АРМАДА
А здесь есть вегетарианцы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.
Новая тема Написать ответ

Вегетарианец ?
Да
16%
 16%  [ 14 ]
Нет
83%
 83%  [ 70 ]
Всего проголосовало : 84

Голосование | Результаты

Вт Dec 02, 2014 3:46 pm Start Post: А здесь есть вегетарианцы? 

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 06, 2015 5:55 pmОтветить с цитатой
hotbbw писал(а):
BigBro, знакомый дядька-сыроед, в свои 50 с хвостиком, имеет кожу младенца Smile
пофигу,кто что думает,если у тебя достаточно силы воли-веры и любви и уверенности в своей правоте (нужное подчеркнуть), тебе пофигу на мнение окружающих тебя завистников, не так ли?)))


обычно у стариков после 70 кожа младенца...видать не долго ему осталось так его угробил...
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

hotbbw
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщений: 1906
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 06, 2015 5:57 pmОтветить с цитатой
shhef, я именно про подсветку кожи изнутри. как будто внутренний свет. не связываю это именно с сыроедением, может у него такая ген структура, однако ежели поймаю его с фотиком- покажу, обзавидуетесь))))
Genius has side effects(с)House M.D.
А кому сайтик?.. ;~) or аутсорс кому

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 06, 2015 6:07 pmОтветить с цитатой
BigBro писал(а):
Цитата:
BigBro, а зачем вы не едите мясо?


Считаю себя не вправе отнимать жизнь у себе подобных.
Хохмачам сразу поясняю: себе подобных - это тех у кого тоже есть родители, кто в общем и целом живет подобно нам - дышит, питается, спаривается и т.п.



этот не реальный мир так устроен, что у каждого есть родители, все дышат, питаются спариваются... только в нас, человеков, подселен ум, который делает свое дело, создавай иллюзию того, что мы есть в такой форме, и вытягивает из нас эмоциональные виды энергии как пищу... точно так же и с вас, вытягивает туже энергию, проводя эксперименты на благо себя... можно вообще не есть ничего. тогда ваше тело и умрет. потому как нужной энергии для ее существования вы давать не будете... а все те веганы, сыроеды, мясоеды - обычная параноя... пока вы не поймете что тело - это всего лишь инструмент для ума и все суждения относительно чего то - бред, толку не будет...

hotbbw писал(а):
shhef, я именно про подсветку кожи изнутри. как будто внутренний свет. не связываю это именно с сыроедением, может у него такая ген структура, однако ежели поймаю его с фотиком- покажу, обзавидуетесь))))



есть люди с долгим носом, есть с черной кожей, есть больны не сворачиванием кожи и т.п.... это всего лишь отклонения, иллюзия...

мы творим сами то что видим...
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

hotbbw
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщений: 1906
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 06, 2015 6:09 pmОтветить с цитатой
shhef, да каждому- своё, ну чо ты пристал) ну естся тебе мяско- да и на здоровье!
дай хоть порадоваться, что кто-то выше этого r5

пысы: и кто мне об иллюзии рассказал?)))) тот, кто обусловлен по самые НеМогу?)))))
ой насмешил гггг
Genius has side effects(с)House M.D.
А кому сайтик?.. ;~) or аутсорс кому

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 06, 2015 6:10 pmОтветить с цитатой
длинным носом)))... туплю уже... устал :ks:

мы обречены на счастье в этом мире, каждому хоть один раз дается узнать правду, нет просто учителей, который это все покажут,.. поэтому каждый начинает искать, но попадая в ловушку ума или спивается или сходит с ума и т.п... старики идут в церковь к примеру. где их "обгладают " летуны и им становится легче... показать?... ща сек...

Код:
https://vk.com/video109064704_170800028



сфоткай большое скопление людей, при большом разрешении увидишь шарики. полоски... это все они...
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

hotbbw
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщений: 1906
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 06, 2015 9:36 pmОтветить с цитатой
shhef, ужас на видео r5
я лярв себе по-другому представляла, типа спрута с присосками))))
мотивация бросить пить-курить налицо :oldher:
и сила есть, и воля есть, а силы воли- не имею (с) ROFL
Genius has side effects(с)House M.D.
А кому сайтик?.. ;~) or аутсорс кому

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 08, 2015 3:01 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Считаю себя не вправе отнимать жизнь у себе подобных.
Хохмачам сразу поясняю: себе подобных - это тех у кого тоже есть родители, кто в общем и целом живет подобно нам - дышит, питается, спаривается и т.п.


Растения тоже дышат (окисление кислородом глюкозы), у них тоже есть родители, от которых они произошли или были опылены, они питаются минералами из почвы и потребляют воду, опыляются - почему тогда вегетарианцы истребляют растения, которые тоже живые, как и другие формы жизни?
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

40obfam
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщений: 2105
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 10, 2015 3:27 pmОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):

Растения тоже дышат (окисление кислородом глюкозы), у них тоже есть родители, от которых они произошли или были опылены, они питаются минералами из почвы и потребляют воду, опыляются - почему тогда вегетарианцы истребляют растения, которые тоже живые, как и другие формы жизни?


:ks:
King-Servers рулит, реально разруливает! Юзаю с 2009 года, всем рекомендую!

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 10, 2015 3:36 pmОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
Растения тоже дышат (окисление кислородом глюкозы), у них тоже есть родители, от которых они произошли или были опылены, они питаются минералами из почвы и потребляют воду, опыляются - почему тогда вегетарианцы истребляют растения, которые тоже живые, как и другие формы жизни?


Может потому что у них нет сознания?
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

DeadCowsDontMoo + + +
Banned
Зарегистрирован: 19.05.2015
Сообщений: 76
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 10, 2015 5:55 pmОтветить с цитатой
Целых 16% Shocked

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 11, 2015 1:53 amОтветить с цитатой
DrKronos, та ни, це троллинг был. Не понимаю такое, вроде "я не ем тех, кто дышит и размножается! Я не ем трупный яд! Я не ем сущности, осознавшие себя!", аж непонятно, чем растения-то хуже, они ведь тоже живые. Вообще, ИМХО, все это большой обман про неприспособленность человека к потреблению животной пищи - в желудке у нас желудочный сок как концентрированная соляная кислота, он спокойно растворяет и растительную пищу, и мясо. Почему стоит сознательно создавать дефицит нужных веществ в питании организма я просто не могу понять. Не сырым же мясо или рыбу едят люди, а готовят блюда, проводят термообработку, готовку еды.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

40obfam
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщений: 2105
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 11, 2015 4:11 amОтветить с цитатой
наверно с растениями разница в том, что обычно люди едят плоды растений, что не мешает дальнейшему развитию растений?
King-Servers рулит, реально разруливает! Юзаю с 2009 года, всем рекомендую!

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47273
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 11, 2015 5:48 pmОтветить с цитатой
16% подозрительных личностей :oldher:
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

Neovin
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщений: 2526
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 18, 2015 9:55 amОтветить с цитатой
Ученые: Употребление овощей и фруктов снижает склонности к суициду. Shout Японцы предложили спасать потенциальных самоубийц фруктами и овощами

eff
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщений: 1660
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 18, 2015 10:02 amОтветить с цитатой
Neovin, :thup: Smile Я, например, тоже люблю поесть сладких фруктов, если настроение куда-то задевалось совсем... Теперь вижу по новости, что не только на меня они хорошо действуют. Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры