АРМАДА
Пропаганда размножения в РФ.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Новая тема Написать ответ
Вс Окт 07, 2012 12:44 pm Start Post: Пропаганда размножения в РФ. 

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 14, 2012 4:43 pmОтветить с цитатой
1. Демография снижается и не от того что в развитых странах по статистике идет спад рождаемости(и демографические переходы - все это бред очкариков теоретиков), у нас из за низкого уровня жизни, плохих условий труда, плохой медицины для 95% населения, и малой продолжительности жизни такой спад. А не из за того что молодежь циклится на карьере и не размножается. Если тебе нравится читать теорию вот пару ссылок
http://www.vedomosti.ru/politics/news/1837965/krizis_zdorovya
http://www.newsru.com/russia/09jun2012/medrus.html
Но если во власти теоретики и наслушались теоретиков - то они и борются с европейской проблемой рождаемости в нашей стране, но у нас другие сложности. Легче восполнить убыль эммигрантами, чем и занимаются.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Демографический_кризис_в_Российской_Федерации
Цитата:

ЗЫ: Народ, ну хватит уже надрачивать на тему того, как у нас все хуево! :nah: Нет, конечно не фонтан по многим фронтам, если сравнивать с Европой, но не ужас-ужас-ужас, это уж точно :oldher:


Я еще раз тебе скажу не сравнивай хуй с пальцем. Россия одина из ключевых мировых держав - в прошлом ссср был 1м и лучшим во многих отраслях. А ты равняешь нас с какимито горными чабанами в авгане :ks: Если сравнивать с европпой (восточная не в счет у них "как у латыша хуй и душа" :oldher: ), то рашка это такой засранск.
Цитата:
С чем вы сравниваете медицину например, когда говорите что она у нас в полной жопе? С Европой, с США? Так там тоже не все так хорошо как вам кажется.


Зачем ее сравнивать? Если у нас критический уровень смертности, множество проф заболеваний, и болен чуть ли не каждый 2й ребенок итд. А с проблемой медицыны в штатах мы боремся всем форумом :oldher:
Цитата:
У нас вон в Новосибе Облбольница здоровенная, где лечатся со всей области.


Ну кто кран смазывает тем строят. Или тем кто трубы катает, или электричество вырабатывает. Нужно же для обслуживания нефтегазового сектора рабов содержать. А так 40 достаточно миллионов, для этих нужд.
Цитата:
Не, вру, картошку еще много покупают у частников на базарах. Все остальное - продукт крупных агрокомплексов, агрохолдингов и прочих приближенных к городам крупных предприятий.


Тем не менее убыточные абразцово показательные агрохолдинги для распилов не обеспечивают продовольственную безопастность страны. По зерну еще за счет площадей самое низкосортное растят, иногда даже в африку продают - а получ бабло пилят.
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7508
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 15, 2012 11:25 amОтветить с цитатой
[offtop]Россия одина из ключевых мировых держав - в прошлом ссср был 1м и лучшим во многих отраслях.[/offtop]

:oldher: Ну-ну, в таких вещах как уровень жизни населения ссср как и рф сейчас были намного ниже и США и Европы.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 15, 2012 1:18 pmОтветить с цитатой
Цитата:
:oldher: Ну-ну, в таких вещах как уровень жизни населения ссср как и рф сейчас были намного ниже и США и Европы.


По уровню жизни согласен, бомжеубежище еще то :oldher:
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21231
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 16, 2012 12:22 pmОтветить с цитатой
Вся вот эта пропаганда, лично у меня способна вызвать только если противоположный эффект. Ну конечно, когда человека принуждают к чему то, он конечно идет в сопротивление, конечно если своего сознания хватает держать свой вектор *1 развития.

Это примерно та же ситуация:

Цитата:

Пожалуйста, вышлите нам инвойс!
-Не слышу!
-Вышлите Инвойс!
-Что выслать???
-Инвойс, блять - Говорю по буквам: -Инна! Наталия! Валерий! Ольга! Ирина! Сергей!
.........
-Бля, кто все эти люди????



Конечно, только одна пропаганда не может настолько менять секс приоритеты, но какой то эффект от неё есть, может косвенный, из за ближайшего окружения.

____

*1) Данная информация практически обнулена, я позже перепишу этот материал.
dating

ceber
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщений: 4290
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 16, 2012 3:07 pmОтветить с цитатой
Важно не количество, а качество. Вот сейчас по 300 тыщ за рождение ребенка дают, нормальные родители еще 10 раз подумают потому что это не такие большие деньги, а ребенка надо еще вырастить и выучить. А на легкие деньги в первую очередь ведутся всякие маргиналы.


Olezhongk
Профессионал
Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщений: 649
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 16, 2012 4:07 pmОтветить с цитатой
ceber писал(а):
Важно не количество, а качество. Вот сейчас по 300 тыщ за рождение ребенка дают,


так и их не дают
весь трюк в том, что мат капитал можно "обменять" (почему говорят потратить) - на ипотеку, пенсионные накопления, на будущее обучение...
берем этот сертификат, идем в банк за ипотекой, банк соответственно тебе дает "специальный" процент по ипотеке и купить квартиру (желательно) у одного из "проверенных" застройщиков, где, скорее всего, квадрат будет подороже.
В результате, весь "купон" и "выгода" с него уходит в ноль...
То же самое и по программе молодым семьям доступное жилье или как там.
Только в ней еще один "финт", чтобы встать в очередь за дотацией, надо помочь себе влезть в очередь ))) - итого вся помощь = 0 + гемор с ее реализацией для получающего...
Лучшая дейтинг партнерка Forex, Гемблинг,
Бинарки и больше по CPL|CPA

bubo
Профессионал
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщений: 562
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 17, 2012 12:29 amОтветить с цитатой
awm543322445 писал(а):
1. Демография снижается и не от того что в развитых странах по статистике идет спад рождаемости(и демографические переходы - все это бред очкариков теоретиков), у нас из за низкого уровня жизни, плохих условий труда, плохой медицины для 95% населения, и малой продолжительности жизни такой спад. А не из за того что молодежь циклится на карьере и не размножается.

...Тут еще много всякой хернивысосаннойизпальца...
.



:ks:
Я то думал что тут мозги есть...
Кому я что пытаюсь объяснить?

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 17, 2012 2:06 amОтветить с цитатой
Цитата:
Я то думал что тут мозги есть...
Кому я что пытаюсь объяснить?


Я тебе еще раз теоретику говорю, если ты считаешь мозг набитый псевдотеорией и магией цифр росстата этонебредвысосаныйизпальца - то что тебе обьяснять. Дальше своего городишки выезжал?
Цитата:
итого вся помощь = 0 + гемор с ее реализацией для получающего...


Все рассчитано на распил, ты побегаешь - рез 0.
Ктото не побежит - но бабло с бюджета уйдет через мертвые души :thup:
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

exolon
V.I.P.
Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщений: 2397
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 17, 2012 9:27 amОтветить с цитатой
awm543322445, в демагогии упражняешься? :oldher:

Polaris
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщений: 3653
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 17, 2012 1:35 pmОтветить с цитатой
Раньше я тоже парился по поводу пропаганды семейных ценностей, но потом решил что

а) я не настолько внушаем
б) нервные клетки не восстанавливаются.

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21231
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 17, 2012 1:50 pmОтветить с цитатой
Как раз в тему, вчера придумал отличную фразу: "Курить вредно, а ху* сосать противно" :nah:
Я думаю её стоит заявлять, как пропаганда будет по направлению прекращения курения, ведь это не секрет, как курение связано с потенцией. Также стоит сказать, когда человек курит, он удовлетворяет сосательный инстинкт.. а вот если отказывается от курения, не по причине здоровья, а по пропаганде напр., я думаю дальше расписывать кому это выгодно не стоит, и теперь сверьте откуда эта пропаганда идет.

Очень важно вовремя оказывать сопротивление любой пропаганде, особенно в текущих условиях жизни в РФ.
У них то вся газовая модель поведения на то и рассчитана, чтобы каждый человек потреблял как можно меньше ресурсов в стране, т.е. вас сначала отучат курить, потом в итоге и думать самостоятельно, а потом начнут доказывать, что нулевая активность, не нужность стране. Да вы сразу грамотно заявите, это не нужность той фальшивой демократии газовщика, а не вовсе нормальным отношениям.
dating

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 17, 2012 3:28 pmОтветить с цитатой
Цитата:
awm543322445, в демагогии упражняешься? :oldher:


Ну да можно и так скакзать, нужно отточить публицистику - чтоб небыло равнодушных, каждый пост море эмоций, только хардкор! Только треш! :smk:
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

exolon
V.I.P.
Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщений: 2397
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 17, 2012 7:58 pmОтветить с цитатой
Я УГОРЕЛ ПО 359, ПАЦАНЫ ДУХ СТАРОЙ ШКОЛЫ ЖИВЁТ ТОЛЬКО В МЫТИЩАХ, ГДЕ ЕБАШАТСЯ ПО ХАРДКОРУ, ГДЕ ПАЦАНЫ ЖИВУТ ЭНЕРГИЕЙ, МОЛОДОСТЬЮ И ЕБУТ СИСТЕМУ В РОТ! ТОЛЬКО МЫТИЩИ 359, ТОЛЬКО ХАРДКОР!!! ЮНИТИ УЛЬТРАХАРДКОР МЫТИЩИ!!!

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21231
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 17, 2012 10:30 pmОтветить с цитатой
Shiftwriter detected :oldher:


Последний раз редактировалось: IseeDeadPeople (Ср Окт 17, 2012 10:33 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
dating

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47289
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 17, 2012 10:31 pmОтветить с цитатой
Polaris писал(а):
Раньше я тоже парился по поводу пропаганды семейных ценностей, но потом решил что

б) нервные клетки не восстанавливаются.


по последним научным данным - частично восстанавливаются.
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры