АРМАДА
Интернет Новости
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120  След.
Новая тема Написать ответ
Пт Апр 19, 2013 2:06 pm Start Post: Интернет Новости 

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47273
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 29, 2014 1:07 pmОтветить с цитатой
Iceberg писал(а):
Продажу игровых предметов в онлайн-играх обложили НДС :mrrgreen:


Обложили виртуальный фишки вполне себе реальным налогом :ks: Докатились!
Друзья, все бежим за битками Drinks or Beer
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

Polaris
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщений: 3653
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 02, 2014 11:45 amОтветить с цитатой
А разве в юридическом праве есть понятие "виртуальный предмет"?

А еще с 1 января Евросоюз меняет правила расчёта НДС для цифровых товаров.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47273
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 03, 2014 8:54 pmОтветить с цитатой
Цитата:
А разве в юридическом праве есть понятие "виртуальный предмет"?

в России может быть всякая хрень, не удивляет уже.
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47273
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 30, 2015 4:14 pmОтветить с цитатой
Что то я даже не заметил
Цитата:
Видеохостинг YouTube спустя пять лет после ввода экспериментальной поддержки HTML5 перешел на эту технологию в качестве формата для воспроизведения видео по умолчанию. У пользователей данный шаг вызвал неоднозначную реакцию, некоторые расценили его как несколько поспешный.

Крупнейший видеохостинг YouTube, принадлежащий корпорации Google, отказался от использования Adobe Flash в качестве технологии для воспроизведения видео в веб-браузерах по умолчанию. Место Flash заняла технология HTML5, сообщил в блоге хостинга руководитель технических работ в YouTube Ричард Лейдер (Richard Leider).


Прощай, Adobe Flash!
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47273
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 03, 2015 6:23 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47273
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 11, 2015 5:34 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Популярный файлообменник RapidShare предупредил о скором прекращении работы. Сервис не смог трансформировать свой бизнес и не выдержал конкуренции.


Не получилось бесплатный сервис перевести в платный Sad
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47273
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 18, 2015 12:44 pmОтветить с цитатой
Цитата:
В Роскомнадзоре сочли фантастикой создание доступного спутникового интернета


Цитата:
Замглавы Роскомнадзора Олег Иванов счел научной фантастикой идею американских компаний Tesla, Google и Facebook о создании доступного спутникового интернета. Об этом он заявил в интервью «Известиям», опубликованному во вторник, 17 февраля.

«Это красивая популистская идея, которая не подкреплена никакими расчетами. Мое мнение — это прожекты из области научной фантастики. В ближайшей перспективе такого точно не будет, это нереально», — выразил уверенность Иванов.


Пока российские чинуши пиздаболят, иностранные пацаны сделают. Вот будет смешно! Smile
Господа, всех поздравляю с бесплатным интернетом и без контроля КГБ. Уже скоро!
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47273
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 21, 2015 4:57 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Pinterest оценила свою стоимость в $11 млрд

Shocked
Не могу понять за что такие деньги. Это просто картинки! Иноземцев не понять умом, ей-богу ...
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

Kamilla
Гуру
Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщений: 1315
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 22, 2015 2:35 pmОтветить с цитатой
При этом стоимость Pinterest в 2012 году была $1,5 млрд. Компания была зарегистрирована в 2008 г., сам сервис заработал в 2009 г., а к июлю 2011 г. число пользователей достигло 1 млн.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47273
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 23, 2015 11:19 amОтветить с цитатой
Цитата:
При этом стоимость Pinterest в 2012 году была $1,5 млрд.

Даже это дохера :ks:
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47273
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 25, 2015 4:18 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Рядовые интернет-пользователи получили возможность открывать сайты в домене .onion, находящиеся в анонимной сети Tor, без использования специального программного обеспечения.

Колитесь, кто зарегал там домен? :oldher:
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47273
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 14, 2015 4:54 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Новый облачный сервис Google предназначен для хранения архивных данных и резервных копий. Его стоимость сопоставима со стоимостью емкости жесткого диска.

Корпорация Google запустила новый облачный сервис под названием Google Cloud Storage Nearline. Он предназначен для хранения в облаке в течение длительного срока данных, доступ к которым клиенту нужен редко. Ограничений на размер нет.

Стоимость хранения 1 ГБ информации в сервисе Google Cloud Storage Nearline составляет $0,01 в месяц


Хорошая цена. Вроде, и сервис нормальный.
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47273
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 23, 2015 11:32 amОтветить с цитатой
Господа, слышали про Гугл? очередное изменение поискового алгоритма, чтоб их. С февраля предупреждал он, что сайты с хорошей мобильной версией будут выталкиваться вверх СЕРПА. Кстати, уже видел что GWT рекомендует мобиверсию некоторых сайтом улучшить. Ну вот, есть время подкорректировать шаблоны. Кто как решает проблему?

Цитата:
Разработчики из Google готовятся запустить новый механизм поисковой выдачи. Как сообщается, в результатах поиска будут показываться на более высоких местах те сайты, у которых имеется мобильная версия.

Ресурсы же, у которых есть лишь "настольный" внешний вид, наоборот, потеряют свои позиции и опустятся в поисковой выдаче.



Цитата:
Google с апреля поднимет в поисковой выдаче сайты, адаптированные под мобильные устройства



Так, ребятки, проверяем свои сайты:
* Проверка удобства просмотра на мобильных устройствах
* Отдельный инструмент для вебмастеров

Блеать, вот не было печали Sad
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47273
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 16, 2015 11:25 amОтветить с цитатой
Цитата:
По существующим оценкам, в США и Канаде свободные адреса IPv4 закончатся летом этого года


Доигрались ...
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

sana
Свой
Зарегистрирован: 18.06.2015
Сообщений: 1
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 18, 2015 4:06 pmОтветить с цитатой
Последние годы мне чертовски не хватает общения. Друзей в реальной жизни маловато,точнее вообще нету. Эта беда пришла тогда,когда мы с моей мамой переехали в новый район моего маленького города. В связи с этим я начал искать друзей и общаться в социальных сетях. Сидя и пялясь в экран ноутбука,каждый день я видел одни и те же иконки. Спустя пару лет,мне надоели скучные и однотипные дизайны популярных соц. сетей,и мне захотелось чего-нибудь нового,такого,что еще не видел. Набрав в поисковике " Новые социальные сети" ,я не нашел ничего интересного и интригующего,но не сдавался и продолжал поиск.
Социальную сеть в наше время можно создать самому и без проблем. Я натыкался на различные,тупые сайты,созданные школьниками. Мда! Что я только не видел! Кривые иконки,недоработанные приложения,недописанные коды. Ой - это ужас! Но в один прекрасный день,на страничке 3,поисковика "Google" ,я наткнулся на социальную сеть,которая потрясла меня своим дизайном и легкостью в использование. Да,да - " vkonsiti.ru". Именно этот сайт перевернул мою виртуальную реальность и дал понять,что в этом мире существует что-то получше других популярных соц.сетей. Я очень был удивлен,потому что действительно,простенький дизайн, ноль лагов,быстрая работа.
Далее,немного разобравшись,я понял,что там и администрация отличная. Ребята стараются из-за всех сил. Каждый день в " vkonsiti.ru" появляется что-то новенькое. Команда не стоит на месте! Я нашел,что искал. И поверьте - это лучшее,что я видел.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры