АРМАДА
В Рунете интернет-аптек больше не будет.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Июл 02, 2015 2:13 pm Start Post: В Рунете интернет-аптек больше не будет. 

ЗлойДок
Свой
Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщений: 32
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 05, 2016 9:32 pmОтветить с цитатой
Зачем останавливаться на каплях, можно более изобретательно, купить мешок 25 килограмм и есть на завтрак-обед-ужин, пару лет))) 230 рублей за килограмм - хорошая цена.
https://100ing.ru/product/taurin/
Интересный блог по фарме http://blackpharma.ru/category/seo-farma/

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 05, 2016 10:15 pmОтветить с цитатой
Фи, комбикорм какой-то, я ж не животное. Мы эстеты употребляем всего по чуть-чуть.



А сайт интересный. Интересно, откуда вещества. Если с алибабы, то говно ведь наверняка.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

ЗлойДок
Свой
Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщений: 32
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 05, 2016 10:37 pmОтветить с цитатой
Это не комбикорм), просто упаковка для пром производства. Именно из таких мешков и делают лс, бады и т.д. Все сырье продается в мешках по 10-25 кг., тубах по 10-30 кг., бочках. А еси хочется эстетично, то можно мешок раскрасить под гжель-палех или дольчи и трусардиSmile))
На счет алибабы не знаю в каком качестве продают, но в мире 15% фарм. сырья из Китая и используется по всему миру.
Интересный блог по фарме http://blackpharma.ru/category/seo-farma/

Ализандр
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщений: 4647
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 06, 2016 11:04 amОтветить с цитатой
В России сейчас, наоборот какой-то наезд на бады. Роспотребнадзор изымает из аптек «Сеалекс» и «Али капс» (средство для повышения потенции).

ЗлойДок
Свой
Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщений: 32
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 06, 2016 12:35 pmОтветить с цитатой
Да какой наезд, длится эта хрень уже лет 7, давно пора закрыть лавку. В аннотации к этим бадам пишут что это травки и т.д. все натуральное. На самом деле тадалафил, об этом знают все участники рынка. Когда их ловили на том что в табах тадалафил, они говорили это подделка. Вот сейчас они видимо в корень за...и и решили убрать полностью с прилавков аптек. Я не против если есть лазейки в законах и хитрят, но когда просто в цвет производитель обманывает покупателя, и вместо натуральных компонентов добавляет тадалафил, за это надо жестко наказывать. Тадалафил это не мел, и если человек не знает что принимает его, может много вреда принести.

Будет скучно, почитайте статью писал еще в сентябре: http://blackpharma.ru/chto-v-upakovke-badov/
Интересный блог по фарме http://blackpharma.ru/category/seo-farma/

ЗлойДок
Свой
Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщений: 32
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 06, 2016 1:00 pmОтветить с цитатой
То что решили попрессовать производителей бадов по эректильной дисфункции это хорошо, тем кто по этой теме в странах СНГ работает. Не будет этого гуано в аптеках, возрастут продажи виагры и сиалиса на шопах партнерок.
Интересный блог по фарме http://blackpharma.ru/category/seo-farma/

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 06, 2016 1:34 pmОтветить с цитатой
Ну в аптеках уже полно дженериков силденафила, тадалафила и т.п, так что я бы не надеялся на исчезновение пустышек с примесью тадалафила. В интернет-шопе 10 таблеток за 600р, и в аптеке Силденафил-СЗ тоже 600р и без рецепта все.
ЗлойДок, блог у тебя интересный.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

ЗлойДок
Свой
Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщений: 32
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 06, 2016 2:31 pmОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):
Ну в аптеках уже полно дженериков силденафила, тадалафила и т.п, так что я бы не надеялся на исчезновение пустышек с примесью тадалафила. В интернет-шопе 10 таблеток за 600р, и в аптеке Силденафил-СЗ тоже 600р и без рецепта все.
ЗлойДок, блог у тебя интересный.




Дженерики стали появляться, это верно. Но на шопах РУ партнерок все равно будут брать по ряду причин:
- аптекам не выгодно продавать дешевые дженерики и они их или не берут или не выкладывают (одна компания, не будем называть ее в суе)) пыталась в 2005-2006г выпустить дешевые дженерики всех основных популярных продуктов, запала хватило на год, в итоге не пошли по ряду причин и проект свернули)
- многие не хотят идти в аптеку с этим вопросом им проще получить по почте
- многие берут с запасом и получается дешевле
- кто то хочет недорого препараты не с синденафилом, а с другими действующими веществами, более безлопастными и эффективными (варденафилом, тадалафилом, аванафилом)
- на шопах есть препараты в других формах помимо таблеток (можно удивится, но для многих проглотить таблетку, проблема), например гели
- на шопах есть двух компонентные препараты для увеличения эрекции и продления полового акта, чего нет в аптеках
- совсем скоро появятся продукты с модифицированным высвобождением, имеющие как более долгий срок действия, так и меньше выраженные побочные эффекты
- и много других причин, у каждого свои

Мне кажется что ПП в СНГ если хочется увеличивать прибыль надо как то по активнее действовать, а то, что три года назад было, то и сейчас. Продукты те же (хотя интересных продуктов вагон и маленькая тележка), подарки все так же табами, обратная связь долгая. Пожалуй только шопы стали чуть веселее, но и то по сравнению с шопами для буржуев, слабенькие. Может как раз конкуренция и заставит работать более весело.
Надеюсь ни кого не обидел, если что сори.
По блогу спасибо, я на него месяца 4 забивал, не было времени заниматься, сейчас стал оживлять.

А по поводу продажи без рецептов, судя по тому что происходит, очень скоро в аптеках перестанут отпускать рецептурные препараты без рецепта и будем жить как буржуиSmile
Интересный блог по фарме http://blackpharma.ru/category/seo-farma/

hammer8
Свой
Зарегистрирован: 14.12.2014
Сообщений: 1
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 09, 2016 4:20 pmОтветить с цитатой
С момента создания темы прошел почти год, по сути ничего не поменялось, все основные аптеки и их филиалы работают в том же режиме. Например, сеть A5.

ЗлойДок
Свой
Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщений: 32
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 09, 2016 5:59 pmОтветить с цитатой
hammer8 писал(а):
С момента создания темы прошел почти год, по сути ничего не поменялось, все основные аптеки и их филиалы работают в том же режиме. Например, сеть A5.



Вы уж развейте мысль, не очень понятно что хотели сказать.
Интересный блог по фарме http://blackpharma.ru/category/seo-farma/

Adler
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщений: 2252
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 10, 2016 12:32 pmОтветить с цитатой
hammer8 писал(а):
С момента создания темы прошел почти год, по сути ничего не поменялось, все основные аптеки и их филиалы работают в том же режиме. Например, сеть A5.


Вероятно, он имел ввиду, что все аптеки без лицензии будут закрыты.

Лик
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщений: 4501
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 08, 2016 8:30 amОтветить с цитатой
Насчет интернет аптек не знаю, а вот число обычных аптек предлагают законодательно ограничить. Причем это предложение поступило от самих аптечных сетей. :oldher:

DimkoX + +
Свой
Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщений: 64
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 17, 2016 3:18 pmОтветить с цитатой
через оперу с турборежимом с мобилы будут покупать

Konark
Свой
Зарегистрирован: 25.11.2014
Сообщений: 63
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 14, 2016 1:56 pmОтветить с цитатой
Останутся только сайты для сравнения цен в оффлайн аптеках?

Evgenij
Свой
Зарегистрирован: 16.05.2016
Сообщений: 18
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 16, 2016 4:14 pmОтветить с цитатой
С какого конкретно месяца и дня начнет действовать данный закон? Потому что буквально недавно, после выхода закона, мне доставили лекарства. Я всегда заказываю их именно через интернет, потому что это удобно, а еще намного выгоднее чем в аптеке. И вообще, раньше как не прийди в аптеку, так там либо очередь, либо рецепт требуют, или вовсе данного лекарства нет. А в интернет магазине хорошо, зашел, посмотрел наличие, сделал предзаказ, ознакомился с инструкцией. Я вообще не понимаю смысла выхода данного закона. Но если так и правда нужно то ладно. Жаль конечно, потому что в интернете всегда дешевле.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФАРМА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры