АРМАДА
Положительные новости РФ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 102, 103, 104 ... 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214  След.
Новая тема Написать ответ
Пн Dec 10, 2012 12:06 am Start Post: Положительные новости РФ 

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47273
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 29, 2017 3:25 pmОтветить с цитатой
Цитата:
У будущих пенсионеров

Умные буд. пенсионеры сами себе платят, а не в криминальный ПФ РФ.
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

Странник
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщений: 4617
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 05, 2017 7:05 amОтветить с цитатой
Комиссию за денежные переводы между банками хотят отменить :thup:
Начались работы по внедрению единой платежной системы

John Doe
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщений: 4332
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 06, 2017 10:31 amОтветить с цитатой
Пять компаний из Челябинской области попали в список Forbes‍ Drinks or Beer Кстати, на втором месте сеть алкомаркетов "Красное и Белое" (51 место, выручка 145 млрд). Forbes отмечает, что за год выручка сети выросла сразу на 62,5%.

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 04, 2017 1:41 pmОтветить с цитатой
Экс-глава «Почты России» покинул Россию. Его астрономическая премия арестована :thup:
Место для Вашей рекламы!

Charlez
Опытный
Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщений: 202
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 04, 2017 2:28 pmОтветить с цитатой
Miss Content писал(а):
Экс-глава «Почты России» покинул Россию. Его астрономическая премия арестована :thup:



В Швейцарии щас будет премии получать Shout

Цитата:
Буквально вчера, 2 ноября 2017 г., стало известно, что Дмитрий Страшнов вышел на работу в швейцарский офис компании «Еврохим»


cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47273
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 04, 2017 4:32 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Charlez, В Швейцарии щас будет премии получать


Их не задушить, не убить :oldher:
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

Doc
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщений: 4909
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 04, 2017 6:32 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Цитата:
Charlez, В Швейцарии щас будет премии получать


Их не задушить, не убить :oldher:



"Основным акционером "ЕвроХима" является Андрей Мельниченко, контролирующий через кипрскую AIM Capital SE (ранее EuroChem Group SE) 90% группы. Еще 10% - у кипрской Midstream Group Limited, бенефициаром которой является глава группы Дмитрий Стрежнев."

Напоминает пережитки 90-х годов РФ Cool

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47273
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 05, 2017 12:25 amОтветить с цитатой
Американец о России по-доброму пишет Smile
Цитата:
Джек Милстон — американский писатель, который первый раз в жизни приехал в Россию со своей русской женой и сыном, чтобы познакомиться с новыми родственниками и их родиной.


http://bigpicture.ru/snowfall/jack_ru/
Цитата:
На протяжении своей поездки я несколько раз испытывал одни и те же ощущения. Как только мне начинало казаться, что меня окружают ужасные, грубые и не считающиеся с окружающими люди, тут же кто-то неожиданно делал что-то исключительно доброе и заботливое для нашей семьи — например, придерживал дверь. И мне тут же становилось неловко за свои мысли.


Загадочная русская душа ...
Цитата:
«Пожалуйста, прекрати улыбаться незнакомым людям! Это тебе не Америка, где все фальшиво милы друг с другом», — сказала моя жена в первый же день нашего путешествия, когда мы гуляли где-то в спальном районе Москвы.


На всех не напасёшься!
Цитата:
Уже позже я узнал, что эта первоначальная закрытость вовсе не жесткость или грубость, а превентивная мера, сохраняющая драгоценную душевность, которая есть внутри каждого из нас. Для русских доброта и симпатия — слишком ценные качества, которые они не хотят растрачивать на всяких сомнительных незнакомцев. Им немыслимо раздавать эту ценность направо и налево, каждому встречному.


Цитата:
«У нас здесь чужие — это чужие. Друзья — это друзья», — объяснила жена. И как только ты переходишь в категорию «друзей», тебя неожиданно окружают одни из самых теплых людей, которых я только встречал за всю свою жизнь.


Всё четко - классификация.
Цитата:
Шоколадная конфета, наполненная водкой, — я не шучу! И знаешь что? Вкуснейшая вещь! Это как будто после Второй мировой войны русские решили испоганить немцам еще и нежно любимый ими деликатес, наполнив его водкой и сделав еще лучше.

:nah: экзотИк!
Цитата:
мы оказались в месте, которое лично я считаю самым ужасным местом в России, а вполне возможно, и самым ужасным в моей жизни.
Я оказался в «Ашане».
я незамедлительно оказался среди массы несчастливых и ничего вокруг не замечающих людей, толкающих тележки мимо, а иногда и друг в друга. При этом они не смотрят друг другу в глаза, не говорят ни слова и вообще как будто играют в какую-то пассивно-агрессивную игру,
А знаешь, почему все посетители «Ашана» могут позволить себе вести себя так? Потому что в России у людей нет оружия. Можно что угодно думать об американской огнестрельной культуре, но благодаря ей там никто не ведет себя так, как русские, собравшиеся за покупками в «Ашан».


r5 Известный быдломаркет всея Руси.

Цитата:
Я абсолютно точно еще вернусь в Россию, это место меня зацепило. Моя семья и мои новые русские друзья, такие чистосердечные и открытые, сделали Россию для меня по-настоящему выдающимся местом. Еще никогда я не чувствовал себя таким желанным гостем в таком странном месте, где я никогда до этого не был.





Цитата:
Я приехал сюда, чтобы встретиться с новыми членами семьи и познакомиться с Россией. Ну и место! Я на самом деле — и это чистая правда, а не американский маркетинг — не хотел отсюда уезжать.

Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

Айвори
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщений: 4019
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 05, 2017 6:18 pmОтветить с цитатой
Рекордную сумму в 506 млн рублей выиграл в лотерее «Русское лото» житель Воронежской области. По информации на официальном сайте компании-распространителя государственных лотерей «Столото», это самый крупный выигрыш в лотерею за всю историю России.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47273
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 06, 2017 10:21 amОтветить с цитатой
Цитата:
Рекордную сумму в 506 млн рублей выиграл в лотерее «Русское лото» житель Воронежской области.


Пропьёт 100%.
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

Charlez
Опытный
Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщений: 202
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 06, 2017 6:06 pmОтветить с цитатой
Айвори писал(а):
Рекордную сумму в 506 млн рублей выиграл в лотерее «Русское лото» житель Воронежской области. По информации на официальном сайте компании-распространителя государственных лотерей «Столото», это самый крупный выигрыш в лотерею за всю историю России.



Видать техника платформы дала сбой, уведя в минус всю многолетнюю компанию :nah:

Doc
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщений: 4909
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 06, 2017 6:11 pmОтветить с цитатой
Charlez писал(а):
Айвори писал(а):
Рекордную сумму в 506 млн рублей выиграл в лотерее «Русское лото» житель Воронежской области. По информации на официальном сайте компании-распространителя государственных лотерей «Столото», это самый крупный выигрыш в лотерею за всю историю России.



Видать техника платформы дала сбой, уведя в минус всю многолетнюю компанию :nah:



Судя по всему вся многолетняя компания останется без премиальной части в расчетных листах ближайшие лет 10 :nah:

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47273
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 06, 2017 7:22 pmОтветить с цитатой
Doc писал(а):
Charlez писал(а):
Айвори писал(а):
Рекордную сумму в 506 млн рублей выиграл в лотерее «Русское лото» житель Воронежской области. По информации на официальном сайте компании-распространителя государственных лотерей «Столото», это самый крупный выигрыш в лотерею за всю историю России.



Видать техника платформы дала сбой, уведя в минус всю многолетнюю компанию :nah:



Судя по всему вся многолетняя компания останется без премиальной части в расчетных листах ближайшие лет 10 :nah:


Это же гроши! Чуть меньше 9 млн$. Никто там ничего не потерял. Гос-ву плюс - не забываем про налоги, которые откусят половину суммы выигрыша.
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

Polaris
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщений: 3653
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 06, 2017 7:33 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost, Ну не половина, а 13% (1,17млн$). А что касается выигрыша, то это реально астрономическая сумма для лотереи :ks:

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47273
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 07, 2017 9:46 amОтветить с цитатой
Цитата:
Polaris, Ну не половина, а 13% (1,17млн$).


Уменьшили что ли сумму? Ранее было -35% вроде.

Цитата:
реально астрономическая сумма для лотереи

для российских цифр.

ps: в списке https://www.stoloto.ru/winners/ruslotto не нашел победителя. Шифруется?

Цитата:
Победителя ждут в лотерейном центре, где он сможет оформить свой рекордный выигрыш.


Могут и не дождаться.

Цитата:
В августе стало известно, что самый большой выигрыш в истории американской лотереи Powerball выиграла 53-летняя медработница из штата Массачусетс. В итоге она выиграла $758,7 млн.


Вот это действительно СУММА!
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры