью перевода.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 23, 2017 9:03 pmОтветить с цитатой
Как сказал Сайбер - это средство накопления.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Neovin
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщений: 2526
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 23, 2017 10:00 pmОтветить с цитатой
vitvirtual писал(а):
Neovin, лучше просто купить криптовалюту, если есть на что, чем облачный майнинг. С облачными майнингами то одно, то другое случается, то деньги не вывести, то еще что-то. Многие вообще соскамились.


Вот полностью согласен, для облачного майнинга можно выделить некий бюджет для теста. А биточки лучше купить по привлекательной цене, на таких падениях как в пятницу были.

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 24, 2017 1:43 pmОтветить с цитатой
Neovin, беда в том, что большинство покупающих облачный майнинг, небогатые люди. Потому что богатому человеку лучше купить свое оборудование, чем отдавать деньги какому-то неизвестному дяде за границей. Если надо майнить. Тем более что сейчас с покупкой оборудования проблем нет, в продаже есть и асики и видеокарты. А на сто - двести баксов даже одну видеокарту не купить, не говоря уже про асик, поэтому и несут в облачный майнинг, а потом плачут на форумах, что деньги пропали/не вывести и т.п.
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 24, 2017 3:09 pmОтветить с цитатой
vitvirtual писал(а):
Neovin, беда в том, что большинство покупающих облачный майнинг, небогатые люди. Потому что богатому человеку лучше купить свое оборудование, чем отдавать деньги какому-то неизвестному дяде за границей. Если надо майнить. Тем более что сейчас с покупкой оборудования проблем нет, в продаже есть и асики и видеокарты. А на сто - двести баксов даже одну видеокарту не купить, не говоря уже про асик, поэтому и несут в облачный майнинг, а потом плачут на форумах, что деньги пропали/не вывести и т.п.



сколько битков уже купил? или оборудования?
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Leonizz
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.09.2015
Сообщений: 1849
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 24, 2017 3:16 pmОтветить с цитатой
vitvirtual писал(а):
Neovin, беда в том, что большинство покупающих облачный майнинг, небогатые люди. Потому что богатому человеку лучше купить свое оборудование, чем отдавать деньги какому-то неизвестному дяде за границей. Если надо майнить. Тем более что сейчас с покупкой оборудования проблем нет, в продаже есть и асики и видеокарты. А на сто - двести баксов даже одну видеокарту не купить, не говоря уже про асик, поэтому и несут в облачный майнинг, а потом плачут на форумах, что деньги пропали/не вывести и т.п.


Так и хостинг мы приобретаем по сути у таких же дядей за границей, вот только хостинговые компании на скамятся в отличии от облачного майнинга. Лучше всего в данном случае, что бы себя подстраховать, приобретать битки по спекулятивным принципам Smile

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 24, 2017 3:28 pmОтветить с цитатой
Просто покупая хостинг, вы покупаете хостинг. Покупая облачный майнинг не факт, что там вообще что-то майнится и выплаты идут не с новых вкладчиков.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ КРИПТОВАЛЮТЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры